Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    IMG_1083.jpgIMG_1086.jpg В Дубаи, семью на неделю вывез из мороза и снегаIMG_1078.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Ruslan.L.
      [ATTACH=CONFIG]41009[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]41008[/ATTACH] В Дубаи, семью на неделю вывез из мороза и снега[ATTACH=CONFIG]41010[/ATTACH]
      Там есть замечательный"горнолыжный курорт". https://www.theplaymania.com/skidubai Если соскучишься

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        По 55-ке всё сухо, тихо, снега мало. Я правда уже на i- 39, но тут также. Вот только темпер, падла падает, но я на рест эрии буду до понедельника, антифриза побольше набрал, так что если что внутри буду греться.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by truck2
          По 55-ке всё сухо, тихо, снега мало. Я правда уже на i- 39, но тут также. Вот только темпер, падла падает, но я на рест эрии буду до понедельника, антифриза побольше набрал, так что если что внутри буду греться.
          Валер в Америке всякой водяры, виски дофига нахера антифризом греться, ещеб тормозухи набрал. Шутю без обид.
          Добрался до Ефингема. Самое прикольное простоял в этом гребаном Джексоне 3 часа проехал буквально пару километров и как "бабка пошептала" ни одной снежинки ни капли льда. В зеркало вижу как народ с места тронуться не может на льду, а впереди сухо. Во как. Видимо дождь полосой такой накрыл именно пересечение i20 и i55 все мосты и экситы это абзац, что там творилось. Я гуглмап сфоткал выложить не могу с телефона почему то. Ок всем удачи. Поспим слегка.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Прохожий
            При -44 движком молотить! Однозначно. У меня в Шаене на Лавзе APU заглох, а двиг работал. Почему-не знаю. Из одного же бака топливо берут.
            Спасибо за совет !
            Все пишут про лëд. Так вот держитесь подальше от I 95. Там через Верджинию и Северную Каролину местами лëд. Неприятно ехать.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Кто и как ездит по льду ? Скорость сбавлять на половину ? Engine brake не пользоваться ?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Валер в Америке всякой водяры, виски дофига нахера антифризом греться, ещеб тормозухи набрал. Шутю без обид.
                Добрался до Ефингема. Самое прикольное простоял в этом гребаном Джексоне 3 часа проехал буквально пару километров и как "бабка пошептала" ни одной снежинки ни капли льда. В зеркало вижу как народ с места тронуться не может на льду, а впереди сухо. Во как. Видимо дождь полосой такой накрыл именно пересечение i20 и i55 все мосты и экситы это абзац, что там творилось. Я гуглмап сфоткал выложить не могу с телефона почему то. Ок всем удачи. Поспим слегка.
                Да я тут за 2 года уже столько выпил, не лезет уже, видеть не могу.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Maximus67
                  Кто и как ездит по льду ? Скорость сбавлять на половину ? Engine brake не пользоваться ?
                  Ездить как и ездил но осторожно. Просчитывать на 100 шагов вперед, ни каких резких движений все проблеммы возникают при маневрах обгоны, повороты дороги входить очень аккуратно заранее выбрав приемлемую скорость незнаю кто как я инжинбрейком пользуюсь но без фанатизма и по прямой. Ну и дистанция само собой я стараюсь ехать в свободном ряду что бы спереди никого небыло далеко если занято стараюсь обогнать, обьехать сделать себе пространство. Куча ньюансов.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Если это действительно сплошной лёд, да ещё температура около 0 С, то медленно и плавно едешь до ближайшего безопасного паркинга. Ехать смысла нет! Если ты имеешь в виду "стандартную" зимнюю дорогу, то так как Володя сказал;- дистанция и скорость соответственно дистанции, короче берёшь ситуацию под свой контроль с учётом, что Любой резкий манёвр- потенциальный улёт. Остальные участники движения, тебя волнуют только дистанцией и скоростью Ее сокращения, ты на них не рассчитываешь, только на себя!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Валер в Америке всякой водяры, виски дофига нахера антифризом греться, ещеб тормозухи набрал. Шутю без обид.
                      Добрался до Ефингема. Самое прикольное простоял в этом гребаном Джексоне 3 часа проехал буквально пару километров и как "бабка пошептала" ни одной снежинки ни капли льда. В зеркало вижу как народ с места тронуться не может на льду, а впереди сухо. Во как. Видимо дождь полосой такой накрыл именно пересечение i20 и i55 все мосты и экситы это абзац, что там творилось. Я гуглмап сфоткал выложить не могу с телефона почему то. Ок всем удачи. Поспим слегка.
                      Сын боярышника и стекломоя

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Maximus67
                        Кто и как ездит по льду ? Скорость сбавлять на половину ? Engine brake не пользоваться ?
                        Я езжу так как мне чувствуется,например иду 60,если чувствую задницей(в прямом смысле)что виляю или при отпускании газа заносит или виляет,то сбавляю скорость.Некоторые падлы не держут дистанцию,толи думают что так надёжней толи со страху.Я еду так как чувствую,а уж если лёт то каждую передачу веду примерно на 70%,например если на девятой 55 максимум то держу 45-50 итд.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Эфингем Илинойс, I57 Ретro.

                          Comment


                          • Я в Чикаге. Меняю трак, беру следующий для тестирования.

                            Comment


                            • Похоже они их тебе для проверки и ремонта дают!

                              Comment


                              • Originally posted by Solo379 View Post
                                Похоже они их тебе для проверки и ремонта дают!
                                Ну да, похоже так.

                                Comment

                                Working...
                                X