Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    7,000 миль в неделю, в принципе ничего необычного, вот если бы он все 52 так отмахал, а потом на Новый Год поехал кругосветку...А вообще жуть берет! После такой, даже одной недели, чел превращается в зомби! И я должен от него спастись!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Да не все реально, просто на загрузке словом там сям обмолвится можно, когда я трак свой забирал на ярде траков почти небыло, когда перед праздниками приезжал 23-го, стояло штук 20, из них вроде 4 новых в компании вроде 75 водителей и под 100-ку траков уже, надо кстати МС посмотреть .... лично я встречался где то с 15 водителей

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        Кстати не думаю что водитель понтовался, сказал 1 раз проехал, после отказлся от такого, диспетчера этого у нас больше нет.
        Сам проезжал 4200 за неделю, понедельник-понедельник, знакомый тоже делал 5800 он точно не ****ел неделю без остановок херачил. А так все на усмотрение водителя, берешь или нет, лично отказывался от некоторых заказов тк было нереально, а то то ж из наших ехал!!!примерно 1600 миль на 24 часа, со спид лимитом 68 на траке, хз успел ли
        74*11= 814 это фдень при 75 спид лимит.
        814*7=5698 это фнеделю, если кататься нон стоп по 75
        11*7=77 это сколько времени займет проехать 5698 миль за неделю ...
        Где ваше "непесдит"?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          74*11= 814 это фдень при 75 спид лимит.
          814*7=5698 это фнеделю если кататься нон стоп по 75
          11*7=77 это сколько времени займет проехать 5698 миль за неделю ...
          Где ваше "непесдит"?
          Они там ещё не знают что нужно лог бук вести, что такое спилимит и как Соло правильно подметил, они зомби, а зомби не спят. Вот толькотогорчает одно, что мы с такими по одним дорогам колесим, а жить то как хочется.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by truck2
            Они там ещё не знают что нужно лог бук вести, что такое спилимит и как Соло правильно подметил, они зомби, а зомби не спят. Вот толькотогорчает одно, что мы с такими по одним дорогам колесим, а жить то как хочется.
            Да не, я думаю писдят просто ... иначе их ДОТ уже начал-бы отстреливать ...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Да не, я думаю писдят просто ... иначе их ДОТ уже начал-бы отстреливать ...
              Точно. У меня знакомый работает, гоняют меньше и то по три раза в месяц проверки. Периодически на сон, на весовой ставят.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Я вот давно никаких историй про "US Marshals" не слышал, может это уже пройденный этап, а новый фольклор это ,7000 миль в неделю? Вообще в 90х наши первые команды ходили на Кали соло за 56 часов стандарт, беспредел полный, однако и то за неделю по 7,000 не забивали. Рибок, будь другом, спроси у ребят, может кому маршалы помогли когда? А вообще тракеры не врут..... когда рот не открывают!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Я вот давно никаких историй про "US Marshals" не слышал, может это уже пройденный этап, а новый фольклор это ,7000 миль в неделю? Вообще в 90х наши первые команды ходили на Кали соло за 56 часов стандарт, беспредел полный, однако и то за неделю по 7,000 не забивали. Рибок, будь другом, спроси у ребят, может кому маршалы помогли когда? А вообще тракеры не врут..... когда рот не открывают!
                  А что за истории? ...............................................

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Фактически чем спринтер от тракера отличается?я на весовых первые свои 2 недели был 1 раз, потом правда маршрут другой был, там уже почаще, но наверно везло, время там совсем не тратил, заехал все пусто , проехал и дальше погнал, помню на 95 и на исте траки в очередях стоят, а на весте тишина и благодать

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by reebok
                      Фактически чем спринтер от тракера отличается?я на весовых первые свои 2 недели был 1 раз, потом правда маршрут другой был, там уже почаще, но наверно везло, время там совсем не тратил, заехал все пусто , проехал и дальше погнал, помню на 95 и на исте траки в очередях стоят, а на весте тишина и благодать
                      Ну, я за первые пол года работы на инспекции вообще не попадал, зато за следующий "пол" 11 раз ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog
                        А что за истории? ...............................................
                        Да значит уже не рассказывают...
                        В моей ранней молодости, ходила история (не одна), про то как менты беспредельщики повязали племянника Брежнева с другом и как они умудрились позвонить и Брежнев с охраной лично прибыл на выручку. Не помню уже где, но где то в Подмосковье.... Ну так здесь тоже бытовало несколько подобных, только не про Брежнева а про Маршалов, которые прибывали спасать трекеров от беспредельщиков на весовых ...итд. Почему именно Маршалы никто не понимает, их работа совсем в другом, но ходили такие истории постоянно. Причём каждый кто расссказывал, клялся и божился, что происходило это либо с ним самим, либо с хорошим знакомым, который "врать не будет"!
                        "Мифы Древней Греции " короче!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Разгрузился в Калифорнии, в пригороде Лос Анжелеса, город Mira Loma. Тут площадка огромнейшая, поездами новые легковушки сюда свозят, а тут кархолеры их разбирают и развозят дальше. Машин сотни, а может и тысячи. Хотел фотку кинуть, блин не принимает Улитка фото от меня.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            1483460493082_crop_800x600.jpg

                            20170103_080457_crop_800x600.jpg

                            20170103_080454_crop_800x600.jpg

                            1483460335510.jpg

                            Во бля, получилось.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Привет. Погуляли и в пахоту. Newark NJ грузиться буду на Илинойс, отметился час назад сказали позвонят и тишина. Джипиес отказался сюда заводить падла, пришлось покружить слегка куда не ткнусь мост 12,2 класс, гугла тоже норовила во всякие переулочки для великов затащить когда уже сильно заматерился на оба два, знак случайно увидел тракроуд повернул и попал . А макнели сразу в отказ пошел говорит в этот адрес нет легальной дороги или меняй данные тягача и фуры во мля как бывает.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Я примерно догадываюсь где ты. Заезжал с 1-й или 21-й?А вообще Володь, тэйк ит изи, ещё ни один человек умирая, не пожалел, что он мало работал!

                                Comment

                                Working...
                                X