Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Serg34
    Милтон PA?
    Ну да. Полагаю часа в 2 дня, но это зависит от многих причин. Обратки у меня пока нет, поэтому не знаю, стоит ли спешить, есть кое какие проблемы с электрикой....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Десерт сегодня удался....image.jpg

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Ну да. Полагаю часа в 2 дня, но это зависит от многих причин. Обратки у меня пока нет, поэтому не знаю, стоит ли спешить, есть кое какие проблемы с электрикой....
        Ну и замечательно ! Даст Бог, свидимся. Буду искренне рад!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Я то сначала подумал , что это трафик из форумчан. image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Сегодня повар был в "ударе". Все очень вкусно!!!
            Праздничный обед обошёлся в 28.58$.
            Но так обжираться нельзя. Вполне хватило бы двух блюд.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Познакомился .
              Дядечку из Мультика зовут Иван.
              А тетечку повара, зовут Ирина. Живёт около "Кавказа", тут около года. Сама из Москвы.

              Дядечка брал борщ , тоже нахваливал. С собой взял солянку и хачапури.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Serg34
                Я то сначала подумал , что это трафик из форумчан. [ATTACH=CONFIG]39111[/ATTACH]
                ооо наши края ...............................

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Serg34
                  Я то сначала подумал , что это трафик из форумчан. [ATTACH=CONFIG]39111[/ATTACH]
                  обочина асфальтированная... непорядок!

                  сегодня с завода выезжать, завел смотрю воздуха нету, накачал, доехал до кпп, заглушил, слышу воздух с телеги травит сильно. осмотрел снаружи ничего не увидел. ладно, подъезжаю к кпп, охрана мол езжай обратно надо печати поставить на пропуске... первый раз по такому пропуску заежал, поэтому не знал. поехал обратно, доехал, заглушил, травит сильно. ладно, пропуск подписали и поехал до терминала, где-то км 50. доехал, ящик снял(20 тонн), тачку поставил, заглушил вроде не травит. полазил посмотрел ну нету, все трубки впорядке. поехал до сервиса, а там пригорок, заехал подушки приподнялись и смотрю на первой оси подушка уже протерло ее по краю и травит с нее. как доехал и не взорвалась не знаю

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет. А я дома. Прибыл в час ночи воскресенья. Вчера весь день отсыпался, а нынче с утра "обрадовали" Мультигрупп накрылся мандом. Так что паникеры были правы сбежали вовремя, а мы подождем развязки финала В принципе страшного ничего нет конечно жаль только до отпуска оплачиваемого 21 день не доработал. Я так понимаю на w2 мне анимплоймент положен? Зарплату сказали оплотят. За позапрошлую неделю в субботу заплатили. А дальше будем посмотреть. Начался незапланированный отпуск с чем себя и праздравляю. Всем удачи в новой рабочей неделе.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Привет. А я дома. Прибыл в час ночи воскресенья. Вчера весь день отсыпался, а нынче с утра "обрадовали" Мультигрупп накрылся мандом. Так что паникеры были правы сбежали вовремя, а мы подождем развязки финала В принципе страшного ничего нет конечно жаль только до отпуска оплачиваемого 21 день не доработал. Я так понимаю на w2 мне анимплоймент положен? Зарплату сказали оплотят. За позапрошлую неделю в субботу заплатили. А дальше будем посмотреть. Начался незапланированный отпуск с чем себя и праздравляю. Всем удачи в новой рабочей неделе.
                      надо искать что-то новое, пару дней отпуска и в путь. я тут карту для тахо ждал 1,5 месяца, блин... хотя работал с утра до вечера на шлифовке сруба, как на работе утром встал и погнал и к вечеру без спины и все еще не дошлифовал, немного осталось. дак депресняк без работы хоть волком вой. хотя сэкономил 80-90 тысяч, это мне месяца три въебовать на траке, дак это если ниче не жрать и не платить за бензин, электричество

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Ну да. Полагаю часа в 2 дня, но это зависит от многих причин. Обратки у меня пока нет, поэтому не знаю, стоит ли спешить, есть кое какие проблемы с электрикой....
                        Прошу прощения, но я эту предполагаемую встречу вынужден пропустить. Очень плотный график.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Serg34
                          Прошу прощения, но я эту предполагаемую встречу вынужден пропустить. Очень плотный график.
                          Не страшно. Я думаю $20 каждому в виде фи не очень Вас обременят.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Morozov P.
                            Не страшно. Я думаю $20 каждому в виде фи не очень Вас обременят.
                            Меркантильное Кю
                            вводишь в систему ?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Подавай на анимплоймент, хотя там выйдет не больше 2-х штук в итоге, затл месяц можешь баклуши побить, и какая то деньга будет в кармане ! Считай как отпуск

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Меркантильное Кю
                                вводишь в систему ?
                                А я, знаете ли, в Swedesboro, NJ. А меркантилизм одна из моих неприятных черт. Долги, алименты....

                                Comment

                                Working...
                                X