Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Я прошу у дам прощения за ненормативную лексику, но просто нет приличных слов уже никаких.
    Однако меня мучают сомнения.... Что то ты Паша в "Винные земли" зачастил и якобы невольно там зависаешь!?
    Лэйовер то хоть получишь?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      Однако меня мучают сомнения.... Что то ты Паша в "Винные земли" зачастил и якобы невольно там зависаешь!?
      Лэйовер то хоть получишь?
      Обещали накинуть. А в винные края я еду всегда через Cranbury, NJ. В надежде, что ктонить в гости зазовёт. Но пока что не Соло_но_хлебавши. )))))))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Обещали накинуть. А в винные края я еду всегда через Cranbury, NJ. В надежде, что ктонить в гости зазовёт. Но пока что не Соло_но_хлебавши. )))))))
        Показывает еврей другу,свой ново построенный дом:
        -здесь кухня, это спальня, это детская, а это зал, здесь может поместиться, не приведи господь 25 человек....
        Почему вспомнил этот анекдот, сам не знаю...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          вот жеш...недавно наблюдала онлайн в фб историю про евреев, которые пригласили, помогли кучей собрать денюх на лечение, организовали подходящего супер-врача, а потом откармливали каждый раз в новых гостях пару месяцев подружку из интернета - до этого ни разу ни с кем лично не пересекавшуюся худющую девочку лет 60-ти, которой оставлось жить не евши может месяц, но которая содержала приют для кошко-собак на даче у себя в районе Москвы, может, и жила отшельником из-за невозможности участвовать в социальных действах, всегда связанных с едой, и понимаю, шо вот эти ФСЕ анекдотики, по случаю всплывающие в памяти - тоже часть НЛП - науки одебиливания (моё отношение), извините - если получилось резковато, но так вот.

          п.с.может.. просто у меня сегодня вообще тема всплыла про НЛП, и да Нагиева и Букиных и иже с ними я тоже расцениваю как часть НЛП-проекта

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by marUSka
            Аахахааа! Фтенька, спасибо за настроение!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет всем! А я завис с четверга в ПеннисСильвании.Стою на Ловс exit 23 I-78.Рестарт неудачно попался

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вот чего раньше не сказал? Я там как раз в четверг проезжал!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Выехал во вторник из НДжерси погнал в Пенсельванию выгрузился строгий апойтмент на 17-00 приехал в 16-00 на всяк случай дверь дали сразу но выгружали чет долго. Спросил, а если б с утра приехал выгрузили бы? Да говорят без проблем выгружаем по мере поступления - по очереди. Встретил там казаха из Калифорнии потрещали о том о сем, а он и говорит, что теперь типа 30 минутный брейк делать не нужно - отменили. Правда что ли? Сказал, что делали ему инспекцию именно по логбуку и он нигде и никогда не ставит 30 мин. отдых и типа нормально проходит без проблем. Я чет сумлеваюсь ставлю один хрен.
                  Я загрузился и погнал на Чикаго доехал до рест эрии на 80 ке 171 эксит. Утром душ то се поехал. Проезжаю миль 50 звонит диспетч играй обратно надо в месте где ты спал груз забрать - паршал. Облом ну, а че делать погнал. Загрузили правда быстро очень такое ощущение создалось, что меня всем этим заводиком месяц ждали думал ща целоваться полезут , приехал в Чикаго перецепился и на другое утро поскакал на Атланту два стопа. Как то так лихо получилось мона сказать нонстопом доехал до 172 эксита, что на I20 там и заночевал. 1 стоп 27 миль оттель нормалек в 8-00 уже выгрузили, а второй мля Perdu 130 миль от 1 и все "огородами" и погрузка как выяснилось 140 миль от выгрузки короче я вокруг Атланты все леса обьездил и попал в пятничный вечерний трафик на 285 в итоге дотянул до Нешвила ТN и там заночевал. Видел пару усадеб где дома стояли с колоннами толстенными как вот раньше строили впечатляет. Вчера с Нешвила доехал до Чикаго перецепился и сейчас вот проснулся на I55 Sikeston MO, Love's еду в Техас на Sugar Land 720 миль на сегодня.
                  Всем удачи и отличных выходных кто отдыхает.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Ну точно Фигаро!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Вчера с Нешвила доехал до Чикаго перецепился и сейчас вот проснулся на I55 Sikeston MO, Love's еду в Техас на Sugar Land 720 миль на сегодня.
                      Всем удачи и отличных выходных кто отдыхает.
                      Тебе удачи на дороге!...................................

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А никто в аэропорту щикаги не шарится?)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Как погодка в азропорту?..............................

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Прибыл в Хьюстон вчера в 22-00 один трак уже стоял. Я запарковался лег спать утром просыпаюсь. Еперный балет машин уже 10 стоит и народ уже кружит с бумажками думаю ну все пропало приехал вторым, а выгрузят под вечер - проспал типа. Когда нифига черный такой подходит, ты во сколько приехал?, в 10 отвечаю сколько машин было на площадке, 1 говорю- он такой дверь номер 9. Класс уже выгружают . Т.e вопрос поставлен нормально по справедливости это мне нравится. Вроде бы и не ездил никуда, а со 2 половины дня вторника и по вчерашний вечер уже 4040 миль накатал , а с 1 сентября 25100 нихрена себе. 6 выходных и сутки простоя во Флориде.
                            Чет диспетч мой молчит не порядок скоро 8, а я еще не знаю куда ехать на погрузку здесь стоять не получиться какой то бейкери заводик площадка маленькая, а братва все подьезжает и подьезжает.
                            Всем удачной новой-очередной рабочей недели без поломок, ментов и простоев, а главное домой по плану.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Я с начала года, правда начал в феврале, всего 53,000 проехал, а тут за месяц с половинкой 25,000!Ты Володь у них знак на машину стребуй;- Ударник капиталистического труда!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                По дороге с Ист в Чикаго , плановая остановка в Кавказе.

                                Comment

                                Working...
                                X