Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Я дома загораю. Прицеп в ремонте, чинят стойку ворот, которую трубой сломали. Да по электрике накопилось. Тоже мороз -30. Завтра грузиться, что- то не охото по такому морозу, но деваться некуда.
    Вчера гостиницу в Нью- Йорке бронировал. Удалось неплохой вариант найти за 300$- 4 суток))). Короче, готовимся.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2
      Сижу в мотеле. Петя в ремонте, я за месяц у него кучу косяков нашёл, дал босу список пускай ремонтирует. В понедельник ещё в компанию скатаюсь поговорить по поводу работы. Короче до нового года я в поисках. Если не устроит то выйду в рейс на Кеше т700.
      Что ищете ? Новую компанию для трудоустройства ?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Завтра в понедельник грузится 6700 lbs из Knoxville, TN на Liverpool, NY. Кто-нибудь знает какие по ходу дороги там ? Что и где избегать ? Читал что не надо пользоваться тормозами трейлера на ночь чтобы не примëрзли ? А как быть с engine brakes в мороз ? Какие есть советы ?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Мороз тут не при чем, однако с таким весом, джейк только по сухой дороге. Проверь погоду по пути, смотри за "озерными снегопадами", в Нью Йорке на 90й дорожники работяги, однако не боги. Ну и не гони быстрее чем твой ангел-хранитель летает. Удачи!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Maximus67
            Что ищете ? Новую компанию для трудоустройства ?
            Ну да, в поисках...........

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Мороз тут не при чем, однако с таким весом, джейк только по сухой дороге. Проверь погоду по пути, смотри за "озерными снегопадами", в Нью Йорке на 90й дорожники работяги, однако не боги. Ну и не гони быстрее чем твой ангел-хранитель летает. Удачи!
              А зачем 90-aя? Чем плохо по сороковке чутка на Ист и затем 81-ая на Норс?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Да ничем Паш. Я если честно и не глянул. Просто если шторм, то трувэй 9 из 10 лучший вариант. А так без вопросов по 81й!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Сегодня еду я себе по I-80 на восток (никого не трогаю) как вдруг в районе 210-й мили в Пенсильвании меня обгоняет один трак, Вольво сиреневого цвета. Правое колесо на заднем мосту трейлера у него вибрирует. Я сначала подумал неужели это такая плохая балансировка, но потом решил наверное всё-таки колесо спустило и конечно же посигналил ему. Так как он не отреагировал я начал моргать фарами но этот товарищ упылил от меня задрав свой хвост. Секунд этак через 15 открывается у него правое колесо, а за ним вылетает и тормозной барабан и катятся они друг за другом в правый, мой ряд. После этого вылетает левое колесо и выбирает левую полосу... Я включаю аварийку и прикидываю расстояние к трафику за мной чтобы знать как тормозить и могу ли я маневрировать между этим колёсным бильярдом. Правое колесо с барабаном между тем нашли поддержку в виде металлического ограждения с правой стороны и летят себе вниз по наклонной миль эдак 30-40 в час. Левое приземлилось возле дерева слева от дороги, т.к. там не было ограждений. Тогда я осторожно обгоняю эту колёсную братию и заодно и остановившегося вольву.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Я так тоже однажды пытался до одного товарища с лопнутым колесом трейлера докричаться. И в рацию говорил, и светом и аварийкой моргал, и сигналил... Безуспешно. Улетел он дальше, надеюсь без приключений где-нибудь на остановке увидел. Сейчас чаще стараюсь рацию включенной держать.

                    Стою в Толедо, Огайо отдыхаю сегодня.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by vitkoski
                      Я так тоже однажды пытался до одного товарища с лопнутым колесом трейлера докричаться. И в рацию говорил, и светом и аварийкой моргал, и сигналил... Безуспешно. Улетел он дальше....
                      Наверное робот был за рулём))))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Коллега конечно же не говорит по английски и на моё почему ты не отреагировал на свет и сигнал только и смог выдавить из себя: "Ар ю ок?". Удостоверившись что он говорит по-русски я конечно же его спросил почему он не отреагировал на мой сигнал? И получил ответ что он не слышал, ну а сигналы фарами он конечно же не видел... Тогда я рассказал ему как рапределились его колёса по дороге, но он махнув рукой и сказав что они наверное теперь уже негодные прыгнул в трак и погнал дальше. А ехал он с перекошенным трэйлером с такой скоростью, что нагнал я его минут через 10 только. Хотел сделать фото с этого чудака( на букву м) но решил не рисковать и крепко держась за руль обогнал его аккуратно. А сам думаю хорошо что он не убил никого....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by vitkoski
                          Я так тоже однажды пытался до одного товарища с лопнутым колесом трейлера докричаться. И в рацию говорил, и светом и аварийкой моргал, и сигналил... Безуспешно. Улетел он дальше, надеюсь без приключений где-нибудь на остановке увидел. Сейчас чаще стараюсь рацию включенной держать.

                          Стою в Толедо, Огайо отдыхаю сегодня.
                          Так это была не резина, а полностью колёса с дисками при чём оба с задней оси трэйлера.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Beckenbauer
                            Коллега конечно же не говорит по английски и на моё почему ты не отреагировал на свет и сигнал только и смог выдавить из себя: "Ар ю ок?". Удостоверившись что он говорит по-русски я конечно же его спросил почему он не отреагировал на мой сигнал? И получил ответ что он не слышал, ну а сигналы фарами он конечно же не видел... Тогда я рассказал ему как рапределились его колёса по дороге, но он махнув рукой и сказав что они наверное теперь уже негодные прыгнул в трак и погнал дальше. А ехал он с перекошенным трэйлером с такой скоростью, что нагнал я его минут через 10 только. Хотел сделать фото с этого чудака( на букву м) но решил не рисковать и крепко держась за руль обогнал его аккуратно. А сам думаю хорошо что он не убил никого....
                            Ну это даже не робот, а просто терминатор!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Да, все страшнее и страшнее....я бы 911 позвонил! Хрен с ним мудаком, ведь люди пострадать могут!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Я офигеваю. Колеса с дисками побросал и уехал. А потом они плачут, что им зарплату не додали и какой хозяйн жлоб, что его охеренного водилу не ценил и трак старый сам разваливался. Помогите устроиться на новую машину с бенефитами и чтоб не работать и вкусно кушать и чтоб денег много давали))))))
                                Бля как в России , кого сейчас только не садят за руль. Романтики, блин.

                                Comment

                                Working...
                                X