Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Чикаго. Во я сегодня поупражнялся в заднеходной езде!

    image.jpg

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Прибыл в Чикаго час ночи ну и по привычке с эллогблябуком решил подьехать ночевать к компании выгрузки, а вдруг повезет. Повезло они работали и ждали этот груз сутки раньше. Короче выгрузили шустро и я уже спал на ярде. Сегодня вырулю на Флориду Орландо Тампа. На понедельник. Эту неделю будет около 4000 достаточно в фривольном режиме. Ну а пока мой груз готовят - паршал канешна меня отправили на погрузку для другого хлопца, локальщик чет сломался, а мне цельный полтинник обещано . Хотя если по милям то 62 в один канэц , а по времени посмотрим час уже тута торчу всем прекрасных выходных погодка шепчет "займи но выпей" надеюсь никому занимать не надо, а вмазать слегонца мона для куражу чтоб.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        это твой кат, или весь рэйт?
        А Волгринс это да, меня раз 14 часов в Перисбурге разгружали!
        Итого.брокер заплатил за груз от точки А до точки В.
        Весь рейт.

        Выбили ещё по +35$ за час .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Интересно....А с Канады, что, тоже платят?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Не знаю как со своим диспетчером бороться, третий рейс с 5 пикапами, каждый раз теряю сутки. За простой не платят. Чешу репу, желание работать на эту компанию пропало. Хотя машина новая , отношение ко мне хорошее, коробка автомат, удобно, но один диспетчер, и менять его не на кого. Юля.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Kanatzhan
              Не знаю как со своим диспетчером бороться, третий рейс с 5 пикапами, каждый раз теряю сутки. За простой не платят. Чешу репу, желание работать на эту компанию пропало. Хотя машина новая , отношение ко мне хорошее, коробка автомат, удобно, но один диспетчер, и менять его не на кого. Юля.
              Канатджан, опыта наберись. Сейчас всем плохо. Твой диспетчер пытается выжить, только с такими грузами можно чуть-чуть в + выходить. Хорошо, что платит вовремя

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Chicagin
                Канатджан, опыта наберись. Сейчас всем плохо. Твой диспетчер пытается выжить, только с такими грузами можно чуть-чуть в + выходить. Хорошо, что платит вовремя
                С диспетчером воевать не нужно мое мнение. Ты в таком регионе находишься где как я понял от своего диспетча с грузами засада. Она говорит туда я тебя отправлю без проблем но взад могешь и неделю там просидеть. Я сказал нах лучше я на Техас пару раз сбегаю . Лучше выбирай я в "цивилизацию" и тут катайся, домой отсюда уедешь без особых проблем. Хотя Калифорнийщеки лепше знают. Удачи.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Ну что братва. С открытием сезона всех. Сегодня в ночь на перевале Шаен - Лароми пришлось цепи одевать.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by madog
                    Ну что братва. С открытием сезона всех. Сегодня в ночь на перевале Шаен - Лароми пришлось цепи одевать.
                    Ну вот ,опять,внезапно наступает зима

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Интересно....А с Канады, что, тоже платят?
                      Я всегда порожняком выезжал, благо от границы не так далеко.
                      ND- PA 1580 mi. 3100$

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Внимание!!!
                        Six State Speed Crackdown Starts Today | CDLLife

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Serg34
                          Я всегда порожняком выезжал, благо от границы не так далеко.
                          ND- PA 1580 mi. 3100$
                          Да у тебя супер диспетчер

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Mikk2014
                            Ну вот ,опять,внезапно наступает зима
                            Ага. Сцена еще та была ... Народ в шортах, майках и шлепках цепляет цепи ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              FullSizeRender.jpg
                              Originally posted by mr.Motoro
                              Да у тебя супер диспетчер
                              Согласен .деспечер супер .Так поработали прошлую неделю.
                              Я в этом деле новичок , но мне кажется совсем не плохо. За 2900 пройденных миль , заработал 3400$. Мне после водительства как синекура
                              А Вы в Канаду как въезжаете , как выезжаете? Как у Вас прошла трудовая неделя?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Ну что братва. С открытием сезона всех. Сегодня в ночь на перевале Шаен - Лароми пришлось цепи одевать.
                                Это не мат.Блять,я чуть не помер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поднимаюсь в пятницу с Денвера по 25 ке.С 190 мили такое началось!Ураган,трак еле до 55 дотягивает.Прям передо мной весы Ваёминга закрыли,заезжаю в эксит на тракстоп,время одинадцать вечера,град снеег ураган,траки качает!Я решил спуститься в Ларамию(зря!)Тольтко подьехал к спуску,видимость ноль и две легковухи впереди,я на четвёртую-хрен,зад уносит от ветра-НА СПУСКЕ то.Я на 6 уюи будь что будет.прям в притык троса на хаммер лайн,ехал,выровняться не могу,так и спустился до знака 75.Заехал на эксит 310 на Шамрок.А у меня на рубашке и штанах кровь.Из носа.А деливери в Салт Лейке в понедельник юЛЯ!Блять иногда х*ёво армянином быть мозгами и упрямством,мешают окончить жизнь в постели дома.Стою на Флаинг джей в Салт Лейке на том где мойка,Блу бекон.Походите если кто на парковке и кто на подьезде...
                                Георгий,так ты значит тоже крещение принял?
                                .Трак узнаете,всё тот же Федя с крестом на решётке

                                Comment

                                Working...
                                X