Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Maximus67
    Во вторник обещали что вроде позвонят из лог департмента. Может я сам им наберу , типа, лучшая защита нападение ? Как думаешь ?
    А зачем? Ты сообщил, причины объяснил, пусть они теперь решают.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      Всмысле нанимают? Да берут! Правда опыт от года, мне просто повезло, я в сезон пришел, траки есть, а водителей нет. Если хочешь скину номер телефона.
      У меня всего лишь 8 месяцев опыта.
      Лубопытства ради, сколько они за милю платят ?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        А зачем? Ты сообщил, причины объяснил, пусть они теперь решают.
        Я просто подумал, "вот избигает", они могут так предположить. Хотя ты правильно говоришь. Со стороны всегда видно лучше -- типа -- лицом к лицу лица не разглядеть.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          0.44$ за милю, вроде 0.46 с опытом от 2-х лет, но я так понял все индивидуально. Попробуй позвони, узнай что и как.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            0.44$ за милю, вроде 0.46 с опытом от 2-х лет, но я так понял все индивидуально. Попробуй позвони, узнай что и как.
            А тебе нравится у них ? Сколько в среднем ребята делают милей за неделю ?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              А тебе нравится у них ? Сколько в среднем ребята делают милей за неделю ?
              Мне да, отношение, траки, все хорошо.
              Ребята там есть сумасшедшие и по 5 и по 7 тыс миль в неделю делают с кем общался на загрузках и на канале, для себя попросил диспетчера не более 3500-4000, так же отказываюсь сразу от тимовского груза, или там где доставка чувствую не успею(тоесть без сна).
              Есть те кому не нравится, говорят миль мало и т.д, ну неделя на неделю не выходит же.
              У меня за прошлый месяц было я простоял в снегах 3 дня, проехал 2400 миль всего, но чек меня порадовал, простой был оплачен, и пару бонусов.
              И последняя неделя, выехал в понедельник в 9 утра, дома был в пятницу в час дня, тоже получилось 2400 миль, хз правда что по деньгам будет, еще этот чек не пришел.
              За месяц было 3 напряжных дня, где проехать надо было по 800-900 миль(хотя груженых всего 1200 на 2 дня), но там тупость и расчет неверный был именно с моей стороны, я не учел трафик в предыдущий день.... Так что надо было гнать.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Мне да, отношение, траки, все хорошо.
                Ребята там есть сумасшедшие и по 5 и по 7 тыс миль в неделю делают с кем общался на загрузках и на канале, для себя попросил диспетчера не более 3500-4000, так же отказываюсь сразу от тимовского груза, или там где доставка чувствую не успею(тоесть без сна).
                Есть те кому не нравится, говорят миль мало и т.д, ну неделя на неделю не выходит же.
                У меня за прошлый месяц было я простоял в снегах 3 дня, проехал 2400 миль всего, но чек меня порадовал, простой был оплачен, и пару бонусов.
                И последняя неделя, выехал в понедельник в 9 утра, дома был в пятницу в час дня, тоже получилось 2400 миль, хз правда что по деньгам будет, еще этот чек не пришел.
                За месяц было 3 напряжных дня, где проехать надо было по 800-900 миль(хотя груженых всего 1200 на 2 дня), но там тупость и расчет неверный был именно с моей стороны, я не учел трафик в предыдущий день.... Так что надо было гнать.
                Им мало 3500 - 4000 милей в неделю ?
                Вах это же отличные мили и деньги хорошие соответсвенно.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  Мне да, отношение, траки, все хорошо.
                  Ребята там есть сумасшедшие и по 5 и по 7 тыс миль в неделю делают с кем общался на загрузках и на канале, для себя попросил диспетчера не более 3500-4000, так же отказываюсь сразу от тимовского груза, или там где доставка чувствую не успею(тоесть без сна).
                  Есть те кому не нравится, говорят миль мало и т.д, ну неделя на неделю не выходит же.
                  У меня за прошлый месяц было я простоял в снегах 3 дня, проехал 2400 миль всего, но чек меня порадовал, простой был оплачен, и пару бонусов.
                  И последняя неделя, выехал в понедельник в 9 утра, дома был в пятницу в час дня, тоже получилось 2400 миль, хз правда что по деньгам будет, еще этот чек не пришел.
                  За месяц было 3 напряжных дня, где проехать надо было по 800-900 миль(хотя груженых всего 1200 на 2 дня), но там тупость и расчет неверный был именно с моей стороны, я не учел трафик в предыдущий день.... Так что надо было гнать.

                  7000 в неделю соло?? Это ,нпдеюсь ошибка или просто понты рассказчика, 1000 миль в день ,семь дней в неделю.Да и что это за диспетчер - Это безбашенный наводчик самополууправляемых 80000 паундных торпед в разные города страны.А в компании знают ?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Мне кажется 7000 это в команде. Если один делает 35000 то логично команда в двое больше. Как-то так.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Mikk2014
                      7000 в неделю соло?? Это ,нпдеюсь ошибка или просто понты рассказчика, 1000 миль в день ,семь дней в неделю.Да и что это за диспетчер - Это безбашенный наводчик самополууправляемых 80000 паундных торпед в разные города страны.А в компании знают ?
                      Я думаю есть такие компании, я в этом уверен, более скажу я чуть в такую не попал. Бог миловал. Так погрузка с 6 часов утра до 8 утра и потом к 7 утра следующего дня за 970 миль разгрузка, я им сразу заказал груз обратно искать и сделал оттуда ноги.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Кстати не думаю что водитель понтовался, сказал 1 раз проехал, после отказлся от такого, диспетчера этого у нас больше нет.
                        Сам проезжал 4200 за неделю, понедельник-понедельник, знакомый тоже делал 5800 он точно не ****ел неделю без остановок херачил. А так все на усмотрение водителя, берешь или нет, лично отказывался от некоторых заказов тк было нереально, а то то ж из наших ехал!!!примерно 1600 миль на 24 часа, со спид лимитом 68 на траке, хз успел ли

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          Кстати не думаю что водитель понтовался, сказал 1 раз проехал, после отказлся от такого, диспетчера этого у нас больше нет.
                          Сам проезжал 4200 за неделю, понедельник-понедельник, знакомый тоже делал 5800 он точно не ****ел неделю без остановок херачил. А так все на усмотрение водителя, берешь или нет, лично отказывался от некоторых заказов тк было нереально, а то то ж из наших ехал!!!примерно 1600 миль на 24 часа, со спид лимитом 68 на траке, хз успел ли
                          А что тут знать, ****ит. 68×24=1632 мили, т.е. ему со старта надо за 1 секунду уже 68 набрать и 24 часа не сбавлять не на милю, ни на подъмах, ни на поворотах, ни ссать, ни ср..ть, ни жрать и прочее. Ты думаешь реально? Ну если ему держать примерно 75-80 миль/ч, тогда можно и пару раз тормознуть, но я думаю так гнать ни кто не будет. Ну вообще можно сказать что за сутки 5000 миль сделал, как ты проверишь?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А что тут знать, ****ит. 68×24=1632 мили, т.е. ему со старта надо за 1 секунду уже 68 набрать и 24 часа не сбавлять не на милю, ни на подъмах, ни на поворотах, ни ссать, ни ср..ть, ни жрать и прочее.
                            этот пример лично кому я отдавал треллер, и отказался от тимовского груза, я сказал привезу на 2 дня позже, т.к еще плохо спал в этот день... Челове этот груз взял, как доставил я не знаю, а тем более когда, по каналу слух ходил что едет наш один сильно уставший в ту сторону, опять же по слухам.
                            Ну вообще можно сказать что за сутки 5000 миль сделал, как ты проверишь?
                            да не, толку мне верить?я смотрю что происходит, и какие заказы есть, что предлагают.
                            Диспетчер у меня адекватный, да бывают косяки, как без них, но даже под апойтмент он узнает успею ли?Если нет, переносит апойтмент и дает груз в этот день на вечер, или на следующее утро.
                            А верить, не верить, видел по народу кто работает, человек с опытом, все такое, работает 4 года(есть кто в компании 2-3 года работает и т.д), какой смысл ему врать, не давали бы миль, давно свалил бы думаю?Это люди с кем лично на загрузках(не на ярде) общался.
                            но я думаю так гнать ни кто не будет.
                            по поводу спид лимита, как то в аризоне, положил стрелочку на траке, с горки, совершенно случайно, погода была благодать.....Когда посмотрел на спидометр чуть не обосрался извините за выражение, теперь всегда ставлю лимит +-2-3 мили в час что бы трак сам тормозил.
                            Кстати, тоже один из наших, в калифорнии его взяли со спид лимитом в 79(с горочки), суд все дела ток назначили, штрафа не дали, хз как дело кончится.
                            Тоже , человек при мне, очень кстати который мне помог в снегах, взял грузик с калифорнии до нью хемпшера в сторону дома, на 3 дня(72 часа доставки), говорю, сдурел чтоль, говорит , а че, ща доеду, и все в отпуск на месяц домой, вот как то так.

                            Вот, а есть еще и другие примеры, мне повезло, трак не ломается, тфу тфу, все хорошо, сам забирал человека, тоже с опытом он только устроился, так трак и треллер ему выдал такое, что врагу не пожелаешь, то брэйк чамберс отвалился(не прикрутили или хз как) то воздух травит, что то в вольве там болезнь, еще какие то премудрости были. Еще и вирус где то подцеил, больной катался, до дома б доехать....
                            Тож один из наших, перед праздниками, застрял в вашингтоне, коробка наипнулась, сосед мой кстати, пришлось пустым пилить от туда,так что ситуации есть и в худшую сторону.....

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              этот пример лично кому я отдавал треллер, и отказался от тимовского груза, я сказал привезу на 2 дня позже, т.к еще плохо спал в этот день... Челове этот груз взял, как доставил я не знаю, а тем более когда, по каналу слух ходил что едет наш один сильно уставший в ту сторону, опять же по слухам.

                              да не, толку мне верить?я смотрю что происходит, и какие заказы есть, что предлагают.
                              Диспетчер у меня адекватный, да бывают косяки, как без них, но даже под апойтмент он узнает успею ли?Если нет, переносит апойтмент и дает груз в этот день на вечер, или на следующее утро.
                              А верить, не верить, видел по народу кто работает, человек с опытом, все такое, работает 4 года(есть кто в компании 2-3 года работает и т.д), какой смысл ему врать, не давали бы миль, давно свалил бы думаю?Это люди с кем лично на загрузках(не на ярде) общался.

                              по поводу спид лимита, как то в аризоне, положил стрелочку на траке, с горки, совершенно случайно, погода была благодать.....Когда посмотрел на спидометр чуть не обосрался извините за выражение, теперь всегда ставлю лимит +-2-3 мили в час что бы трак сам тормозил.
                              Кстати, тоже один из наших, в калифорнии его взяли со спид лимитом в 79(с горочки), суд все дела ток назначили, штрафа не дали, хз как дело кончится.
                              Тоже , человек при мне, очень кстати который мне помог в снегах, взял грузик с калифорнии до нью хемпшера в сторону дома, на 3 дня(72 часа доставки), говорю, сдурел чтоль, говорит , а че, ща доеду, и все в отпуск на месяц домой, вот как то так.
                              Я не говорю что ты врёшь, просто мне кажется что раздувают парни...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Геройство до добра не доведёт. Сколько верёвочке не виться, всё равно конец один.

                                Comment

                                Working...
                                X