Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Maximus67
    Надо взять что-нибудь на юг страны подальше от снега.
    О ! Мой опыт езды в Нью Йорке. Я пытался пробраться к мосту Верезано, но GPS после некоторых проколов закинул нас на George Washington bridge. Ободрали при въезде $ 105 а потом чуть далее $ 43 и потом по мелочам. Обратно тот же мост был что-то $40 с чем-то. Город весь какой-то через Bronx как помойка.
    А на легковой дорого из Нью Йорка и обратно выезжать/заезжать??? Как лучше из JFK на машине в сторону Чикаго в 12 часов дня выезжать???

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by kdv-rossiya55
      А на легковой дорого из Нью Йорка и обратно выезжать/заезжать??? Как лучше из JFK на машине в сторону Чикаго в 12 часов дня выезжать???
      Очень не сложно. Берешь Бэлтпарквей в сторону Веразано бридж на Вест тоесть и погнал - Веразано $17 наверное разовая поездка ну а дальше смотря как хош ехать там куча дорог или по 76 платной или по 80 половина платной я же так понимаю ты по дороге еще куда то заезжать планируешь? Все я поскакал 340 миль осталось до 10 надоть успеть.
      Всем удачи и добра.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я бы рекомендовал Вэн Уик экспресс, через Уайтстоун и Джи ДаблЮ, тол вдвое меньше и сразу выходишь на бесплатную 80-ку до самого Огайо. А там по обстоятельствам. Если сильно торопишься то так и стой, она потом платной станет, а если не очень, я бы 30ку рекомендовал, хоть увидишь чуток Америки!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by reebok
          Занесло в винсконсин за бортом -20, одуревший еду в орегон, хз правда че мы в теме. Разгрузка в понедельник, я и сам бы добрался человек хочет уже субботу утром там быть, хз как он справится, когда он едет я спать не могу!!!!
          По поводу Нью Йорка это помойка ппц!!!! В жопу этот город
          то-то вчера 3 раза звонили из Сиэтла на Вискансин, я то пока по месту катаюсь, но видно сложно было кого-то найти в те края

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            А я бы рекомендовал Вэн Уик экспресс, через Уайтстоун и Джи ДаблЮ, тол вдвое меньше и сразу выходишь на бесплатную 80-ку до самого Огайо. А там по обстоятельствам. Если сильно торопишься то так и стой, она потом платной станет, а если не очень, я бы 30ку рекомендовал, хоть увидишь чуток Америки!
            Дядюшка Соло, я гляжу отдых не самым лучшим образом сказывается на Вашей способности к логическому мышлению! Ну какой, на ....й, Вэн Уик Экспресс? Ну какой, в .......у, Уайтстоун? Сами вы.... Стоун!
            Человек летит аж из самого ОмскаТомскаНовосибиорска! Вы знаете сколько это лёту? Сколько пересадок? Это же Россия, дядя! Сибирь! Не Атлантик Ваш любимый Сити, и даже не Канада. Человек токо с самолёта сойдёт. А там в самолёте, душа нету. Он же синий от усталости будет. Помятый, всклокоченный, красноглазый и с запахами трёхдневного путешествия...
            От народ зажигает! Ван уик экспресс еду подавай!
            КДВа, не слушайте этого аксакала. Давайте будем снисходительны, у человека наградной маузер от самого Щорса, что с него взять?
            Короче, выходите из здания и сразу ехайте налево по Белт Парквею в сторону моста Верезано. Но съезжаете раньше, на восьмом экзите. И тут же завертайте на Ист 13-ую. По ней до Авеню Х (токо не "ха", а "экс"). Как только эту Ха переедете, ищите паркинг. Придётся покрутится. Запаркрвали авто и дуете по 13-ой в сторону Нэк Роуд. И вот тут-то по левой стороне и будет Баня. $40 с носа. Работает с семи до одиннадцати. Паритесь, моетесь, купаетесь в бассейне, потом тут же в ресторан. Очень рекомендую тушёную баранью ногу. Если любите рыбку, закажите бразинию на гриле. Умм! Пальчики оближешь! Под запотевшую рюмочку Серого Гуся возьмите селёдочку с лучком, чёрный хлебушек с ломтиком сливочного масла и непременно спросите маринованный помидорчик. Они их сами маринуют... Хотя постойте, КДВа, вы же кроме чая никаких напитков не употребляете? Вот же досада, а я-то тут пою. Чёрт, вот незадача. Ну и езжайте тогда немытым, как Вам Соло насоветовал. На 80-ке в Пенсильвании, возьмите екзит 192 направо. Через примерно полмили с левой стороны будет домик в паркингом. Это ресторан "Кавказ". Хотя что Вы там на сухую будете делать? Не дай Бог, бараний шашлык без сопроводительных напитков не в то горло пойдёт...
            Слушайте, ну как вот так люди живут? Ни в баню сходить, ни в ресторан. Приехал с рейса, ванну принЯл, за стол сел, весь такой благостный-распареный, а жена тебе, здрасьте-пожалуста, стакан воды даёт, или как его, кефиру. Ох...еть! Это ж не приведи Господи до такой жизни дойти!
            Короче, КДВа, езжайте Вы как хотите. Расстроили даже, честное слово.

            А я, братцы, на ярде. С сегодняшнего дня в отпуске. Вот пожалуйста, убедитесь.

            IMG_0498.jpg

            Погода сказочная, весенняя. Солнце встало, воздух аж до пяти градусов прогрелся, по Фаренгейту. Ночью приехал, ноль было. Скоро, видать, грачи прилетят. А там и лето - пиво, водка; сухое, креплёное.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?





              Паша, откуда про наградной знаешь?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379

                Паша, откуда про наградной знаешь?
                Открою тайну. Никому не говорил, тебе скажу. Я и есть тот самый Щорс, Красный Командир.
                Такие дела, брат.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Спасибо. Насоветовали. Позже разберусь по гуглу в ваших наставлениях))). У меня там засада получилась. Я кода машину забронировал, потом внимательно билеты глянул... у меня прилет 9-го в аэропорт НьюАрка, а машину я забронировал в JFK. Ну а вылет обратный уже из JFK как положено. Я и подумать не мог, что масолеты прилетают ещё в какой-то аэропорт кроме JFK. По тому и не заметил подвоха. Короче бронь машины из JFK отменять не стал, а просто перенес дату на 12 января. Получается прилетаю в EWR, потом на поезде + метро в отель в Чайнатаун, и пару дней экскурс по NY, а потом на метро в JFK за машиной и на Чикагу. С маршрутом до сих пор окончательно не определился. Скорей всего как можно прямей до Чикаги, там "дела"))), ну и если время останется, то на обратном пути немного НАСТОЯЩЕЙ АМЕРИКИ гляну. Всем кто телефоны свои дал - ОГРОМНОЕ спасибо. По приезду позвоню, отмечусь. Будет у Вас время, а главное возможность значит встретимся.
                  Через 6 часов у меня поезд в Казахстан. 9-го утром рано вылет из Астаны. Всем удачи, и мне тож)))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Спасибо. Насоветовали. Позже разберусь по гуглу в ваших наставлениях))). У меня там засада получилась. Я кода машину забронировал, потом внимательно билеты глянул... у меня прилет 9-го в аэропорт НьюАрка, а машину я забронировал в JFK. Ну а вылет обратный уже из JFK как положено. Я и подумать не мог, что масолеты прилетают ещё в какой-то аэропорт кроме JFK. По тому и не заметил подвоха. Короче бронь машины из JFK отменять не стал, а просто перенес дату на 12 января. Получается прилетаю в EWR, потом на поезде + метро в отель в Чайнатаун, и пару дней экскурс по NY, а потом на метро в JFK за машиной и на Чикагу. С маршрутом до сих пор окончательно не определился. Скорей всего как можно прямей до Чикаги, там "дела"))), ну и если время останется, то на обратном пути немного НАСТОЯЩЕЙ АМЕРИКИ гляну. Всем кто телефоны свои дал - ОГРОМНОЕ спасибо. По приезду позвоню, отмечусь. Будет у Вас время, а главное возможность значит встретимся.
                    Через 6 часов у меня поезд в Казахстан. 9-го утром рано вылет из Астаны. Всем удачи, и мне тож)))
                    Счасливый человек!Америку увидишь.Потом расскажи,а мы поплачем.IMG_5089.JPG

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      А на легковой дорого из Нью Йорка и обратно выезжать/заезжать??? Как лучше из JFK на машине в сторону Чикаго в 12 часов дня выезжать???
                      На легковой я пологаю будет дешевле. Спроси у ребят-спецов по Нью Йорку. Я в этом новичок.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        I30 exit 44 Pristeston по моему. Ехаю на Хьюстон ТХ, ехал бы исче но снова на вьездных весах из Илинойса в Миссури сбацали мне инспекшн, прийдется теперича строго по логблябуку кататься ну и хрен с им я не против Зато ноувиолейшн. Уже второй.
                        Так братва по поводу Нью Йорка я бы попросил. Город герой Бронкс это не весь Нью Йорк. Столица глобуса почти, а вы помойка, абидно да.
                        Это вообще-то не в обиду сказано было. Просто из окна трака через Бронкс. О да ! Там ещë какое-то колосальных размеров страшное кладбище как в фильмах ужасов.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Привет. Заехал я в Хьюстон на удивление быстро выгрузили оказалось я привез 43000 почти, бронзы в чушках хозяин Натан переживательный такой чуть ли не все чушки пересчитывал я такого еще не видел дождь льет как из ведра, а он стоит мля возле фуры хер отошел пока все не завезли в склад. Промок абзац говорю заныкайся херушки зубы сцепил и стоит Поскакал я в Луизиану загрузился и вот времени хватило до Hammond LA доехать и усе логблябук кончился Серый когда то удивлялся, что в 6 на тракстопе места нет, вот так, чито делать если в 4 выехал конечно в 18 уже все приехали. Всем классно отдохнуть отпускникам - по полной отпуститься что бы с новыми силами апасля ух
                          А я до ВудДэйла перецеплюсь и на Атланту ДЖ в понедельник доставка.
                          А я еще и подумал сосранья Димон летит в один аэропорт, машину с JFK что то где то напутано или то Димон следы путает Короче если инет будет прочтешь я 12 должен быть дома на крайняк 13 го.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Все, наконец-то запарковался... снова в Вайоминге.
                            Сегодня утром в том же Вайоминге, перед самым рассветом, в одном месте чуть на запад от Ларами, попал в такой вот температурный рекорд... вся кабина трещала то там то тут, прям Антарктида какая то...
                            IMG_7124_Fotor.jpg

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Потом с рассветом чуть потеплело, но десятка два траков "замерзло"... ну лень же людям погоду наперед смотреть!!!
                              IMG_7181_Fotor.jpgIMG_7136_Fotor.jpgIMG_7143_Fotor.jpgIMG_7146_Fotor.jpgIMG_7147_Fotor.jpgIMG_7148_Fotor.jpgIMG_7139_Fotor_Fotor.jpgIMG_7150_Fotor.jpgIMG_7154_Fotor.jpgIMG_7155_Fotor.jpgIMG_7156_Fotor.jpgIMG_7164_Fotor.jpgIMG_7167_Fotor.jpgIMG_7169_Fotor.jpgIMG_7183_Fotor.jpg
                              И, встречный вопрос...
                              При такой температуре, разве возвратки (подогрева) не хватает, что бы находу не замерзнуть?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                А этот сегодня вообще на кол сел...
                                IMG_7186_Fotor.jpgIMG_7185_Fotor_Fotor.jpg
                                В кабине было двое... Вернеровский тим )))

                                Comment

                                Working...
                                X