Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by 1phantom View Post
    до недавнего времени было 120/70 - надо проверить конечно.
    Бывает на короткое время скачек. Меня так в ЛА "плющило" ... с тех пор в траке держу танометр и "жмень" таблеток разных ...

    Comment


    • Сиду в мотоле. Принял сегодня следующий трак, завтра полезу под него, инспекшн так сказать сделать, общался сегодня с "переборщиками" моего коня, понял что мотор долго не проходит, ждёмс "клина" или критического падения давления. Когда они сказали что шэйки на коленвале в ручную, наждачкой обработали то понял, долго не откатаюсь. Я в акуе от такого оверхола.

      Comment


      • Шейки коленвала наждачкой только лошары шваркают. Путние мотористы драчёвый напильник используют.

        Comment


        • А я в Ки Ларго. На водяном мотоцыкле катался. Больше 55 миль не выжал.

          Comment


          • Originally posted by Morozov P. View Post
            А я в Ки Ларго. На водяном мотоцыкле катался. Больше 55 миль не выжал.
            Я всё никак не попробую приём: говорят на до шпарить на ём и резко до упора руль, делаешь 360 и шпаришь дальше

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              Бывает на короткое время скачек. Меня так в ЛА "плющило" ... с тех пор в траке держу танометр и "жмень" таблеток разных ...
              Вчера в Чикаге зашел в аптеку померял 1 раз после ходьбы 134/86 потом посидел немного 127/80 64 удара три чашки кофе перед этим делом треснул. Вроде бы нормальное почти, а вот работать желание не появилось сейчас сижу в Вискансине груз не готов уже часа 2 жду, а ехать неохота совсем мля еще в этот Шарлот даже чуть дальше 924 мили отсель и завтра нужно выгрузиться и загрузиться взад успеть еще и водилу прилетевшего с отпуска забрать. А деваться некуда батрачить надо Нормальные люди на мацацыклах гасают.

              Comment


              • Володь, перегоришь! Отдохни недельку, да и вообще, сбавь обороты, чай не мальчик уже!

                Comment


                • Загрузился сегодня в Вискансине на Калифорнию.

                  Comment


                  • Originally posted by Morozov P. View Post
                    Шейки коленвала наждачкой только лошары шваркают. Путние мотористы драчёвый напильник используют.
                    Драчеовым вы знаете где будете елозить? Рашпилем их, рашпилем.

                    Comment


                    • Originally posted by 1phantom View Post
                      Вчера в Чикаге зашел в аптеку померял 1 раз после ходьбы 134/86 потом посидел немного 127/80 64 удара три чашки кофе перед этим делом треснул. Вроде бы нормальное почти, а вот работать желание не появилось сейчас сижу в Вискансине груз не готов уже часа 2 жду, а ехать неохота совсем мля еще в этот Шарлот даже чуть дальше 924 мили отсель и завтра нужно выгрузиться и загрузиться взад успеть еще и водилу прилетевшего с отпуска забрать. А деваться некуда батрачить надо Нормальные люди на мацацыклах гасают.
                      Астанавитесь! Как говорил наш легитимный папередник.
                      Фантом, что вас гонит так впахивать? Долги? Билы? Детей нада по университетам распихать? Или что? Или нада рубить баблосы, шоб все как у людей было? Дома,тачки, Мексики-хуексики? Себя пожалейте. Я как читаю ваши посты оторопь хватает.
                      На большой рестэрии в Охио, по 30 юэске восточнее Ван Верта решил сделать остановку. Всякое там: вода минус, вода плюс... ночь, ветер теплый. Летом было дело. Красносинее сияние кругом, кипишь, суета. Выносят медики из трака водилу вперед ногами. Стало так грустно как-то.

                      да! Мацацыкл нада покупать. Они не дорогие. Крузер японский 5-6 лет можно тыс за 5 купить. Нарезать круги по городу, на людей смотреть, на жисть во всяких ее проявлениях.

                      Comment


                      • Originally posted by Прохожий View Post

                        Астанавитесь! Как говорил наш легитимный папередник.
                        Фантом, что вас гонит так впахивать? Долги? Билы? Детей нада по университетам распихать? Или что? Или нада рубить баблосы, шоб все как у людей было? Дома,тачки, Мексики-хуексики? Себя пожалейте. Я как читаю ваши посты оторопь хватает.
                        На большой рестэрии в Охио, по 30 юэске восточнее Ван Верта решил сделать остановку. Всякое там: вода минус, вода плюс... ночь, ветер теплый. Летом было дело. Красносинее сияние кругом, кипишь, суета. Выносят медики из трака водилу вперед ногами. Стало так грустно как-то.

                        да! Мацацыкл нада покупать. Они не дорогие. Крузер японский 5-6 лет можно тыс за 5 купить. Нарезать круги по городу, на людей смотреть, на жисть во всяких ее проявлениях.
                        Ничего не угадал. Ни долгов ни билов особых нет дети определены все в порядке в принципе и работаю вроде бы ненапрягаюсь так уж очень. Просто натура такая млядская или работать или дурковать по полной программе не могу типа работать. Пару дней дома посижу - все мне надо работать.
                        US35 Jackson OH

                        Comment


                        • Надо будет трак ещё прикупить и тебя нанять! Обогачусь!

                          Comment


                          • А я дома с полудня 17 го числа!За 7 дней пролетел 44900 миль(73 часа 50 минут)это с учётом снега в Айдахо и Ваёминге туда и очень плохо было обратно.Такого не припомню до селе.

                            Comment


                            • Originally posted by zinvor View Post
                              А я дома с полудня 17 го числа!За 7 дней пролетел 44900 миль(73 часа 50 минут)это с учётом снега в Айдахо и Ваёминге туда и очень плохо было обратно.Такого не припомню до селе.
                              Боря, может 4490 всё таки, а то я прям окуел, может самолётом?

                              Comment


                              • Originally posted by truck2 View Post

                                Боря, может 4490 всё таки, а то я прям окуел, может самолётом?
                                Да очепятка получилась!Но всё равно,много!Весь израненный приехал в сервис,тормозов нет,две камеры травят воздух,накрылся краник распределителя на треллере,лопнуло колесо разнесло крепление брызговика на треллер,дырка в полу.Груз сместился и помял передний пластик "защитник" Рифера.Заактировали а толку то!Дедактбл 1000$ а поломка на 900

                                Comment

                                Working...
                                X