Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by kovalent
    Привет, грузиться буду в Rosenberg, TX. Логбук нельзя трогать, как я понял в WY, CO, MT, ID, UT, OR, WA, там всё на камерах и общая база.

    А каким маршрутом будешь двигаться и когда деливери(утром четверга ?)Я предпочитаю оттель через даллас уползать и по 287 на дэнвер,тем более в воскресение.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Mikk2014
      А каким маршрутом будешь двигаться и когда деливери(утром четверга ?)Я предпочитаю оттель через даллас уползать и по 287 на дэнвер,тем более в воскресение.
      Да, разгрузка в четверг утром...только вот сопроводиловку по маршруту дали обалдеть...должен буду ехать через Phoenix AZ, Los Angeles CA, Modesto CA...что бы без высоких гор, а то чипсы повзрываются от давления)))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Привет. Рестартонулся и подвигал. Вот натура человеческая после отдохнул ехать такая лень просто абзац. А тем более когда знаешь доставка на понедельник 5 утра и ехать всего 1000 миль расслабляет добрался до Хаббарда Ог и уже 2 часа тут ошиваюсь. На 80 в Индиане 2 фуры лежат одна на ист не запомнил компанию, а вторая Елоу на вест и обе в зоне ремонт дороги мне еще больше лень ехать стало. И спать не хочеться беда прям. Говорил мой друг по молодости " Что то хочеться не пойму кого". Посмотрел видео как Шеремета Павла машина в воздух взлетает , мрак. Суки за что мужика кончили?
        Удачи всем.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by 1phantom
          Привет. Рестартонулся и подвигал. Вот натура человеческая после отдохнул ехать такая лень просто абзац. А тем более когда знаешь доставка на понедельник 5 утра и ехать всего 1000 миль расслабляет добрался до Хаббарда Ог и уже 2 часа тут ошиваюсь. На 80 в Индиане 2 фуры лежат одна на ист не запомнил компанию, а вторая Елоу на вест и обе в зоне ремонт дороги мне еще больше лень ехать стало. И спать не хочеться беда прям. Говорил мой друг по молодости " Что то хочеться не пойму кого". Посмотрел видео как Шеремета Павла машина в воздух взлетает , мрак. Суки за что мужика кончили?
          Удачи всем.
          Ехал сегодня на запад. Час потерял в этом месте.
          На вест был дабл или даже трипл,

          IMG_20160723_1805.jpgIMG_20160723_18.jpg

          а на ист вот этот
          IMG_20160723_1815.jpg

          Comment


          • А чего он лёг, ветер или сам съехал?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by user2g
              А чего он лёг, ветер или сам съехал?
              Я ехал при хорошей погоде.
              А так там дорожные работы. Чуть больше половины дороги огорожено фишками. Приходилось по желтой линии ехать.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет! I80 ext4A TA Columbia. Отоспался, отмылся. Выезжаю на LA.
                Звонили из офиса, сказали что кенсельнули нашей компании иншуранс лайбилити, в понедельник будет новая страховка. Но типа в базе она ещё активная, мол езжайте до дому, до ярда. Я так понимаю если она станет не активна это аут оф сёрвис? Наказание за такое нарушение только для компании идёт или драйвера тоже нагнуть могут? В принципе у меня страховка есть в доках, которая ещё год действует. По идее я же не знаю, что там отменяют не отменяют. Когда я в трип выезжал доки мне все нормальные дали.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by user2g
                  А чего он лёг, ветер или сам съехал?
                  В голове ветер скорее всего. Сейчас модно кино смотреть на ходу, скайпы всякие ляля тополя. Хлоп кто то впереди резко остановился и ага. На ист который лежит на асфальте тормозного пути нет совсем видно уже на траве пытался тормозить, а фули толку он слава Богу немного до эксковатора не дотянул было бы еще "веселее". Чем Америка отличается в плане ремонтов, что знаки предупредительные стоят за много миль до обьекта оказывается некоторым и этого мало. Непредставляю как бы они дома ездили там знаки ремонт ставили просто пиzдец прямо возле себя.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Лесоруб, трудно сказать, как все будет, но может быть ОЧЕНЬ плохо. Езда без иншуренса, серьёзное нарушение, особенно не дай Бог что случится. Рискнуть "под дурака" конечно можно, но осторожно. По идее, ты должен сидеть и ждать, пока он появится. То что они тебе сказали, тоже неоднозначно. Может предупредить хотят, а может страхуются, стрелки переводят, мы типа ему говорили. Ты у них прямо спроси, лучше по имэйлу, ехать, или ждать.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by kovalent
                      Привет, грузиться буду в Rosenberg, TX. Логбук нельзя трогать, как я понял в WY, CO, MT, ID, UT, OR, WA, там всё на камерах и общая база.
                      А так же в этой цепи Небраска...Волков бояться в лес не ходить.Значит твоя дорога US-287-I-70-US-287-I-84 И до упора либо покороче но подольше,наверх по юэмкам до I-40до Эксита 21 оттуда на Кортез Колорадо,оттуда на Салт Лейк до I-84 и до упора.Лучше забей Дэнвер Колорадо,а оттуда забй на портлан,70-80 миль крюк но зато на людях будешь.Смотри самв любом случае через меня проедешь.Звони, на эксите I-84 173 мой тракстоп в Айдахо

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by kovalent
                        Да, разгрузка в четверг утром...только вот сопроводиловку по маршруту дали обалдеть...должен буду ехать через Phoenix AZ, Los Angeles CA, Modesto CA...что бы без высоких гор, а то чипсы повзрываются от давления)))
                        Охренеть.Расстрелять с таким маршрутом!А чё не через Мексику ёПТЫТЬ?Я тут распинаюсь и щу человеку лёгкие пути а это сообщение и не заметил.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Serg34
                          CO с WY точно "дружат".Меня проверяли,из CO звонили на WS в WY.
                          Небраска-Айдахо "дружат"2 года уже.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by I haul
                            Общая база только у WA, OR, ID. Причем в WA, OR фотографируют прямо на хайвеях. Иногда звонят на весы в МТ.
                            В WY в Port o Entry проверяют регистрацию, IFTA, доки на груз, заносят в компьютер. В CO заносят в комп VIN на весах, желательно иметь последние 8 цифр VIN-а на дверях, чтобы не тормозили.
                            ...Даже когда препяса не было,я после второго инспекшна взял и добавил вин намбр,мне подсказали эту хитрость.И свободен

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А теперь о главном:Я дома!Жду Валерку,вот он совсем крышуснесённый,едет через верх,игнорируя прекрасные дороги Айовы Небраски и Ваёминга.Незнаю,может перевес у него?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Привет добрался до Shrewsbury MA Conway закрыт мля наглухо. Посидел посчитал прошлую неделю по спидометру за 8 дней жахнул 4722 мили ни себе фуя. Точно Соло сказал все лавэ у конторы отберу . Ехал все дорогу Лесоруба выглядывал на 80 ке. Один всего кар***лер навстречу увидел белого цвета Питер. Хотел к армянам заехать борща рубонуть - пролетел мимо как всегда, абыдна да. Хоть борщ у них московский повариха я так понял москвичка но есть мона. Ща буду давиться сириалом шоб ему пусто было типа еда мля.
                                Удачи всем в новой рабочей неделе.

                                Comment

                                Working...
                                X