Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by zinvor View Post
    Алибаба акя!Цавт танэм!!!
    Ес ел ко!
    Спасибо Зинвор-джан, , постараюсь справиться сам!

    Comment


    • Ухх, давно не писал, с работой все ок, работаю там же, то 5000 в неделю, то 3000, в среднем выходит 3800, пока получается работаю по 3 недели(можно и по 2, но тогда на ист надо ехать, а мне очень не хочетя), да и самому проще, по 1 дню отдыхаю в чикаго эрии в неделю.
      По лог буку, да признаюсь, переписываю, но блин по системе работать нельзя, пытался без нарушений, но уже на свой страх и риск нарушаю и в вашингктоне и монтане, катаюсь кост ту кост в основном, по деньгам не обижают, короче работаю и радуюсь.
      Тут загнали на ИСт, проехал 3000, ЗАИПАЛСЯ так, как будто 5500 по весту проехал, честно!трафик, дебилы, и т.д, выше всяких похвал......

      Comment


      • Comment


        • Вот ведь хады ,че творят,взяли и закрыли-не дали челу в сиэтл вернуться,а он (наверняка с эл.логом ехал) и обратный груз был ,просто не отметил тимдрайвинг,типа Я и кодрайвер Мет.

          Comment


          • Я уже дома.Вернее в субботу выгрузился в Corinne.UT WALMART а тут снежная буря!Переспал на тракстопе,утром домой.В понедельник слетал в Салт Лейк-это в другую тему"свой трак"

            Comment


            • Я уже 2 дня дома, афигеть незнаю чем заняться сплю, ем и как тот волчара в лес смотрю. Надорогу уже хочеться вот мля больной.

              Comment


              • Originally posted by reebok View Post
                Ухх, давно не писал, с работой все ок, работаю там же, то 5000 в неделю, то 3000, в среднем выходит 3800, пока получается работаю по 3 недели(можно и по 2, но тогда на ист надо ехать, а мне очень не хочетя), да и самому проще, по 1 дню отдыхаю в чикаго эрии в неделю.
                По лог буку, да признаюсь, переписываю, но блин по системе работать нельзя, пытался без нарушений, но уже на свой страх и риск нарушаю и в вашингктоне и монтане, катаюсь кост ту кост в основном, по деньгам не обижают, короче работаю и радуюсь.
                Тут загнали на ИСт, проехал 3000, ЗАИПАЛСЯ так, как будто 5500 по весту проехал, честно!трафик, дебилы, и т.д, выше всяких похвал......
                Помнится мне уважаемый Рибок ты клеймил позором переписывающих логбуки, а я тебе говорил, что в сутках 24 часа. Правду говорят, что мнение меняеться от места сидения.

                Comment


                • Во вторник вырулил из НДж вчера прикатил в Чикагу перецепился сегодня утром выгрузился в Юнион Сити Джорджия DHL доставка была на 10 утра открылись в 7,я почему то думал такая компашка 24/7 пашет нифига мне обьявили, что апойтмент на 10 так что кури, проходит пол часика звонит типа ехай под дверь 3029 подьехал, чувак выглядывает говорит отцепись и подьедь назад в центральный офис, еду думаю, что за хрень такая мысли недобрые стали посещать, а ларчик просто открывался локальщик не приехал еще, а им пустой трейлер срочно нужно поставить,сделал , а там два бойца хихикали так ехидненько, что меня курить отправили. Я подьезжаю к своему трейлеру, а чувак машет типа свободен пустой уже я офигел черный так шустро, а он оказывается и тех пацанов привлек которые "хихикающих" выгружали и они тремя погрузчиками за несколько минут меня выгрузили теперь я уже так помахал им ручкой с улыбочкой, могут мля когда хотят, загрузился тоже быстро поавда по Атланте этой гребаной поползал ну вот вырвался из плена доехал до 296 exit I75 TA и упал. А заснуть не могу мля пока в пробке полз втыкал конкретно, а лег и сон куда то канул. Завтра если усе в порядке перецеплюсь в Чикаге и покатим дальше но завтра будет завтра. Всем удачи на дорогах ни гвоздя ни "светопреставлений.

                  Comment


                  • Майнот, рестарт. Месяц в полёте, думаю до конца мая покатаюсь, недельку отдохну и опять на пару месяцев.

                    Comment


                    • Вот и я опять .
                      В прошлый понедельник вечером прилетел в Чикаго, отдохнул, утром взял первую загрузочку как всегда на север, скаканул в Айдахо, там покрутился и обратно в Чикаго, и до Кентаки.
                      Прокатал 4300 миль, при этом сутки сидел в Чикаго в гостинице в выходные, покушал пива попил, и вот первый раз за пол года, я оказался в моем любимом Техасе!Хз правда куда дальше отправят... Хорошо бы на Сиэтл скатаься или в Калифорнию , в любом случае, от сюда все выходы хороши )

                      Comment


                      • Originally posted by reebok View Post
                        Вот и я опять .
                        В прошлый понедельник вечером прилетел в Чикаго, отдохнул, утром взял первую загрузочку как всегда на север, скаканул в Айдахо, там покрутился и обратно в Чикаго, и до Кентаки.
                        Прокатал 4300 миль, при этом сутки сидел в Чикаго в гостинице в выходные, покушал пива попил, и вот первый раз за пол года, я оказался в моем любимом Техасе!Хз правда куда дальше отправят... Хорошо бы на Сиэтл скатаься или в Калифорнию , в любом случае, от сюда все выходы хороши )
                        А на какую компанию работаешь ? На русско-язычную или местные ?
                        Я к чему спрашиваю. Дело в том что я после Пантеры ушëл на Интестэйт. Здесь можно выбирать где хочешь ездить.
                        Есть ли какое know how об Интерстэйте ?

                        Comment


                        • работаю на наших, около 100 траков в компании. Можно если срочно надо перецепится и поехать в нужное место.
                          Но я наемник же.
                          платят 0.46 за милю.

                          Comment


                          • Кто из вас был на высокой точке I-5 отрезка между Орегоном и Калифорнией там где начинатся спуск 6% ? Самое интересное по своему место…… как бы большая сартирная помойка срач полная траковых бомб-торпед……
                            Attached Files

                            Comment


                            • Originally posted by reebok View Post
                              работаю на наших, около 100 траков в компании. Можно если срочно надо перецепится и поехать в нужное место.
                              Но я наемник же.
                              платят 0.46 за милю.
                              А там можно полторы в неделю заносить себе ?

                              Comment


                              • Сижу на лоджии..Курю "Padron 1926", запиваю "маргариткой", до этого закоптил свиные рёбрышки (я знаю, что не кошерно)... Life is good!

                                Comment

                                Working...
                                X