Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Да, вообще то странно. В Индиане, в глуши, а отношение, как где нибудь в Нью Джерси! Куда мир катиться...
    Я сам офигел тусовались друг возле друга ровно 1-10 мин. В 7.01 сказал пошли чек ин делать не мудак мля? Хорошо другое, что на 3 двери выгрузили, а на 9 загрузили и я уже в Чикаго с утра перецеплюсь и на Далас,Хьюстон 3 стопс. Всем классных выходных кто будет употреблять - замечательного утра

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Приехал в эту пидарастическую контору SuperValu, что в Indianola, KS. В Денвере Пенсильвания они меня шесть часов выгружали. Посмотрим, что будет здесь. Ребята все на складе чернее ночи. На каком языке разговаривают не понятно. Точно не русский, не английский и не испанский.
      А ты на русском спроси може свои пацаны на. Загорели слегка лето ж было. .
      У нас дорогу ложили тааие же чернее ночи аж синевой отдавало слегка, а по русски чесали лучше наших некоторых оказалось из Франции братва учились когда то в Патриса Лумумбы

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Morozov P.
      Приехал в эту пидарастическую контору SuperValu, что в Indianola, KS. В Денвере Пенсильвания они меня шесть часов выгружали. Посмотрим, что будет здесь. Ребята все на складе чернее ночи. На каком языке разговаривают не понятно. Точно не русский, не английский и не испанский.
      А ты на русском спроси може свои пацаны на. Загорели слегка лето ж было. .
      У нас дорогу ложили тааие же чернее ночи аж синевой отдавало слегка, а по русски чесали лучше наших некоторых оказалось из Франции братва учились когда то в Патриса Лумумбы

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Я дома, в Чикаго. Груз с ND на Майами. Деливери на вторник на 8 утра.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Lesorub
          Раскидал NY за день. Отлично поработал, чаю наклянчил, хороший мальчик )))
          Можно и сахарок, как в цирке. Сижу сейчас в русском: котлеты по Киевски, соленья, оливье и хреновуха.
          Усталый и счастливый, руки как у шахтера. После гидравлики и грязи уже просто не отмываются. Но так хорошо на душе!
          Всем Мира и добра! Будьте счастливы!
          Вот такую штуку я использую
          ZEP 48 oz. Orange Heavy Duty Hand Cleaner-ZU099148 - The Home Depot

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alexcript
            Вот такую штуку я использую
            ZEP 48 oz. Orange Heavy Duty Hand Cleaner-ZU099148 - The Home Depot
            А если попробовать одевать перчатки?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              А если попробовать одевать перчатки?
              Север Крайний – Амдерма.
              Это место такое сахарное.
              Название этого места все тянет произнести, отделяя первый слог, но это будет неправильно.
              Зимой минус сорок, и кожу на роже ветер легонько снимает с помощью очень твердой ледяной крошки.
              А собаки там величиной с годовалого тигра – мелких ураганом относит.
              И блохи на них не водятся по той же причине.
              Военный аэродром. Техники готовят истребители к вылету. Молодой лейтенант группы СД – самолетных двигателей – увлеченно работает, что-то там вдохновенно крутит. К нему неторопливо подходит майор Сан Саныч Штырь, инженер эскадрильи, и устало говорит:
              – В штанах, случаем, не ебешься?
              Когда начальство обращается к тебе с подобным вопросом, лучше осмотреть всего себя и свои дела бдительным оком, может, ты что-то упустил.
              Лейтенант смутился, потом осмотрел, ничего не нашел и на всякий случай говорит:
              – Так точно, товарищ майор!
              Тогда майор ему уже несколько громче, с горячей настойчив остью:
              – В штанах, говорю, случайно. НЕ ЕБЕШЬСЯ?
              Еще один торопливый огляд себя – ну что я делаю не так, Господи?! – и блеянье:
              – Так точно… товарищ майор!..
              И тут майор сходит с ума – брови выше ушей:
              – ГОВОРЮ, В ШТА-НА-ХХХ!!! НЕ Е-БЕ-ШЬ-СЯ? Истошный крик доведенного до крайности лейтенанта:
              – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
              И тогда полное смысла замечание старшего товарища:
              – А ЧТО Ж ТОГДА В РУКАВИЦАХ РАБОТАЕШЬ?!! М-да.
              Надо вам сказать, что и в этот раз было минус сорок. С ветерком.
              А. Покровский

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                А если попробовать одевать перчатки?
                Я например в перчатках не умею. Тупо мешают. Незнаю почему ну вот не идет работа и все пробовал и с талько и без талька кисти потеют дискомфорт не реальный. Руки отмываются от любой грязи легко и просто. Кожа видимо такая, а вот кум тот бедняга страдает чуть вымазал труба ничем отмыть не может потом и камнем трет и всей семье носки, трусы стирает и что только не делает неотмываются быстро и все тут, а в перчатках тоже не могет болты, гайки улетают куда то без конца то наживить не можешь. Не знаю у кого как у меня так. Все нужно чуйствовать пальчиками тада да
                Валю на Даллас ТХ остановился на I55 Matthews MO Ловс зашел на тракстопе, а там пивО имеется решил расслабиться слегка сижу употребляю ехать лень, а спешить особо некуда завтра доползу потихоньку выгрузка в понедельник 2 стопа в Далласе и один в Хьюстоне. Узнал прикольную новость если бросаешь прицеп на ярде и цепляешь груженный минус 50$ я сегодня сказал боссу, что такая постанова меня не устраивает и если везешь 3 стопа то платит только один экстра потому что один как бы ты по любому делаешь второй идет минус 50$ так как кто то тебе его пикапнул ну а 3 + 50$ Я сказал, что эта математика дюже сложная для моего мозга наверное пойду где попроще, а вообще ты подгружаешь груз ты ж мне за него не платишь +.50c , a только 50$ хотя в бумагах до Далласа 2200$ до Хьюстона паршал 1900$. Та вот я засчет этих паршалов только и выживаю я и говорю тада плати за кажный груз по полтинничку, а пикапы и дропы хер с ним высчитывай по 50$ - нехочеться ну короче сговорились, что с меня он нихера не вычитает, а еще платит бонусы за доставку вовремя то се. Я ж парень не гордый на свою шею хомут завсегда найду. Так что вновь поступающим на работу выясняйте все ньюансы до конца не так как я. Я спросил сикоко за милю сикоко за экстра стоп и все, а выясняется "вон оно как Михалыч" Диспетчерша тоже в шоке говорит я не знала мля буду - верю я сам только узнал. Лады бум жить бум поглядеть пока все нормально за 9 дней 6000 миль случилось. За полных 2 недели думаю около 10000 накатаю
                всем добра и счастья удачи

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Я например в перчатках не умею. Тупо мешают. Незнаю почему ну вот не идет работа и все пробовал и с талько и без талька кисти потеют дискомфорт не реальный. Руки отмываются от любой грязи легко и просто. Кожа видимо такая, а вот кум тот бедняга страдает чуть вымазал труба ничем отмыть не может потом и камнем трет и всей семье носки, трусы стирает и что только не делает неотмываются быстро и все тут, а в перчатках тоже не могет болты, гайки улетают куда то без конца то наживить не можешь. Не знаю у кого как у меня так. Все нужно чуйствовать пальчиками тада да
                  Валю на Даллас ТХ остановился на I55 Matthews MO Ловс зашел на тракстопе, а там пивО имеется решил расслабиться слегка сижу употребляю ехать лень, а спешить особо некуда завтра доползу потихоньку выгрузка в понедельник 2 стопа в Далласе и один в Хьюстоне. Узнал прикольную новость если бросаешь прицеп на ярде и цепляешь груженный минус 50$ я сегодня сказал боссу, что такая постанова меня не устраивает и если везешь 3 стопа то платит только один экстра потому что один как бы ты по любому делаешь второй идет минус 50$ так как кто то тебе его пикапнул ну а 3 + 50$ Я сказал, что эта математика дюже сложная для моего мозга наверное пойду где попроще, а вообще ты подгружаешь груз ты ж мне за него не платишь +.50c , a только 50$ хотя в бумагах до Далласа 2200$ до Хьюстона паршал 1900$. Та вот я засчет этих паршалов только и выживаю я и говорю тада плати за кажный груз по полтинничку, а пикапы и дропы хер с ним высчитывай по 50$ - нехочеться ну короче сговорились, что с меня он нихера не вычитает, а еще платит бонусы за доставку вовремя то се. Я ж парень не гордый на свою шею хомут завсегда найду. Так что вновь поступающим на работу выясняйте все ньюансы до конца не так как я. Я спросил сикоко за милю сикоко за экстра стоп и все, а выясняется "вон оно как Михалыч" Диспетчерша тоже в шоке говорит я не знала мля буду - верю я сам только узнал. Лады бум жить бум поглядеть пока все нормально за 9 дней 6000 миль случилось. За полных 2 недели думаю около 10000 накатаю
                  всем добра и счастья удачи
                  Я тоже в одной такой конторе работал. Тока там по 75$ за ярд высчитывали. Т.е выезжая ты автоматом на 150$ попадаешь, т.к. они работают в основном через ярд. Можно конечно самому , но это только DL и то не всегда . Несколько раз договаривался что DL сделаешь утром сам, но утром твой груз уже кто-то мог оттарабанить. А от дома до ярда почти час ехать.
                  А ещё в этой же конторе детеншен не платили, типо брокер не платит и мы не будем.
                  Объяснялки из серии что я работаю на вас а не на брокера не канали.
                  А спацифика работы была такова, что за один трип делал по несколько стапов и ждать можно было по 5,6,7 и до бесконечности часов.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Специфика работы епть.... Ну и естественно взгляд на оплату с двух сторон разный... Меня вообще удивляет, как они могут платить, работая на спот маркете.... Хотя судя по пробегу, валом берут, пока расходы доходы догоняют, а потом все... Приехали!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Хотя судя по пробегу, валом берут, пока расходы доходы догоняют, а потом все... Приехали!
                      еще годик остался, можно тарабанить.
                      ждемс эл лог буктов.
                      все нормально за 9 дней 6000 миль случилось
                      не могу смайлика удивляющегося найти.
                      А вы говорите спринтера, да они отдыхают на фоне таких водителей.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Жжет Phantom!!!!Мне так точно далеко до таких пробегов.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Электронные логбуки, вовсе не большая помеха на дальняке. Вот регионалку и шорт, они взбаламутят! Моя контора решила переходить, а это значит, что мне с ними больше не по пути.... Ну если только специфика поменяется с новыми дроп энд хук эккаунтами... Кстати не факт, что через год все перейдут, это уж как суд решит, однако думаю по любому отложится и на мой век может и хватит бумаги!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Специфика работы епть.... Ну и естественно взгляд на оплату с двух сторон разный... Меня вообще удивляет, как они могут платить, работая на спот маркете.... Хотя судя по пробегу, валом берут, пока расходы доходы догоняют, а потом все... Приехали!
                            Не. Та, где Сергей работал, работает на контракте с крупными ретейлорами. И объём не падает. Просто у нас часть груза отправляют железной дорогой и за счёт этого могут играть.
                            А про электронку ... основная проблема это с шиперами/ресиверами. Если с ними уладить, то без разницы рукописный или электронный.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Жжет Phantom!!!!Мне так точно далеко до таких пробегов.
                              А шо мы трахаться сюда приехали за тридевять земель
                              Вот на сию минуту завис мля в Хьюстоне груз взяли только на утро похоже рис. Компания как то так называеться и адрес подозрительный Порт роуд похоже в порту или около. Чет номер обьекта ни гугла ни джипиеса не берет бум пашукать.
                              22061-14890= 7371 милька + 2 экстра стопа нынче. Выехал в среду 31 в 17-00. До среды еще че нить накрутим. жарко абзац за бортом в душ лень вылазить подождем вечерка. Удачи всем.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Специфика работы епть.... Ну и естественно взгляд на оплату с двух сторон разный... Меня вообще удивляет, как они могут платить, работая на спот маркете.... Хотя судя по пробегу, валом берут, пока расходы доходы догоняют, а потом все... Приехали!
                                Ну наши постоянно стараються паршалы подгружать есть склад погрузчик и босс лично тусует туды сюды. Бумаги видел это деливери, что я припер сюда ему заплатили 2 конторы 4100:1200 миль= 3.41 за мильку

                                Comment

                                Working...
                                X