Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Привет номер легкий 3004 ..................................
    Ок, будем знать. Видел 2171 помоему, но судя по внешностью, я подумал не ты.)))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by mr.Motoro
      Ок, будем знать. Видел 2171 помоему, но судя по внешностью, я подумал не ты.)))
      Дюже загоревший наверно был?
      Их сейчас набрали абзац.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by 1phantom
        Дюже загоревший наверно был?
        Их сейчас набрали абзац.
        Куда народ мигрирует? Я чёт глядя со стороны был уверен что все гуд. Условия у вас ( на словах) вроде лучше не придумаешь. Какого рожна ещё надо?
        Я проезжая мимо вашего ярда каждый раз удивлялся "калашному ряду" , мне кажется траков не меньше сотни стоит.
        С одной стороны понятно решение руководства о привлечении тех кто сникерсы не ест, т.к. боятся пальцы откусить.
        Надо решать финансовые вопросы, но тут уже как вал... Набираешь количеством , теряешь в качестве.
        А выхода нет . Тут уже как снежный ком, проблемы понесутся лавинообразно.
        Надеюсь все наладится.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Без понятия куда кто мигрирует. Условия немного поменялись но я как то особо и не ощутил. Зарплата +_ на том же уровне у меня лично. В мае были небольшие проблеммы с милями все плакали мало - пережили. Конвей ну ХРО в смысле перестал грузы кенселовать видимо договорились. Паникеры чухнули я например ничего не искал даже. Смотрю чек за прошедшую неделю 2023$ грязными 1699,07 чистыми не знаю может и есть конторы, что платят больше за неделю. Ну насколько на 100-200$ смысл дергаться? На 500-1000$ врядли кто то больше платит. Кому нравиться пусть бегают я не люблю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Теоретически должен быть на Кавказе в воскресенье в 3-4 часа и в понедельник могу заскочить примерно в это же время.
            Если кто будет мимо проезжать, то милости просим к нашему столу.
            Пароль, газета " Красная Звезда" .
            Отзыв , газета "'Пионерская правда"

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Serg34
              Сейчас,Houston TX. DL
              Сегодня, Orange TX Pu до 3.30
              Vermont DL понедельник.
              Vermont понедельник PU
              SC-вторник DL .
              Такой план до вторника.(включительно)
              Итого примерно 4000 mi. Включая сегодняшний трип.
              До вторника есть работа.


              Теоретически можно в Кавказе в воскресенье отобедать или поужинать.
              Если у кого есть время и желание, то можно собраться.
              Должен быть с 4 до 5. по NY. (3-4 по Чикаго)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                В пятницу разгрузился в Rocklin, CA подхватил груз на входные аж до Chicago, IL но загрузка была абзац...из San Francisco, CA из аэропорта...туда ехал 114 миль за 6 часов))) выехал уже ночью, а разгрузка в понедельник в 6 утра. Нужно как то успеть)) потом в офис заскочу и вроде груз обратно на CA есть, если не пошутили. Сейчас в Big Springs, NE выкроил себе 5 часов поспать и дальше впритык пилить. Всем успехов и хорошей дороги!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Serg34
                  Теоретически должен быть на Кавказе в воскресенье в 3-4 часа и в понедельник могу заскочить примерно в это же время.
                  Если кто будет мимо проезжать, то милости просим к нашему столу.
                  Пароль, газета " Красная Звезда" .
                  Отзыв , газета "'Пионерская правда"
                  Ребят, а "Кавказ" этот где?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Здрассьте! Кавказ это 3379 E Valley Rd, Loganton, PA 17747
                    Пилим со студентом Аризону, так ничего, но коробку конечно он не щадит. Стал засыпать, кофе просит. Ну а по прямой вроде ничего, терпимо. Думаю пойдём нон стопом до NY. А то после трипа Биг Бер запланировали, шашлычок под коньячок так сказать, отметить окончание компанейской работы ;-)
                    Всем бобра и удачки! Как говориться: Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья! )))

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я, тут. Салажечий экспресс прибыл ровно по расписанию, в 3 по Чикаго, 4 по NY.
                      Горизонт планирования на двое суток доступен в опциях, с точностью до минуты(позади 1432 mi, до Деливери 432 mi)
                      Вокруг сплошные импортные лица.(
                      Придёться в одну харю "День ВМФ" праздновать.
                      Ну ничего. Ща харчо облуплюсь, чаю обопьюсь и начну озорничать.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Может кто шифруется? Признавайтесь , кто есть кто?image.jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я так далеко, редко езжу. Завтра буду в Милтоне, на 215-м....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            О! Кто то с Мультигрупп на ярд заезжает. 4058.image.jpg Авось свои)))

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Я так далеко, редко езжу. Завтра буду в Милтоне, на 215-м....
                              Я завтра возможно в это же время тут буду. (На Кавказе)
                              Милтон PA?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Обед в натуральную величину. Чебурек успел отхряпать .image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X