Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Vineland, NJ
    Маленко перестарались шиперы. Завис до утра.
    image.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Бери Паша, пока дают! Ты ж небось вином загрузился? Ну вот пок доедешь и вес в норму придёт!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Nonna
        прошлогодний что ли?
        .......................

        Холодный)))))))))
        Это я в дорогу вместо колбасы покупаю.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Бери Паша, пока дают! Ты ж небось вином загрузился? Ну вот пок доедешь и вес в норму придёт!
          Вином! Ково? Если б вином... Всякие огурцы, баклажаны. С вином я и на весы бы не заезжал.
          Кстати. Прогулялся вчера до ближайшего Волгринса, посмотреть чем торгуют. Умора - пива нет! Ни пива, ни вина, ни сухого, ни креплёного, ни слаборазбавленного! Я уж про водки, коньяки молчу. И как люди на Исте живут? Это ж не жизнь, а мучение...

          Вот интересно. Приехал обратно к шиперу. Надо снять четыре паллета с баклажанами. Тут такая ферма и у них погрузочная рампа на пять трейлеров. Три места свободных. Только я стал задом на вчерашнее место пятиться - фигак, местный трачок мне под жопу подлез. Вот думаю, придурок. Не все же назад смотрят, когда задом сдают. Ну ладно, протянул вперёд. А это вчерашний Каин, который погрузкой руководил. Подходит ко мне и говорит: Ты обожди капл минитс, типа я тут трейлера туда-сюда. Ну ладно, говорю, окей, говорю. Короче, картина:
          image.jpg

          Все места забил пустыми трейлерами и катается теперь на форклифте по территории. "Капл минитс" длится уже пол часа. Подожду ещё 15 минут (чайку попью) и буду звонить диспетчеру. Пусть работает с участниками логистической цепочки. Даже интересно, когда я отсель уеду?
          Ну и Ист!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ну все прям ненавидят "Ист"! Спрашивается, а на хрена вы сюда ездите?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Ну все прям ненавидят "Ист"! Спрашивается, а на хрена вы сюда ездите?
              У нас во дворе жил Пярвин
              Здоровенный детина
              Тупой и угрюмый
              Юмор и ирония были ему чужды
              и мы будучи детьми , частенько прикалывались над ним
              как то в лоб ему задав вопрос , Пярито , а если тебе дадут миллион , у слона отс*сёшь ?
              Пярвин , зная наши шутки , изначально насупился и искал глазами жертву , но потом , задумавшись , обречённо выдал ответ
              " Да , что поделать "

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Solo379
                Ну все прям ненавидят "Ист"! Спрашивается, а на хрена вы сюда ездите?
                Спринтерам с Востоку уезжать ваапче нельзя!!! Так что, кому поп, кому попадья ... а кому и кобыла невеста

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Флорида.. .

                  20161006_135356.jpg

                  20161006_135108.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Мечтая попасть на прошлые выходные домой очутился в Техасе потом в Висконсине , а теперь в Атланте GA. Прибыл час назад, а черномазенький меня не берет на разгрузку. "Какая же он падла" как раз сегодня целый день эта песенка в голове крутиться. Там на клипе хорошая такая "станок" в смысле так она может и не падла, a этот точно и козел в придачу.
                    Апойтмент на 9 утра вот он и вые..., а глазки хитрючие мля. Прийдется наверное червончик усугубить больше просто кеша нетути. Хотя с другой стороны пикап завтра в 2, 100 миль отсель и не факт, что если сегодня туды приеду завтра с утра загрузят. Ладно посмотрим удачи всем.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Chicagin
                      Флорида.. .

                      [ATTACH=CONFIG]40034[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]40035[/ATTACH]
                      Это где во Флориде такое как пустынный Казахстан ни одного деревца не видать?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Это где во Флориде такое как пустынный Казахстан ни одного деревца не видать?
                        Шучу-Шучу. Саскатчеван

                        20161006_173749.jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Тоже нацеплял в Саскачеване 12.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            Шучу-Шучу. Саскатчеван

                            [ATTACH=CONFIG]40037[/ATTACH]
                            Поздно ... молва по Сиэтлу уже пошла "из достоверных источников"

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              У нас во дворе жил Пярвин

                              и мы будучи детьми ,
                              --------
                              у слона отс*сёшь ? "

                              Суровое детство бро))))))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by mr.Motoro
                                Я про это и спрашивал.Потому что , некоторые весовые специально загоняют , что бы ты попал на камеру(я так думаю), а препас проезжает спокойно. Значит, препас передает все твои данные и ты в рекорде. Может это минус. И когда весовые закрыты, трак может не попасть на камеру, а препас уже зафиксирован.
                                В большинстве штатов license plate reader, установлен до въезда на весовую или прямо у въезда и покрывает все полосы включая и бай пас. Так что, при острой необходимости компетентные органы могут даже установить как долго трак драйвер зависал в гальюне. Кстати, во FL, GA, TN, Al, MS, на весовых установлена такая приблуда, называется smart way. Это хрень, которая анализирует температуру покрышек, дисков и колодок. На экране телевизора появляется фото всех осей, и информация о компании. Если с траком все ок, то загорается зелёная линия если нет, красная. При этом эта хрень сразу пишет в чем предположительно проблема, нужна регулировка тормозных колодок, подшипник или состояние покрышек. На мой вопрос WTF? DOT сказал что и высоту пртотекоора тоже автоматически меряет, но по моему спиз-л, так бы 40% на инспекцию загоняли.

                                Comment

                                Working...
                                X