Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Ребята.Если без мата,то у нас ПИЗДЕЦ!Я бы сказал сноу сторм,пурга или конец света,но это не то.Раз в час сноуплоуэры туда сюда проезжают,а толку ноль.На центральных дорогах колхоза минимум один фит накатанного снега.На тракстопе ощущение будто траки там стоят неделю-закопанные а из труб дым идёт.ОСТОРОЖНО ребята!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ты хочешь сказать что это все твои или половина пока?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Трем трум пум пум, как там дорожка с чикаго на орегон? Жопа?
        После того что звинор написал, аж ссыкатно ехать стало

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Если тебя это подбодрит,то ,ты не один.
          У мну ,там(в Айдахе,Нампа) завтра ночевка намечается и "вильнуть" крепко сжатыми булками не получается

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Остановился вздремнуть на Пайлоте, Тукумкари. Темпиратура за бортом 56, ляпота, мотор тоже на сон отправил. В час ночи проснулся от холода, аж подпрыгиваю, 16 градусов, пока мотор нагрелся, думал дубака нарежу. Еду в Мемфис, Теннеси, оттуда обратно в Калифорнию.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Попал в мичиган, мать его ити, ехал сюда, тиш да гладь, пока грузили, стемнело и снег повалил не детский, зато федя валят под 70 где лимит 60, я больше 40 ехать не мог , вот выспался, жду подхода лог бука и дальше в путь, всего 160 миль

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Попал в мичиган, мать его ити, ехал сюда, тиш да гладь, пока грузили, стемнело и снег повалил не детский....
                О, и я Мичигане. В Детройте выгружаюсь. Падает лёгкий пушистый снежок. Дивная рождественская погода.

                IMG_0496.jpg

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  I-81 Возле Harrisburg, PA на FlyingJ за бортом колотун. Что-то моросило и вроде прекратилось.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    В Атланте объявили штормовое предупреждение на два дня.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Надо взять что-нибудь на юг страны подальше от снега.
                      О ! Мой опыт езды в Нью Йорке. Я пытался пробраться к мосту Верезано, но GPS после некоторых проколов закинул нас на George Washington bridge. Ободрали при въезде $ 105 а потом чуть далее $ 43 и потом по мелочам. Обратно тот же мост был что-то $40 с чем-то. Город весь какой-то через Bronx как помойка.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Serg34
                        В Атланте объявили штормовое предупреждение на два дня.
                        Снег ? Начиная этой ночью ? Значит надо объезжать.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Занесло в винсконсин за бортом -20, одуревший еду в орегон, хз правда че мы в теме. Разгрузка в понедельник, я и сам бы добрался человек хочет уже субботу утром там быть, хз как он справится, когда он едет я спать не могу!!!!
                          По поводу Нью Йорка это помойка ппц!!!! В жопу этот город

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by reebok
                            Занесло в винсконсин за бортом -20, одуревший еду в орегон, хз правда че мы в теме. Разгрузка в понедельник, я и сам бы добрался человек хочет уже субботу утром там быть, хз как он справится, когда он едет я спать не могу!!!!
                            По поводу Нью Йорка это помойка ппц!!!! В жопу этот город
                            Будь осторожен на дороге.
                            По поводу Нью Йорка -- помойка !

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              I30 exit 44 Pristeston по моему. Ехаю на Хьюстон ТХ, ехал бы исче но снова на вьездных весах из Илинойса в Миссури сбацали мне инспекшн, прийдется теперича строго по логблябуку кататься ну и хрен с им я не против Зато ноувиолейшн. Уже второй.
                              Так братва по поводу Нью Йорка я бы попросил. Город герой Бронкс это не весь Нью Йорк. Столица глобуса почти, а вы помойка, абидно да.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Я примерно догадываюсь где ты. Заезжал с 1-й или 21-й?А вообще Володь, тэйк ит изи, ещё ни один человек умирая, не пожалел, что он мало работал!
                                Не вышел с 95 на 15 е по моему и сразу вправо там еще магазин по запчастям грузовиков мимо него метров пятьсят и ага мост 12,2 , а заехал по Виллис если прально помню лень ща ковыряться, а на ней тоже мост 12,2 и повернул перед мостом на свою улицу и там тоже 12,2 но не доезжая метров 300 компания контейнерная какая то. Было весело

                                Comment

                                Working...
                                X