Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Horn Lake, MS. Прибыл в 7 утра, оказалось аппойтмент в 3 рм. Пробовал пару раз по раньше разгрузиться, но сволочи не сдаюся, говорят приходи в 3.....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by mr.Motoro
      Horn Lake, MS. Прибыл в 7 утра, оказалось аппойтмент в 3 рм. Пробовал пару раз по раньше разгрузиться, но сволочи не сдаюся, говорят приходи в 3.....
      Если черные или мексы 20$ очень часто помогают.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Альбукерка, 153 эксит по 40-й уже второй раз на этом трак стопе, хорошо места всегда есть

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Smyrna DE, Walmart... 2й стоп в Tobyhanna PA, хочу по бесплатной дорогой, а жпс показывает 309us, около Upper Saucon ,перед 78й тракам нельзя. Гармин обычно врет, но что скажут знатоки?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет. Flanders NJ приехал с Чикаги в 1 ночи послали до 5 утра, здесь стоять нельзя. Приехал в 5 дали дверь и вот до сих пор выгружают мля, час дня. Toys r us. Чувак говорит слишком много разных кукол они их сразу сортируют. А я тут причем. Выгрузите меня и сортируйте хоть до полночи. У меня этих кукол и пол фуры небыло, а если бы полная? Точно 2 дня бы тут сидел . Был бы гденить в Чикаге, Флориде еще куда нишло, а в 50 милях от дома терпелка отключается
            Я прибыл отдыхать сегодня у дочери свекра день рождение, 10го у доченьки вчера у друга было короче почалось печени немного достанеться .
            Всем добра и удачи.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Я что то не очень понял откуда и куда ты едешь. На 309 я не знаю мест, где траком нельзя. Я только не понял, как ты по 309 в Тобиханну попасть думаешь?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Я что то не очень понял откуда и куда ты едешь. На 309 я не знаю мест, где траком нельзя. Я только не понял, как ты по 309 в Тобиханну попасть думаешь?
                Ехал из Смирны что в Делавере в Тобиханну ПА по не платным дорогам. ЖПС указывает один участок us 309 нельзя тракам. Но нормально, проехал без проишествий. Спасибо!!! Только вол март отправил по дальше , говорит ещё 4 часа до аппойтмента.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Подзастрял в ЛА.
                  Выгрузка и погрузка по апойтменту, и походу у них уже рождество, никуда не торопятся, ну ладно, хоть выспался.
                  Подскажите хорошую программку для себя, куда приехал, где разгрузился, куда поехал и т.д, что бы считала трак мили, или можно было записывать свои реальные мили.
                  Чет ищу, только лог буки попадаются, а хочется смотреть скок проехал, скок получил, где бонус и т.д вписать можно, вдруг кто пользуется из овнеров?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    ...у дочери свекра день рождение...
                    ...Свёкор мой белогорячий,
                    Но ведь свёкор не родня...

                    В. С. Высоцкий

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      ...Свёкор мой белогорячий,
                      Но ведь свёкор не родня...

                      В. С. Высоцкий
                      Паша нам пох родня не родня главное повод имеется . На самом деле я не поехал, опоздал потому что, поезд - жена рулевой, дочь, зять и внучка ушел мне еще как выяснилось и места нет, а ехать следом незахотелось совсем без меня справяться

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by reebok
                        Подзастрял в ЛА.
                        Выгрузка и погрузка по апойтменту, и походу у них уже рождество, никуда не торопятся, ну ладно, хоть выспался.
                        Подскажите хорошую программку для себя, куда приехал, где разгрузился, куда поехал и т.д, что бы считала трак мили, или можно было записывать свои реальные мили.
                        Чет ищу, только лог буки попадаются, а хочется смотреть скок проехал, скок получил, где бонус и т.д вписать можно, вдруг кто пользуется из овнеров?
                        Точно незнаю поможет это тебе или нет., в гармине , в приложениях есть планирование маршрута. Ты можешь строит маршрут по адресу или по старым , которые ты уже проехал, короче там много вариантов. Очень удобно, можно время вождения и майлы посмотреть. Я иногда забываю с одометра майлы списать, вот это и выручает.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          На приведённых ниже фотографиях пытливые и любознательные участники форума, могут легко видеть, как корелируются про меж собой неблагоприятные метеорологические условия, а именно снегопад, накрывший мидвест, и дорожная обстановка, информация о которой формируется ресурсом Гоогле Мэпс.

                          IMG_0323.jpg

                          IMG_0322.jpg

                          А я, товарищи, торчу в Кеноше, Вискансин, как лом в гов..е. Идиотская контора, выгрузили два часа назад, а теперь инспектируют продукцию. Какого хрена я должен ждать? Отдайте бумаги, я уеду и инспектируйте хоть до усёру.
                          Не иначе тут окопались недобитые члены право-троцкистого блока. Надо будет шепнуть товарищам из КПРФ, пусть пришлют сюда человечка с ледорубом, порядок навести.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by reebok
                            Подзастрял в ЛА.
                            Выгрузка и погрузка по апойтменту, и походу у них уже рождество, никуда не торопятся, ну ладно, хоть выспался.
                            Подскажите хорошую программку для себя, куда приехал, где разгрузился, куда поехал и т.д, что бы считала трак мили, или можно было записывать свои реальные мили.
                            Чет ищу, только лог буки попадаются, а хочется смотреть скок проехал, скок получил, где бонус и т.д вписать можно, вдруг кто пользуется из овнеров?
                            Я себе все в гуглотаблицу пишу. Удобно что доступ с любого устройста есть.
                            Структура таблицы на момент когда я был компанидрайвером была примерно такая:
                            Дата/грузоотправитель/грузополучатель/н.пункт загрузки/индекс загрузки/н.пункт разгрузки/индекс разгрузки/пустые мили по данным webmiler/груженые мили по данным webmiler/одометр перед выездом/одометр на разгрузке/оплата за пустые мили/оплата за полные мили

                            Плюс потом по формуле считаются пустые и полные мили по одометру / оплата по одометру(это чтобы сравнить)

                            Еще на отдельном листе вел учет всех расходов (заправки толлы весы и пр.)
                            Таблица была такая:
                            Дата/Тип расходов/сумма

                            Вот почищенная таблица которую можно скопировать и использовать (моя подлиннее и теперь для овнера с соответствующими изменениями и дополнительным анализом издержек).

                            А сейчас я на выходных в Майами

                            Да, если вдруг кому-нибудь нужно будет добавить в ту таблицу какой-то столбец с вычислениями - пишите постараюсь помочь.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Хм, чет не подумал про гугл таблицы, действительно стоит создать свою!!
                              По теме, где то между аризоной и нью мехико, хороший флаинж 39 эксит нью мехико, стираюсь, и спать!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                А мне в прошлый четверо несказанно повезло. Грузился я аккурат в этом месте.

                                Pileup Crash On I-90 In Erie Blamed On Lake-Effect Snow

                                Выехал на интерстейт из Girard, PA , мокрый снег, видимость не больше 50-70 метров. Обратил внимание на то, что машин нет. Только на встречке фишки расставляют и всякие сигнальные факелы жгут. На рэст эрии посмотрел в гуглокарты, а там дорогу закрыли в обоих направлениях. А в 30 милях от того места было сухо и чисто. Но не долго. И я совсех ног ломанулся на йух объезжать Кливленд.

                                Comment

                                Working...
                                X