Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by madog View Post

    Ну, судя по пыли, он "в поле" свалил ...
    Привет Мэд,

    Я тоже обратил внимание, что водила резко рванул "в никуда" с целью предотвратить опрокидывание... Тут скорее профессионализм, чем простое везение. Человечек мгновенно оценил ситуацию и "свернул" башку в нужном направлении.

    Comment


    • Всем привет,у меня глюки или это наш любимый ,запропавший ,Алибаба проявился?С возвращением!!!
      Last edited by Mikk2014; 02-18-2017, 09:53 AM.

      Comment


      • Originally posted by Mikk2014 View Post
        Всем привет,у меня глюки или это наш любимый ,запропавший ,Алибаба проявился?С возвращением!!!
        Привет Октябрёнок, пардон Микк! Нет, конечно же не глюки, просто в силу ряда обстоятельств, и в отличии от твоей ситуации (утеря пароля доступа под ником Red October), я сам, так сказать добровольно, ограничил своё присутствие на этой площадке. Вот теперь пытаюсь вернуться в своё прежнее состояние и наверстать упущенное... И конечно же спасибо тебе дружище на добром слове!

        Comment


        • да привет алибаба. ты че дружище так надолго нас покинул? я уж тут версию выдвигал, что контора uzbek из синсинери твоя и ты занят очень. полюбому я рад с возвращением, велком хом как тута говорят.
          по поводу сюжета думаю двояко с одной стороны может и офигенный профи, а с другой думаю, что там правый поворот, а его накренило так что врядли он мог чем то управлять в полулежачем положении. колеса были хоть немного повернуты вправо могло тупо руль вырвать и нырнул вправо но когда уже спрыгнул в поле и стал ровно вот тут конечно не растерялся и выровнялся. я тут недавно в крутой поворот на приличной скорости входил так кренит мля неподетски кабину, нагрузки конкретные даже вольво сама сука притормаживать начала я от неожиданности аж шугонулся. незнал, что она и так могет
          А чего это Улитка большие буквы убирает или это только у меня так?
          Last edited by 1phantom; 02-18-2017, 06:12 PM.

          Comment


          • Прикольно теперь не убрала. Чудеса мля. По теме переночевал в Нешвиле ТН, рулю на базу там перецепляюсь и взад на Джорджию всю неделю здесь кружил и снова на Грузию. Начальство в отпуск сваливает диспетч попросила еще недельку покружить пока вернуться, согласился. Хотя борщ кончился и хочеться домой. Всем классных выходных.

            Comment


            • Originally posted by 1phantom View Post
              да привет алибаба. ты че дружище так надолго нас покинул? я уж тут версию выдвигал, что контора uzbek из синсинери твоя и ты занят очень. полюбому я рад с возвращением, велком хом как тута говорят.
              по поводу сюжета думаю двояко с одной стороны может и офигенный профи, а с другой думаю, что там правый поворот, а его накренило так что врядли он мог чем то управлять в полулежачем положении. колеса были хоть немного повернуты вправо могло тупо руль вырвать и нырнул вправо но когда уже спрыгнул в поле и стал ровно вот тут конечно не растерялся и выровнялся. я тут недавно в крутой поворот на приличной скорости входил так кренит мля неподетски кабину, нагрузки конкретные даже вольво сама сука притормаживать начала я от неожиданности аж шугонулся. незнал, что она и так могет
              А чего это Улитка большие буквы убирает или это только у меня так?
              Привет Фантом, отстутствовал по сугубо личным обстоятельствам. Контора Uzbek из Синси не моя, (хотя очень хорошо знаю этих молодых ребят, которые "выросли" у меня на глазах, благодаря своему огромному трудолюбию, целеустремлённости и неузарядным способностям) . Но занят я не меньше чем эти ребята, впрочем как и все. Времена нынче не позволяют сильно расслабится.

              По поводу сюжета: мне просто очень хочется верить, что это был профессиональный маневр и за рулём был не "чайник"... Уж слишком много обратного видишь нынче на трассах.

              Вольва, она конечно могёт притормаживать на виражах при превышении т.н. допустимых значений крена, но вот выруливать самостоятельно ее ещё не научили.

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                Прикольно теперь не убрала. Чудеса мля. По теме переночевал в Нешвиле ТН, рулю на базу там перецепляюсь и взад на Джорджию всю неделю здесь кружил и снова на Грузию. Начальство в отпуск сваливает диспетч попросила еще недельку покружить пока вернуться, согласился. Хотя борщ кончился и хочеться домой. Всем классных выходных.
                Я пытался "накапать" начальству Улитки за эту проблему, а у них "ящик" корреспонденцию не принимает.

                По теме: На выходные дома, вот и появилось время накрапать о наболевшем...

                Comment


                • Все на сегодня отработал уже в Чикаге. Сосранья покачу взад в Атланту вот так и живем.

                  Comment


                  • Требуется truck driver, рассматриваем только с опытом работы, наличие прав категории А(CDL)обязательно. Работа по всей Америке. Хорошая заработная плата, подробности по тел: 6023323743 Сергей

                    Comment


                    • в Риге жду загрузку, вернее ждал, сейчас уже в Москве












                      Comment


                      • Был в 20-х числах на Ньюфаундленде
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 4 photos.

                        Comment


                        • "Завис" с грузом на выходные в окрестностях Springfield, MA - платный ($10 в сутки) PRIDE Truck Stop в Chicopee, MA. Какое-то унылое местечко, за окном вид на гору мусора (городскуя свалка), так себе "харчевня" на самом Gas Station и ни одного "ларька" или приличного заведения в "пешем" радиусе.

                          Comment


                          • Originally posted by Alibaba View Post
                            "Завис" с грузом на выходные в окрестностях Springfield, MA - платный ($10 в сутки) PRIDE Truck Stop в Chicopee, MA. Какое-то унылое местечко, за окном вид на гору мусора (городскуя свалка), так себе "харчевня" на самом Gas Station и ни одного "ларька" или приличного заведения в "пешем" радиусе.
                            Еще там рядом самолеты постояно взлетают, не один раз стоял, а в ближайшей округе и стоять негде, сервисплазы на толвее явно не для траков.

                            Comment


                            • Stockton, CA. В очереди на мойку и не один:

                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • Originally posted by Ruslan.L. View Post

                                Еще там рядом самолеты постояно взлетают, не один раз стоял, а в ближайшей округе и стоять негде, сервисплазы на толвее явно не для траков.
                                Так и есть. Говорю же, " Гиблое место " и Воронье стаями над помойкой и возле моего трака вьётся. Я им хлебушка покрошил, так они вокруг трака такую "свалку" устроили.... Развлекаюсь. как могу.

                                Comment

                                Working...
                                X