Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Comment


    • Originally posted by Serg34 View Post
      Хм. Обратил внимание на мою регистрацию на форуме. 5-лет уже и в Америке в тоже в мае будет три.
      ну и как оно?

      Comment


      • Originally posted by user2g View Post

        ну и как оно?
        Немного жаль.
        Жаль что три, а не тридцать три .

        Comment


        • Утро в North Dakota:
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 5 photos.

          Comment



          • Проверено , рекомендую .( солянка и долма на любителя.)
            Но на Кавказе все вкусней.

            Comment


            • В понедельник беру картошку,прямо из дома и еду в Wixon.MI.Ну,может с кем пересечёмся...

              Comment


              • Сидю дома ,вернулся из Техаса(Хустон),выкатил двабакамайл через Солт Лэйк,пью белую,пару дней дома ,в четверг на выход -труба зовет.Когда ,Юля ,все устаканится ,шоб без геморроев.Морозова с Днюхой(краткость сестра таланта) без выпендрёжа.

                Comment


                • Привет. Шастаю Чикаго Норт Каролайна и взад, чет подзадолбало уже похоже надо что то менять. Терпеть ненавижу туды сюды ездить, похоже с грузами беда. Если завтра скажут снова Каролайна буду сильно материться. Первый раз на выходные дали 890 миль. Абзац. Так я с горя в субботу недоезжая Инди пропьянствовал, а вчера как положено 800 проскакал и еще и выгрузиться умудрился. Сам офигел прируливаю, а контора работает минут за 20 выкидали и я спал как младенец усю ночь. Утром загрузился пол фуры сказали пол часика постоять типа подгрузку найдем. Простоял 2 в итоге присылают смс чеши на Ноксвил ТН погнал вечером новая вводная в Луисвиле подгрузим послал всех на ... заехал на 141 эксит I75 набрал пива и дуркую пусть мля определяться. Чувака нашего новенького догнал завел на тракстоп дал поинтов на душ и типа ввожу в курс дела с пивасиком и какой то матьего малюю логблябук он мля понамалевывал, что в первом рейсе на первой весовой спать уложили. Хотя я вез его из Нью Йорка в Чикаго он типа умничал, что в курсах по логблябуку.И так бывает. Ок всем удачи, в люлю я пошел.

                  Comment


                  • You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • баба-Явдоха Америку на этот раз снегом засыпала), лучше сидите тИхонько)

                      Comment


                      • Originally posted by Фтеньке View Post
                        баба-Явдоха Америку на этот раз снегом засыпала), лучше сидите тИхонько)
                        Нас не запугать никакими снегами. Мы на юга ехаем, что за херня с этой улиткой мля после смайликов пост исчезает. Calvert City KY Love's еду в Саванна Дж.
                        Last edited by 1phantom; 03-15-2017, 06:35 PM.

                        Comment


                        • Originally posted by Serg34 View Post
                          http://jibekjolu.us/
                          Проверено , рекомендую .( солянка и долма на любителя.)
                          Но на Кавказе все вкусней.
                          на кавказе лично я разочаровался как появились там эти две "клуши" я два раза ел там и два раза по три дня от изжоги избавиться не мог. Пока Ирина сама готовила все было Ок.

                          Comment


                          • Многое могу об этом ресторане сказать,но промолчу,по простому считаю,что Кавказ перерекламировали
                            просто мы в дороге скучаем по вкусной еде и свойской атмосфере

                            Comment


                            • Originally posted by CASPTRANS View Post
                              Многое могу об этом ресторане сказать,но промолчу,по простому считаю,что Кавказ перерекламировали
                              просто мы в дороге скучаем по вкусной еде и свойской атмосфере
                              Катаюсь на North East - East - North East.

                              Погода последние 2 дня просто "сказка", какая-то "СТЕЛЛА" лютует.

                              Выгружаюсь в CS3 - York, РА. С утра помчусь обратно на New England - точнее в Hooksett, NH. Прогноз погоды на завтра вроде как утешительный.

                              По поводу "Кавказа" тоже скажу очень коротко: Был там один раз - месяц назад, но почему-то больше туда не тянет.

                              Comment


                              • За сколько поехал, если не секрет?

                                Comment

                                Working...
                                X