Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    image.jpg сама кнопочка................

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      А это неведомая , первая. Там где нарисовано что пятое колесо понимает.
      Attached Files

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Вот ещё с неизвестным предназначением . image.jpg

        - - - Updated - - -

        И ещё система какая-то стоит.image.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А вот приблуда ещё путевая. Как то зацепился до другого трака, так он меня от Цинцинати почти до Чикаго дотащил . Я на педаль ни разу не нажал. Только знай себе подруливай.image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Если кто ещё с таким сталкивался, то просветите пож. из опыта эксплуатации.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              И вот такая штука путевая на аккумуляторах.
              Это трак который у меня на тесте. Теоретически с четверга может стать моим.
              Перед продажей поменяли все что можно поменять, включая холодильник, мартрас и новую резину.
              Дают 45 дней гарантии.
              Attached Files

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Сейчас в Чикаго. Сегодня, а скорей завтра стартану в WY.
                Вообще что-то прошлая неделя не задалась.
                В Грузии кастомер закрылся на час раньше. День просидел без работы.
                С Атланты до Чикаго дотащил трейлер, на ярде перецепился и стартанул в UT с тремя стапами ( в Шайене WS кажись график на WS поменяли, была закрыта. Может к очередным плановым проверкам готовятся? )
                В SLC к понедельнику утром разгрузился, выехал на Денвер.
                С Денвера на WY, с WY на IA, с IA на SD.
                И с SD на Чикаго.
                Вообще в этот трип с WS повезло . Закрыты ( или объехал все!!!! WS) включая WY,UT и CO.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  WY загрузился сахаром, выставил на глазок ось на трейлере( на 7 ю дырку) и поехал на весы прим 80-90 миль.
                  Загрузили 42000. Приехал на весы и мягко говоря "удивился"
                  Передняя ось 11000, драйвер 37700, задняя 28000.
                  ППЦ контора закрылась , двигать можно только чуток.
                  Поехал как партизан. Нортплайт была открыта( объехал ) , в Линкольне закрыта( проскочил) в IA, открыта( объехал )
                  Приехал на DL, снял seal , открыл дверь и мягко говоря "удивился" опять. Сахар на паллетах весь уехал вперёд.
                  И вспомнил я что проезжая одну из деревух на одном из светофоре пришлось резко оттормаживаться.
                  Еду, а там светофор из далека его видать(скорость около 35-40mph). Ну зелёный и зелёный , а там будто кто в кустах меня ждал, только подъезжаю и хренакс "красный" и на таком не удобном расстоянии. Газануть не газанёшь ( тяжелый и не Феррари) , по ходу не проскочишь . Пришлось тормозить, не в юз конечно, но довольно крепко. Вот груз и пошёл. Первый раз с такой проблемой встретился. Очередная наука. Груз гуляет и правильно выставленные оси не являются гарантией успешного прохождения WS в дальнейшем. С народом пообщался, оказывается я не одинок. У кого и стрепы срывало, кого на перевес по осям и на WS хлопали.


                  Вообще светофоры тут дурацкие, стреляют без предупреждения , с зеленого на красный. В России сначала зелененький поморгает. или сначала желтеньким мигнёт .

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Lesorub
                    поменял 5 колесо,
                    У меня на пятом колесе какая-то хреновина стоит, если её менять примерно раз на 200.000миль, то теоретически пятое колесо должно быть вечным. Если не забуду, то с оказией сфотаю.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Это где тут такие светофоры, с зеленого, на красный минуя жёлтый? Здесь ещё и когда у тебя красный, им тоже красный секунду другую держат.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Это где тут такие светофоры, с зеленого, на красный минуя жёлтый? Здесь ещё и когда у тебя красный, им тоже красный секунду другую держат.
                        Ну он такой очень быстрый)))

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Да ладно, скажи уж зевнул....

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            Да ладно, скажи уж зевнул....
                            Ну зевнуть не зевнул, я бы это так не назвал.
                            Но прощёлкал точно)))
                            Один фиг, тут светофоры какие-то неожиданные. Или ещё от российских отвыкнуть не могу. Там зелененький сначала дооолго моргает.
                            А тут хренакс и сразу с желтый на красный. А в России на желтый обычно уже стартуют)))

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Светофор- всегда красный! Ну и ещё зависит от спид лимита. На 25 жёлтый короткий, на 55 длинный...итд...

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Борис Палыч! В таких случаях тут же фотографирую паллет и отправляю пикчер диспетчеру и брокеру. Говорю, что ответственности за его состояние не несу. Говорят брать - беру, не брать - не беру. И все претензии потом не ко мне.
                                Прикол в том что такие вот палеты с радостью(странно) приняли в обоих пунктах.А брокер получил не фотку а целый ролик в одну минуту

                                Comment

                                Working...
                                X