Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Даллас.ТХ. за бортом 70 градусЕй
    А Балтика поехал в калифорнию греться ,теперь там снег месит(слал фотки-реально сибирь)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Chicagin
      Втянешься. Вон, дядя Боря набирает из дома продукты и хранит их в траке в качестве НЗ на случай ядерной войны, а питается в дороге чипсами и пивом
      Я только борщ, солянку и супы с собой беру. Сухой корм я могу и у американцев купить
      Стыдно,но это правда!Ссобой наберу а потом часть выкидываю иииии давай пицу с крылышками...Холодильник накрылся(пол года уже),я беру лёд для куллера(большой падла) а в какой то момент забываю лёд прикупить

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Не бережёшь ты себя,Борис Палыч.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Mikk2014
          Не бережёшь ты себя,Борис Палыч.
          Берегу,стараюсь!
          ...Jerome.ID-Booneville.MS,1850 миль.Дливери 3 ноября.Буду на I-80-I-29-I-55...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Serg34
            Если которая оттуда, то можно. Я объезжал . Там недоезжая ее есть дорога через какую-то деревуху Нампа , дальше 45 и потом 78.
            В обратку также.
            Хрена се -Деревуха.Там ,на всякий случай ,тыщ сто народу проживает

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Mikk2014
              Хрена се -Деревуха.Там ,на всякий случай ,тыщ сто народу проживает
              Для чикагских пацанов, всё что меньше миллиона - деревуха.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну тады,отключить электроэнергию и закрыть аптеки в Нампе на пару лет.Потом чикагцы начнут скейл обьезжать через этот мегаполис.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Грузюсь на дом в Sand Springs,OK.Деревуха( хотя нет,скорее ПГТ) недалеко от Tulsa,OK. За бортом 81,к ночи похолодает до 70.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Duncannon, PA. Вчера рабочий день начался в 5.30. Сделал деливери и четыре пикапа. После второго получаю предписание быть в Детройте до восьми утра. 14 часов кончились не доезжая последнего пикапа. А от него (Kennett Square, PA) мне нужно было влёгкую, извините, пропизdячить в ночь 550 миль до Детройта. Как мне сказал мой диспач, "брокер ПОПРОСИЛ успеть". Охренеть - даёт тимовский груз и ПРОСИТ успеть! Был вежливо послан на хер с такими просьбами. Проехал под сотку миль, встал на Пилоте, настругал салату, сварил пельменей и завалился спать, убрав звук и дребезжалку на телефоне. Пускай негры в Африке работаю.
                    Утром гляжу - пять неотвеченых вызовов от брокера и от рессивера. Задёргались, гады! Написал брокеру сэмэсэку и дальше валяюсь в люле. Вообще оборзели, пыдары!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Вот сразу видно, что ты Паша в Африке не бывал! Они там примерно так же как ты сейчас работают;- из под палки и совсем не спеша...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Так яж ненастоящий тракер, водитель персональщик)))) после Москвы подышал дорогами)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          New Jearsey -Detroit Mi. Pervyy raz popal v Restoanczik Kavkaz ... oczen vkusno yesli ktoto riadom podyezayte

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by AndyFart777
                            New Jearsey -Detroit Mi. Pervyy raz popal v Restoanczik Kavkaz ... oczen vkusno yesli ktoto riadom podyezayte
                            Дружище с ником ты часом не погорячился?))Я имею ввиду вторую его часть

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Все под контролем fart в смысле ФАРТ -Фартовый ! Понимаю смысл американский иной етого слова но прошу не привязывать очень важные для нашего организма процесы к моему nickname ))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Olathe KS
                                Sysco, суки.... Взяли лампер фи 305$, и разгружают 4.5 часа....

                                Comment

                                Working...
                                X