Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Solo379 View Post
    Сижу на лоджии..Курю "Padron 1926", запиваю "маргариткой", до этого закоптил свиные рёбрышки (я знаю, что не кошерно)... Life is good!
    МАЛАДЕЦ! Я вот только WY проеду ... может быть ... и там и дом, через день ... а там "Здравствуй Мексика" ...

    Comment


    • Двигаюсь в Стоктон. Оттуда ещё недельку и домой на недельку. Надо седло подделать, кинг пины да рулевую проверить. Интерьер обновить и опять в дорогу.

      Comment


      • Originally posted by Maximus67 View Post

        А там можно полторы в неделю заносить себе ?
        имеешь ввиду 1500$ в неделю?
        хз, у меня максимальный чек был чет около 2900 за неделю, обычно первая неделя 2300-2500, вторая 1900-2300, и третья мб 1200-1500.
        Вот начал в позопрошлый вторник, утром с Чикаго, до вторника получилось 4300 миль + бонусы платят(перецепка, простой, может какой экстра), сейчас вторая неделя, подходит к концу, пока на спидометре 3100, но груз мне еще вести 2500 миль(к 4 числу повезу его, выйдет по 620 миль рулить в день), предлагали срочный на Юту, разгрузка в понедельник, вышло бы 4600 миль тогда, но я бы не успел, ни по лог буку, ни по состоянию. ЧТо будет с третьей неделей хз.
        Вообще с нашими говорил, нормально когда 2000-2300 в неделю средний чек идет. Меньше уже ныть начинают )))

        Вообще получилось, сегодня 12-й день, проехал 7400 миль, из них, 2 дня отдыхал(в гостишке), по бонусам +150 за простой(перевес был на траке, ждал когда перегрузят, а день просил для себя мозг разгрузить) Итого по пейчеку должно было бы получиться 3400+150 = 3650 , по 300 баксов в день, для некоторых у нас считают мало если меньше 400 выходит.

        Comment


        • Originally posted by reebok View Post
          имеешь ввиду 1500$ в неделю?
          хз, у меня максимальный чек был чет около 2900 за неделю, обычно первая неделя 2300-2500, вторая 1900-2300, и третья мб 1200-1500.
          Вот начал в позопрошлый вторник, утром с Чикаго, до вторника получилось 4300 миль + бонусы платят(перецепка, простой, может какой экстра), сейчас вторая неделя, подходит к концу, пока на спидометре 3100, но груз мне еще вести 2500 миль(к 4 числу повезу его, выйдет по 620 миль рулить в день), предлагали срочный на Юту, разгрузка в понедельник, вышло бы 4600 миль тогда, но я бы не успел, ни по лог буку, ни по состоянию. ЧТо будет с третьей неделей хз.
          Вообще с нашими говорил, нормально когда 2000-2300 в неделю средний чек идет. Меньше уже ныть начинают )))

          Вообще получилось, сегодня 12-й день, проехал 7400 миль, из них, 2 дня отдыхал(в гостишке), по бонусам +150 за простой(перевес был на траке, ждал когда перегрузят, а день просил для себя мозг разгрузить) Итого по пейчеку должно было бы получиться 3400+150 = 3650 , по 300 баксов в день, для некоторых у нас считают мало если меньше 400 выходит.
          Может мне к вам пойти …… по телефону можно ?

          Comment


          • Originally posted by Maximus67 View Post

            Может мне к вам пойти …… по телефону можно ?
            скинул тебе в личку, я когда туда устраивался, у всех про отзывы узнавал, удивился что Чикагин тоже их знает.
            Никаких плохих отзывов не нашел.
            Сразу скажу, не все всегда гладко как описал, от диспетчера наша работа зависит, мой бывает хорошо косячит ))))
            Есть кто то жаловался ему дают лоады по 300-500 миль, я в среднем катаюсь на лоад, 1300-1600. Может просто везет.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post
              Майнот, рестарт. Месяц в полёте, думаю до конца мая покатаюсь, недельку отдохну и опять на пару месяцев.
              Блин,а с ума не сойдёшь месяцами за рулём сидеть?

              Comment


              • Originally posted by vest View Post
                Блин,а с ума не сойдёшь месяцами за рулём сидеть?
                А с чегу с ума сходить? Мне это доставляет удовольствие. Очень редко в дизни так получается, совмещается полезное с приятным. Я ловлю кайф и ещё получаю за это деньги. От такого с ума не сойдёшь.

                Comment


                • Я кручу уже несколько месяцев. Нравится но обстоятельства вынудили сесть за руль на несколько месяцев к ряду. И такое бывает.

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Я уже 2 дня дома, афигеть незнаю чем заняться сплю, ем и как тот волчара в лес смотрю. Надорогу уже хочеться вот мля больной.
                    Прошу прощенья у интеллегентов но других слов не подобрал....Фантом,ты прав,Блябудувекволиневидатьвоттекрест.
                    Ну,а я дома!Утром выгрузился в Jerome.ID, миль от дома.Про новый(ну новый же!)трак в соответсвующей теме.


                    Comment


                    • Originally posted by truck2 View Post

                      А с чегу с ума сходить? Мне это доставляет удовольствие. Очень редко в дизни так получается, совмещается полезное с приятным. Я ловлю кайф и ещё получаю за это деньги. От такого с ума не сойдёшь.
                      Тогда реально круто!
                      я чет старый походу становлюсь,но,как-то тянет домой к жене под бочек)))

                      Comment


                      • 20170505_134620-1.jpg20170505_134620-1.jpg
                        Solidaridad MX.
                        У маня был один комплэйн на Айберастар, жрачка так себе ... но похоже они начали исправляться.

                        Comment


                        • Просил девчёнок вернуть меня домой к 3-му числу... Дали груз с Солт Лейк Сити до Вирджинии, по пути заехав в Южную Дакоту и оттуда в Мэрилэнд, сегодня 5-е число, разгрузка в Вирджинии 8-го. Диспетчера не хотят видать меня до дома везти или у них прицел сбит.÷)

                          Comment


                          • Originally posted by reebok View Post
                            ...я когда туда устраивался, у всех про отзывы узнавал, удивился что Чикагин тоже их знает...
                            Ну здрасте! Я что ли в бочке живу и мне чуждо пиво, новогодние праздники, тракинг и другие развлечения? В Чикаго эрии мы все друг друга как-то знаем, а уж за 11 лет точно с кем-нибудь когда-то пересекались.
                            По теме - сижу на Flying J в Minot, ND. Доставка в Пн в Bismark, ND, всего 120 миль. Никуда уже сегодня не поеду. Хотя... Без сподвижников ссыкотно, все-таки база ВВС
                            Last edited by Chicagin; 05-06-2017, 09:52 PM.

                            Comment


                            • Денвер , прискакал сюда вчера в час ночи, загрузка только завтра будет на лас вегас обратно, так что получился рестарт.
                              Пока по милям, первая неделя 4300(вторник-вторник)
                              вторая 5600(вторник-четверг)
                              третья около 2000 будет.(Четверг-понедельник)
                              Неделя чуть больше иногда чем 7 дней, соотвественно обрезает вторую, может быть и 9 к примеру!Считаю по пэйчекам.
                              Думаю еще 7-8 дней, и домой дней на 10 поеду, задолбался работать если честно...

                              Comment


                              • Помниться кто то хотел дома часто бывать.... 4300-5600 в неделю..... Я тут на прошлой 1900 проехал... много!

                                Comment

                                Working...
                                X