Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Смотался в Laurinburg NC выгрузился, поехал в Florence SC грузиться еду думаю что то мля знакомый адресок. Чую засада. Поворачиваю возле заправки, вспомнил твою дивизию это ж мля тот гребаный бамажкин заводище где всего 4 двери на погрузку - абзац приехали впереди меня 8 машин в очереди и 4 конечно под дверями за 2 часа еще ни один не выехал. Похоже тут и заночуем блин.
    Соло уже б давно купил кого мля ждем : ) я уже посчитанных больше 200 000 миль нагасал 11 месяцев в Мультике и 5 месяц здесь.
    Абзац загрузился наконец то в 2 ночи. Душ то се уже утро,люди с тракстопа разьезжаються, а я в люлю Так и живем
    Last edited by 1phantom; 01-21-2017, 12:51 PM.

    Comment


    • А я вернулся до дому. Епать колотить..... заберите меня обратно. Столько минусов на "родине" одновременно никогда не замечал. В пятницу снова в бой. На работу не стоит. Снега на дорогах по яйца и ни кто не чистит. Короче жопа.
      Парни, все кого встретил или общался по телефону, на чужбине простите, если что ни так кому сказал, вы все нормальные пацаны))), ни разу не пожалел что с Вами знаком. Кого не встретил, даст Бог встречу на следующий приезд. Одно знаю точно - назад ни ногой !!! Ещё раз всем спасибо.

      Comment


      • Полтора суток простоял на 80ке. Перевал был закрыт. Потом пустили с 6-цепями только. Первалил, а в Калифорнии рай, трава зелёная, небо голубое...может я покурил не того, как во сне.

        Comment


        • Prescott AR. Вырулил в 5 утра из Вуд Дейла и вот уже здесь в 17-00 надоело топтать. Погодка тут да, теплынь +12 косульки мля стадами пасуться. Так что по темноте лучше баинькать.

          Comment


          • Утром из Idaho Falls.ID беру картошку и в Denver.PA...Ехать буду по 80 ке,потом на 74 ку и потом на 70 ку.Съэкономлю на толлах,аж до 76 ой грабительской дороги.Так что со второй половины пятницы я буду на 80 ке.

            Comment


            • Я бы вообще без толов доехал, а так все что ты съэкономишь на Мидвесте, отдашь втройне в РА!

              Comment


              • еду с калифорнии в ia оттуда паршал в mn. сцепления нет, развалилось, походу демфер рассыпался. посплю на метеор кратер и дальше. Был бы автомат, пришлось бы в центр Лос Анжелеса товинг вызывать.
                Last edited by truck2; 01-27-2017, 09:55 AM.

                Comment


                • Originally posted by zinvor View Post
                  Утром из Idaho Falls.ID беру картошку и в Denver.PA...Ехать буду по 80 ке,потом на 74 ку и потом на 70 ку.Съэкономлю на толлах,аж до 76 ой грабительской дороги.Так что со второй половины пятницы я буду на 80 ке.
                  Вы наверное богаты по 76-той ездить...
                  Доедьте до Индианы по 80-ке, возьмите 65-ку на юг, потом через 5 миль 30-тый хайвей и по нему бесплатно до 71-го, потом по 76-том (в Охайо он бесплатный), потом снова по 80-ке, до 161-го екзита в Пенсильвании, потом берете 99-тый на юг, потом хайвей 322 на Харрисбург... Толлы заплатите только на 80-ке в Иллиноисе!
                  Может где-то и увидемся... выезжаю сейчас из Салт Лейк Сити на Северную Каролину...

                  Comment


                  • Только лучше не по 65й, а по 49й на 30ку выходить, там от 65 150 светофоров...

                    Comment


                    • Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      А я вернулся до дому. Епать колотить..... заберите меня обратно. Столько минусов на "родине" одновременно никогда не замечал. В пятницу снова в бой. На работу не стоит. Снега на дорогах по яйца и ни кто не чистит. Короче жопа.
                      Парни, все кого встретил или общался по телефону, на чужбине простите, если что ни так кому сказал, вы все нормальные пацаны))), ни разу не пожалел что с Вами знаком. Кого не встретил, даст Бог встречу на следующий приезд. Одно знаю точно - назад ни ногой !!! Ещё раз всем спасибо.
                      теперь ты знаешь каково мне было после первого посещения, которое длилось 44 дня...

                      Comment


                      • Ребята, вопрос всем. Кто что знает о компании в Чикаго Trucking Experts, LLC ?

                        Comment


                        • Привет. Я снова в Прескотте Арканзас. Утром встал смотался в Хьюстон выгрузился загрузился и вернулся. Планировалось в 22 спать лечь хренушки за Тексарканой на 30 завис мля. Думал ремонт, а там авария конкретная фура стоит мордой на запад на встречной полосе как он туда нырнул непонятно на сухом асфальте так бы не развернуло получаеться через нейтралку перескочил что ли? От задних мостов до середины сгорела, тягач целый. Короче два часа огородами обьезжал поужинал и вот мля час ночи. Дальше Чикага перецепляюсь и НьюДжерси в понедельник выгружусь загружусь и взад на Чикагу. Выдурил Вольву 780 все гуд только вот на 72 закрытая зараза следующий этап выдурить босса на дилерскую чтоб на 75 открыли 500 коней конечно сказка с 42000 идет - ураган мля. Всем классных выходных. " Подснежникам" пора выезжать - харэ виски хл****ь.

                          Comment


                          • Originally posted by Maximus67 View Post
                            Ребята, вопрос всем. Кто что знает о компании в Чикаго Trucking Experts, LLC ?
                            нормальная литовская компания

                            Comment


                            • Originally posted by I haul View Post

                              нормальная литовская компания
                              Спасибо большое. Хотя американцы плохо отзываются...

                              Comment


                              • Ну вот все по плану уже в Вуд Дайле посплю, а сосранья на НьюДжерси и хто на 80ке? Я сегодня цельный день на ей.

                                Comment

                                Working...
                                X