Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрался до "Кавказа" ща пол кабака схаваю голодный как пес еще 240 верст пилить.

    Comment


    • Завис на 194 миле 80 ки в Пенсельвении. Авария на 187 миле. Я андреналинчику хапнул конкретно. Остановился с трудом думал достану легковушку. Зараза 2 мили до еды всего не дотянул, думал там и посплю еще. Солнышко светило красиво так было, хлоп в одну минуту все изменилось. Абзац.

      Comment


      • Я что то не врублюсь Володь, ты в какую сторону едешь?

        Comment


        • Уже в Чикагу. Утром выгрузился, загрузился в 2 местах и взад. Заехал в Кавказ снова.

          Comment


          • Ну точно Фигаро!

            Comment


            • В Майами, отдыхаю.
              Отработал с 3 по 24 или 26 вроде.
              Пришлось и с цепями покататься и по льду.
              Первая неделя 4400(3 дня в тиме)
              Вторая 3950(1 день простоя)
              Третья 2300(3 простоя, дорога закрыта, с траком была проблема)
              Четвертая 400(2 простоя)
              ПОнимаю даже для себя, лучше 2 недельки, и дальше в бой, а то на третью сдыхаешь.
              Взял билеты в майами погреться, там еще правда 3 перелета пришлось докупить, туда сюда по делам скататься, тотал 270 долл 5 перелетов(илинойс-флорида-джерси и обратно)
              На этой недел в бой, правда в пятницу, поеду на 2 недели, больше фиг заставят, опять возьму билеты и дней на 5 загорать.

              Comment


              • здравствуйте форумчане! подскажите если кто знает хорошую мастерскую в Newark, NJ. у знакомого приболел Peterbilt 587 2013 года. что то с коробкой (автомат).
                заранее спасибо.

                Comment


                • Originally posted by RitzTruck View Post
                  здравствуйте форумчане! подскажите если кто знает хорошую мастерскую в Newark, NJ. у знакомого приболел Peterbilt 587 2013 года. что то с коробкой (автомат).
                  заранее спасибо.
                  Привет. Есть здесь тема на этот счет типа шопы русские или что то в ентом роде. И чет мне кааца в самом верху апасля тестов
                  Проверил да самая что нинаесть первая сверху. Изучай. Нью Джерси там точно есть.

                  Comment


                  • Originally posted by 1phantom View Post
                    Привет. Есть здесь тема на этот счет типа шопы русские или что то в ентом роде. И чет мне кааца в самом верху апасля тестов
                    Проверил да самая что нинаесть первая сверху. Изучай. Нью Джерси там точно есть.
                    1phantom благодарю, сразу не увидел этой темы. Сейчас просмотрю, большое спасибо!

                    Comment


                    • Я тут 12845 New York 22, Canaan, NY 12029 на Love's . Буду стоять скорей всего до 5 утра понедельник.
                      Есть лагман, харчо, фаршированные перцы с картошкой, тефтели с пюрешкой. Кто будет проезжать.....), милости просим. Места дофига, тракстоп заполнен на 15-20%.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post
                        Я тут 12845 New York 22, Canaan, NY 12029 на Love's . Буду стоять скорей всего до 5 утра понедельник.
                        Есть лагман, харчо, фаршированные перцы с картошкой, тефтели с пюрешкой. Кто будет проезжать.....), милости просим. Места дофига, тракстоп заполнен на 15-20%.
                        Интересно, кто там готовит лагман? Loveшники?

                        Comment


                        • Originally posted by mr.Motoro View Post

                          Интересно, кто там готовит лагман? Loveшники?
                          Проехал через Кавказ . Малехо затарился, ну так чтоб на недельку хватило .

                          Comment


                          • Требуется truck driver, можем рассмотреть и без опыта, наличие прав категории А(CDL)обязательно. Работа по всей Америке. Хорошая заработная плата, подробности по тел: 6023323743 Сергей

                            Comment


                            • Originally posted by anton antohin View Post
                              Требуется truck driver, можем рассмотреть и без опыта, наличие прав категории А(CDL)обязательно. Работа по всей Америке. Хорошая заработная плата, подробности по тел: 6023323743 Сергей
                              Какое отношение Ваше объявление имеет к настоящей теме?

                              Comment


                              • Это ж элементарно, одна обьява на каждого водилу,итого требуется три драйвера.Ведь никогда не ясно -где они тусуются ,те кто ищет работу.

                                Comment

                                Working...
                                X