Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Привет добрался до Shrewsbury MA Conway закрыт мля наглухо. Посидел посчитал прошлую неделю по спидометру за 8 дней жахнул 4722 мили ни себе фуя. Точно Соло сказал все лавэ у конторы отберу . Ехал все дорогу Лесоруба выглядывал на 80 ке. Один всего кар***лер навстречу увидел белого цвета Питер. Хотел к армянам заехать борща рубонуть - пролетел мимо как всегда, абыдна да. Хоть борщ у них московский повариха я так понял москвичка но есть мона. Ща буду давиться сириалом шоб ему пусто было типа еда мля.
    Удачи всем в новой рабочей неделе.
    Ох, Фатомыч!!! Стараюсь не пропускать твои записи и вот что сказать хотел, если помнишь конечно, СКОЛЬКО народу обещались вести, типа блога или ещё какой постоянной информашки на благо народа, помнишь? А у тебя ..без лишнего ****ежа(пардон) постоянный отчёт происходящего, местоположение, обстоятельства и скоропалительные выводы, а иногда затяжные оценки!!! Вот кого ( в смысле тебя) надо постоянно изучать и долбить начинающим и продолжающим тракистам!!! Юля буду, чесслово Спасибо Володя! Удачи тебе и благополучия и так хочется пересечься и борщеца накатить, а может при возможности и ещё чего !!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Всем привет! I65 ext130 TA Whitestone. Вчера в 7рм сюда причалил, сейчас 4ам, выезжаю дальше. Страховка пока активна в базе и это радует. Но идём все равно окольными путями, что б весов по меньше. В принципе расчитываю зацепить только в Аризоне, там где они не закрываются. Фантом, да надо было пересечься, катаемся одними дорогами. Можно и правда у Ормян за обедом. Я через неделю опять сюда, тачки уже готовы, на ярде стоят ждут. Приезжаю и гружусь обратно в НЙ. Так что на связи!
      Всех с началом новой трудовой недели, успехов!

      PS Кстати, а какие нибудь организованные встречи форумчан не практикуются на улитке?
      А то можно было бы собраться желающим, да шашлычков накатить и ещё чего, как Балтика заметил ))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Балтика дорогой если хочеться - пересечемся. Борщ у меня завсегда имеется недельки полторы после выезда из дому, а че нить еще тута валом. Я завсегда готов.
        Открылся Конвей в час ночи в три поставили под двери сейчас только выгрузили. Ночька получилась не очень. Пойду спрошу насчет постоять. Погрузка взад в 50 милях отсель. В 14-30. Если сейчас логблябук запуститься абзац спать прийдется останавливаться в 9 вечера и пол дороги да Хабарда Ог не проеду. Похоже эту неделю будем исполнять Хабард и взад на ист. Не люблю я это дело. Посмотрим что "Родина" в лице диспетча скажет надеюсь эти выходные не очень пофестивалила. .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor
          А так же в этой цепи Небраска...Волков бояться в лес не ходить.Значит твоя дорога US-287-I-70-US-287-I-84 И до упора либо покороче но подольше,наверх по юэмкам до I-40до Эксита 21 оттуда на Кортез Колорадо,оттуда на Салт Лейк до I-84 и до упора.Лучше забей Дэнвер Колорадо,а оттуда забй на портлан,70-80 миль крюк но зато на людях будешь.Смотри самв любом случае через меня проедешь.Звони, на эксите I-84 173 мой тракстоп в Айдахо
          а что это за ifarm у вас на эксите?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Сгонял в Канаду. Уже дома, на диване.
            В активе почти 2000mi. на этой неделе и с маленьким ,в 1/7 кусочком с прошлой. А дней в неделе осталось ещё пять.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Пошла... по кочкам. Загрузился поддонами в Масс. Приехал на 14-30 как было сказано в итоге грузили до 18-30. После практически бессонной ночи логблябука и меня хватило добраться до 242 эксита на I80 поспал, доехал почти до Хаббарда перецепился вернулся в Поконо Саммит, отцепил груженный забрал пустой помчался в Карлстатд думал ну ща воткну до утра апойтмент на 7 утра, пошел типа узнать куда пустой трейлер поставить они там номер стоянки дают и выясняется, что мой груженный уже готов- еще осталось 2,30 из 14 часов и я решил валить. Вот доехал на последних секундах до 192 эксита наI80 зарулил у кафе, ресторану Кавказ не знаю, что правильней и все в люлю. Утром тресну борщеца и покачу дальше в Хаббард пока план, а утро оно таво мудреннее может и до конца поволоку. Диспетч же думает я только утром тронусь, а я уже вот он. Сюрпрайс. 2000 уже есть миль. До пятницы еще ченить накружим если все нормательно и домой. Удачи всем.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Всем привет. Доехал до Portland, OR по хитрому маршруту))) 2500mi. Должен был завтра только разгружаться, но приняли сегодня. Вчера в Калифорнии попал на инспекшен. Думал сегодня сразу груз взять и дальше, ан нет...придётся на тракстоп пилить...инспекшен+OR, засада, времени неоткуда взять(( хороших грузов ребята и легкой дороги!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Утром как и планировал пошел в ресторан оказывается Кавказ. Борщеца небыло зато прям с печи насыпали мне соляночки плюс приготовили яишенки с зеленым лучком и салатиком, плюс кофе такой жесткий, что глазки как у рака стали мигом проснулся все удовольствие 20$. Я вчера в Денисе 25 отдал стейк брал, салат большая тарелка была через 3 часа голодный уже был и такого удовольствия не получил.
                  Добрался до Хаббарда сижу куру уже и поспать умудрился в 12 ночи чувак прицеп приволокет погоню на мидлтаун РА оттуда перееду в Топтон там апойтмент на 18-00 аккумуляторы на Greenwood IN, a оттуда скорее всего Фэдэкс домой. Вот такое кружилово на этой неделе

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Аккумуляторы на Greenwood IN, a оттуда скорее всего Фэдэкс домой. Вот такое кружилово на этой неделе
                    Нормальный ход мой молодец раздобыл мне груз на вечер из Portland, OR в Arlington, WA и оттуда же завтра утром загрузка и покачу в СА, Rocklin. Так что до пятницы работой обеспечен, а там глядишь и к выходным что нибудь прилипнет)) нравится мне с пятницы на понедельник маршрут получать. Если кому по пути, можно пересечься и зазнакомиться так сказать очно. Буду очень рад.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Добрался до Хаббарда сижу куру уже и поспать умудрился......
                      Только что просвистел мимо тебя и встал на Петро в Girard, OH, Ex 226. Я тебе ещё ручкой махал с горки, не видел?
                      Пойду в душик отмокать. Вчера утром стартанул из Roshelle, IL, ночью разгрузился в Jessup, MD, поднялся за пикапом в порт Wilmington и вот добрался до Охио. Надоть чутка перевести дух.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Только что просвистел мимо тебя и встал на Петро в Girard, OH, Ex 226. Я тебе ещё ручкой махал с горки, не видел?
                        Пойду в душик отмокать. Вчера утром стартанул из Roshelle, IL, ночью разгрузился в Jessup, MD, поднялся за пикапом в порт Wilmington и вот добрался до Охио. Надоть чутка перевести дух.
                        Ну вот не увиделись жаль, а я до 12-30 там просидел и помчался. Прибыл на Федэкс перецепился и приехал за аккумуляторами думал загрузят хренушки не готов товар похоже до 6 буду торчать, а потом еще грузится. По памяти грузят они здесь долго от 2 до 3 часов. Короче снова пол ночи буду ехать в Инди доставка завтра до 6 вечера - успею. А Федэкс домой наверное как всегда с 5 утра так что сильно попень рвать смысла большого нетути.
                        Удачи всем.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Фантомыч, у тебя какой номер трака?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Сейчас,Houston TX. DL
                            Сегодня, Orange TX Pu до 3.30
                            Vermont DL понедельник.
                            Vermont понедельник PU
                            SC-вторник DL .
                            Такой план до вторника.(включительно)
                            Итого примерно 4000 mi. Включая сегодняшний трип.
                            До вторника есть работа.


                            Теоретически можно в Кавказе в воскресенье отобедать или поужинать.
                            Если у кого есть время и желание, то можно собраться.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Serg34
                              Сейчас,Houston TX. DL
                              Сегодня, Orange TX Pu до 3.30
                              Vermont DL понедельник.
                              Vermont понедельник PU
                              SC-вторник DL .
                              Такой план до вторника.(включительно)
                              Итого примерно 4000 mi. Включая сегодняшний трип.
                              До вторника есть работа.


                              Теоретически можно в Кавказе в воскресенье отобедать или поужинать.
                              Если у кого есть время и желание, то можно собраться.
                              Всем привет, добрался последний раз без страховок и не активным DOT#. Получилось что все весы были закрыты по маршруту, а в АZ пришлось в цвет не заезжать, сливаясь с толпой Prepassчиков. Слава Богу все обошлось.
                              Завтра выезжаю в НЙ, подкинули мне судента только после школы, скилза 0! Что с ним делать фиг его знает.Ну там видно будет, уже легче вдвоём крепить машинки.
                              По Кавказу я бы с удовольствием, но выезжаю только в субботу, значит буду там понедельник-вторник.
                              А вообще здорово было бы собраться бандой. Тяжело конечно так подгадать с нашей спецификой. Но попытаться можно. Может на день автомобилиста или просто заране. Ну пусть 10 человек запланируют из них у 5ти получиться, это уже результат.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by mr.Motoro
                                Фантомыч, у тебя какой номер трака?
                                3004 А я добрался до Инди в 4-30, чем нравится эта контора пописять не успеваешь сходить 42000 уже выгрузили. Заехал на Фэдэкс скинул пустой и погнал на тракстоп тягачем. Буду тут до утра ждать Фэдэкс на Поконо Саммит, а оттель домой. Воскресенье и понедельник выходной. Хэппи фрайдей народ.

                                Comment

                                Working...
                                X