Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by vitkoski
    Я скажу только что воровать, пусть даже и у самого злейшего вора это тоже воровство.
    Так никто и не спорит, что воровство это всегда воровство. Вопрос в том, что всегда ли воровство - зло? А может это иногда благо? Вот где собака порылась, чуете?

    Р. S. Girard, OH

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Так никто и не спорит, что воровство это всегда воровство. Вопрос в том, что всегда ли воровство - зло? А может это иногда благо? Вот где собака порылась, чуете?

      Р. S. Girard, OH
      Воровство это всегда зло.
      А все остальное от лукавого.
      Самое примечательное это то, что мы все большие мастера в оправдывании себя.

      Randolph, NY

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Как там у классика , - Если от многого взять немножко, эт не грабеж, это просто дележка ... это ещё не углубляясь в " Грабь награбленное!!!"

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Chicagin
          Фантом, со своей диспетчершей держи контакт. Она на долго не пропадет. Проворные всегда везде нужны
          Вчера звонила. Сказала я уже почти пристроилась У нее 4 предложения определяется. Вас если хотите заберу в первую очередь. Завтра сказала смотается в Мультигрупп разведает все и перезвонит.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Young Gun
            Я вчера разговаривал с 2-мя водителями с мультиков.. так им даже траки не дали заправить.. все, денег нет, карточки не работают, отгоняй трак на райдер и шуруй домой своим ходом. Так что по поводу зарплаты и депозита у них были очень пессимистичные прогнозы.
            Просто контора уже давно демонстрировала нездоровые симптомы, и только у phantom все было в шоколаде.. 12000 миль за 3 недели на электронном лог буке.. С мультигруппом.. а другие просто паникеры и не умеют работать ))
            А я сегодня разговаривал с кучей водил и на ярде ребята все со своими товарищами общались. Все едут кто куда заряжен мой кент с Калифорнии валит диспетчер прислал т- чек на 300$ заправился и пред на Нью Джерси. Мужик отцепил трейлер ушел тягачем на Питсбург другой в Балтимор потопал так что ненадо гнать пургу может у кого то другая ситуевина не спорю, а я докладаю что есть на самом деле т.е созерцаю своими глазами. Роджер если знаешь о ком я когда ребята уезжали под колеса не падал. Один мужик приехал на рент машине откуда я не расслышал если честно. Вот такие новости на енту минуту. Паники никакой все сожалеют и общее мнение если откроются вновь все кто был на ярде однозначно вернуться. Надо было видеть с какой неохотой мужики расставались со своими " конями". Короче чукча не писатель ..... Атмосферу я передать не смогу.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              А я сегодня разговаривал с кучей водил все сожалеют и общее мнение если откроются вновь все кто был на ярде однозначно вернуться. Надо было видеть с какой неохотой мужики расставались со своими " конями".
              Интересно, о чем "все сожалеют"?
              Сожалеют том, что всем срезали зарплату, перестали платить первые 50 миль пустым, перестали платить детеншен, лэйоверы, все бонусы? О чем больше сожалеют?))

              Я так лично сожалею, что не ушел оттуда раньше.. как минимум с октября прошлого года надо было валить.. потерял кучу времени и денег с ними. Благо сейчас хоть устроился более менее нормально и депозит удалось выбить из мультиков)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Видимо не все живут понятиями лейовер,детеншин .... есть в этой жизни и более весомые ценности. Бонально но факт не все меряется деньгами. Лично я этих урезаний на своей зарплате особо и не ощутил. Тебе удачи на новом месте и вообще по жизни.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Примчал обратно из Il в СА. Запчасти для TESLA выгрузил, заночую под Sacramento, CA.
                  Посмотрим, что день грядущий нам готовит...
                  Прошлую неделю закончил на отметке 5860 mi.
                  Так нельзя, думал с ума сойду))
                  Всем хорошей дороги.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by kovalent
                    Примчал обратно из Il в СА. Запчасти для TESLA выгрузил, заночую под Sacramento, CA.
                    Посмотрим, что день грядущий нам готовит...
                    Прошлую неделю закончил на отметке 5860 mi.
                    Так нельзя, думал с ума сойду))
                    Всем хорошей дороги.
                    И как ты их в логблябук упаковал?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      И как ты их в логблябук упаковал?
                      А никак.. случись серьезный accident, такой "герой" автоматически идет в тюрьму и надолго. Такие "герои" делают репутацию русскоязычным компаниям и водителям как абсолютно не безопасным. Из за таких водил сейчас всех обзывают переходить на elog.. жадность наших людей не имеет пределов, и ни своя, ни чужая жизнь, которую они ставят под угрозу, ничего не значит..

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        И как ты их в логблябук упаковал?
                        Примерно так: 11 часов в день езды х 7 дней х 63 средняя скорость = 4851 mi
                        ещё 1000 mi в одном рейсе взял на себя мой тимовец. (Сам бы я физически столько не проехал)))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Young Gun
                          А никак.. случись серьезный accident, такой "герой" автоматически идет в тюрьму и надолго. Такие "герои" делают репутацию русскоязычным компаниям и водителям как абсолютно не безопасным. Из за таких водил сейчас всех обзывают переходить на elog.. жадность наших людей не имеет пределов, и ни своя, ни чужая жизнь, которую они ставят под угрозу, ничего не значит..
                          Слышь мужик, иди в пень, ты что на меня тут пишешь? Какой я "герой" ? и что, из за меня логбуки электронные вводят? Да драть тебя в лоб, ты что говнистый такой? Ты ни человека не знаешь, ни реального положения вещей и пишешь такое. По шее получить за такие слова можно.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А вообще, в курсе историй, как драйверы в погоне за длинным долларом убивают людей на дороге? Пару лет назад один такой убил семью из 5 человек, включая 3 детей... 25 лет тюрьмы получил.

                            Просто призываю соблюдать закон и быть безопасными водителями, а не хвастаться своими милями тут.. ничего личного.. это относится ко всем.. dot поймает, так по шее надоет, мало не покажется.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Young Gun
                              А вообще, в курсе историй, как драйверы в погоне за длинным долларом убивают людей на дороге? Пару лет назад один такой убил семью из 5 человек, включая 3 детей... 25 лет тюрьмы получил.

                              Просто призываю соблюдать закон и быть безопасными водителями, а не хвастаться своими милями тут.. ничего личного.. это относится ко всем.. dot поймает, так по шее надоет, мало не покажется.
                              Слушай ПИОНЭР, ты мне историй не рассказывай про то, кто кого убил на дороге. Ты предыдущий пост лично в мой адрес написал, или ты думаешь, что я только что на трак сел? Я новичок только на дорогах Америки дядя.
                              Ты паря не учи жизни других, а если в чем сомневаешься, то просто поинтересуйся без "колкостей" и ёрничества.
                              А то пока я вижу, что ты и Чикагин такие ****одельные.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by kovalent
                                Примерно так: 11 часов в день езды х 7 дней х 63 средняя скорость = 4851 mi
                                ещё 1000 mi в одном рейсе взял на себя мой тимовец. (Сам бы я физически столько не проехал)))
                                Так больше 70 нельзя, какие 77 взялись?
                                Слыш бывалый, серьезно, смотри статистику, такие бывалые потом реально семьями убивают изза 3-х копеек в их карман!!! Хорошо если тебе за нарушение лог бука 2700$ впаяют и твлей компании 11 штук...

                                Comment

                                Working...
                                X