Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Это да, неплохо, можно даже сказать отлично!Однако меня мучают сомнения, что это "средняя" , или хотя бы приближенная к ней цифра... Ты посмотри за сколько оттуда уйдёшь, ну и 1200 миль это всего, или только груз? Не я в принципе не возражаю, просто при таких пробегах, сомнительны мне такие доходы постоянно, ну или часто....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379
      Это да, неплохо, можно даже сказать отлично!Однако меня мучают сомнения, что это "средняя" , или хотя бы приближенная к ней цифра... Ты посмотри за сколько оттуда уйдёшь, ну и 1200 миль это всего, или только груз? Не я в принципе не возражаю, просто при таких пробегах, сомнительны мне такие доходы постоянно, ну или часто....
      Дим не знаю насколько часто но паршалы постоянно пацаны таскают мне первый раз достался и первый раз в моей американской карьере я увидел бамажки с цифирями. Там были еще Норд каролайна и Саут Каролайна и тоже цены за 2 тыс были. А я прилип в Фрипорт ТХ в натуре порт не пустили нифига какую то матату надо у меня нету теперь кто то должон меня завести но мля 2 часа уже нету никого гребаный америкен райс, Dole fresh fruit тоже здеся парковка забитая. Ждемс.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        В самых что ни на есть Фантомных местах - Garden City, NY.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну вот, посмотришь на цивилизацию! А меня тут большими деньгами заманивают в глушь на воскресенье! Какой то Ромеовилл...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Ну вот, посмотришь на цивилизацию! А меня тут большими деньгами заманивают в глушь на воскресенье! Какой то Ромеовилл...
            Если Иллинойс, так это сверху Джульетты. А сколько дают? А то может я подберу?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Хорошо дают....давали... Прикинулись меня с ним, хотя я если честно и не рвался, сказал подумаю... А давали $2700 за 700 миль, с РА....

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                В самых что ни на есть Фантомных местах - Garden City, NY.
                Это да супруга там работает.
                я нынче опять в раж вошел. Из Палестины, что в Арканзасе вырулил в 6 утра сделал доставку в Меледосу Илиной оттель помчался в Форт какой то уже забыл Айова загрузился и прибыл в Чикаго. Как раз из этого Форта доставка тоже Ромеовиль Ил. Вчера в порту нихрена не состоялось загрузили километр от Ловса где я зависал зря только 160 миль туды и взад смотался ну зато на берегу Мексиканского залива побывал вообщем выехал из Дир Вуд Техас в 4 вечера и нынче со всеми выгрузками загрузками в 10 вечера был уже на ярде. 1325 миль. Завтра домой, уже зацепился. 10000 милю гдето в начале Огайо встречу 290 осталось. Итого со среды 31 по завтра будет 10600 примерно.На понедельник тоже уже груз взяла зараза такая хотел хоть дня три позависать - неполучилось Все спать. Удачи всем.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Тебе Володь погоняло пора на Фигаро менять!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P.
                    В самых что ни на есть Фантомных местах - Garden City, NY.
                    Restaurant depot? BJs? .......

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by nawarra
                      Restaurant depot? BJs? .......
                      No, Sir!
                      Seviroli Foods Inc

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Это да супруга там работает.
                        я нынче опять в раж вошел. Из Палестины, что в Арканзасе вырулил в 6 утра сделал доставку в Меледосу Илиной оттель помчался в Форт какой то уже забыл Айова загрузился и прибыл в Чикаго. Как раз из этого Форта доставка тоже Ромеовиль Ил. Вчера в порту нихрена не состоялось загрузили километр от Ловса где я зависал зря только 160 миль туды и взад смотался ну зато на берегу Мексиканского залива побывал вообщем выехал из Дир Вуд Техас в 4 вечера и нынче со всеми выгрузками загрузками в 10 вечера был уже на ярде. 1325 миль. Завтра домой, уже зацепился. 10000 милю гдето в начале Огайо встречу 290 осталось. Итого со среды 31 по завтра будет 10600 примерно.На понедельник тоже уже груз взяла зараза такая хотел хоть дня три позависать - неполучилось Все спать. Удачи всем.
                        Соглашусь с когда то наездами reebokа, что творите , и еще как дети, надо этим похвастаться.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Vitali75
                          Соглашусь с когда то наездами reebokа, что творите , и еще как дети, надо этим похвастаться.
                          660 миль в день вполне себе нормальный пробег. ИМХО

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by vitkoski
                            660 миль в день вполне себе нормальный пробег. ИМХО
                            1325 миль, почти за сутки, тоже?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              660 миль в день вполне себе нормальный пробег. ИМХО
                              за 140 часов, 10600 миль?
                              Это без остановок заправок надо гнать минимум 75 миль в час

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                за 140 часов, 10600 миль?
                                Это без остановок заправок надо гнать минимум 75 миль в час
                                а когда еще грузят и разгружают бывает по пол дня, тогда надо гнать под сотню и без сна)

                                Comment

                                Working...
                                X