Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Тоже дома... Уже неделю, но не суть! Ем тушеную с чесноком, луком, грибами.... и ещё черт знает чем баранину. Запиваю чилийским вином...


    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Я не пьющий... Только чай. И исключительно с печенюшками.
      Да, да, я вспомнил. Что-то там у тебя в организме разладилось. Я уже писал по-моему, что меня тоже маленького от водки тошнило. Но нашлись добрые люди, подсказали методики, небольшой тренинг провели...
      Ну не всем в жизни везёт нужных людей встретить, бывает.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Забыл с этими трезвенниками о главном: Girard, OH.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by kdv-rossiya55
          Не асфальт, а сплошной гудрон, юля. Каждый год его перекладывают, а посадить за халтуру некого.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by kdv-rossiya55
            Я сегодня в Барнауле (Алтайский край). Привез трубу газовую. Хотел сегодня разгрузиться, но не успел. Жара ужасная. 2 колеса на выстрел. На переобувался сегодня в доволь. Асфальт горячий, резина нагревается, стреляет. Ездим то на китайском, то что подешевле. Экономим, уже на всём. Короче не знаю как назад поеду, запасок не осталось. Пока домкрат под ось подставлял, лег на асфальт и прилип. Ё маё и штаны и майку уделал. Не асфальт, а сплошной гудрон, юля. Каждый год его перекладывают, а посадить за халтуру некого.
            Сижу в кабине потом обливаюсь, а за окном комаров тьма. Надо сетку купить, а то так и задохнуться не долго. Ладно, пойду чайкУ хапну с печенюшками.
            А ты не жадничай,подъехал на Флаинг джэй,купил трубу Idle Air,воткнул в окно и пусть комары сдохнут от зависти!Ща гляну ,где там под Барнаулом ближайший Flying J и скину тебе адрес.Сетку не покупай у меня штатная есть на ТА брал,в пол окна...Посмеялся,разрядился?Я по ночам маюсь как курица на сковородке.Я уже два года как кондишн не включаю,даже в Аризоне.После того заболевания в Вирджинии.Я уже и забыл как жарился под нашим бакинским солнцем годами.По два три вентилятора ставили в кабине,а толку,ветер то горячий.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет всем. Стою в очереди на загрузку в NC. Я понимаю, жара и всё такое. Все хотят пивка холодного или кака-колы, но по 6 часов в очереди на разгрузку/загрузку пустых баночек для напитков...уже второй рейс по очередям мотаюсь, а ведь есть аппойнтмент и нужно в срок успеть. А толку? Во сколько бы не приехал, минимум 4 часа ожидания и спрашивается зачем всю ночь не спал и "дубасил"?)))

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привыкай... "Ждать и догонять..."

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Kovalent , радуйся вон спринтеры как ?????????????????????????????? херачат, приезжают на разргурзку к 1-6 утра, и курят бамбук, т.к бизнес воще закрыт, а диспатч моск ебет!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    Kovalent , радуйся вон спринтеры как ������������������������������ херачат, приезжают на разргурзку к 1-6 утра, и курят бамбук, т.к бизнес воще закрыт, а диспатч моск ебет!!!
                    Спасибо Reebok на добром слове
                    Я все ещё стою в очереди. С 12 часов...когда приехал был пятым, сейчас уже третий))) все норм!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      nfм была картинка животных (извините.....)
                      ну а че, если диспатч тебя так и использует.
                      получаешь товар с доставкой с 9 до 17 часов, диспатч говорит обязан быть к 1 часу ночи, прешь к этому времени 20 часов, а там закрыто, откатился 30 миль на трак стоп, или рядом где прилег, и едешь к 9 утра, вопрос, зачем пер 20 часов без сна???
                      Ехал как то, с техас в аризону, доставка по документам в 5 вечера, просят доставить к 7 утра, приехал, опоздал , за время пока ехал писал писал мыла диспатчу, тишина(поп поовду опоздаю) прихал всем там срать на доставку, самое главное сегодня, ВОРПОС зачем гнал?
                      Так ладно 1 раз, ВСЕ, ВСЕ диспетчера для спринтера поступают именно так!!!!!!!!!
                      Честно , удолбашить очень хотелось диспатча за такие приколы, когда у тебя пол дня в запасе, а что бы он су....ка выглядил в глазах брокера хорошо он тебя насилует!!!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by reebok
                        nfм была картинка животных (извините.....)
                        ну а че, если диспатч тебя так и использует.
                        получаешь товар с доставкой с 9 до 17 часов, диспатч говорит обязан быть к 1 часу ночи, прешь к этому времени 20 часов, а там закрыто, откатился 30 миль на трак стоп, или рядом где прилег, и едешь к 9 утра, вопрос, зачем пер 20 часов без сна???
                        Ехал как то, с техас в аризону, доставка по документам в 5 вечера, просят доставить к 7 утра, приехал, опоздал , за время пока ехал писал писал мыла диспатчу, тишина(поп поовду опоздаю) прихал всем там срать на доставку, самое главное сегодня, ВОРПОС зачем гнал?
                        Так ладно 1 раз, ВСЕ, ВСЕ диспетчера для спринтера поступают именно так!!!!!!!!!
                        Честно , удолбашить очень хотелось диспатча за такие приколы, когда у тебя пол дня в запасе, а что бы он су....ка выглядил в глазах брокера хорошо он тебя насилует!!!
                        Рыбок!!! Завести меня хочешь ????? ...а я не заведусь , но еще раз скажу, хотя уже говорил!!! ВСЕ РУССКО-УКРАИНСКИЕ ДИСПЕТЧЕРА - ТРУСЫ И ЛЖЕЦЫ! по одной простой причине, их брокера в буй не ставят!!! Малейший прокол - дерут по полной!!! Вот они им задницу-то и лижут, и как диспетчеру наплевать на водилу (по цепочке)! Так Брокеру наложить на диспетчера!!! У него таких "до Москвы раком не переставить"! Я когда это понял, сразу легче стало ... о-о-о...так вы ребятки для брокеров, такие же плебеи, каковыми нас для себя считаете!!! Ну ладно, живите, пыжтесь...настанет и для вас "своя кровавая ежовщина"

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ну, вообще-то не совсем с вами согласен. Диспетчер заинтересован, чтобы трак пораньше освободился, чтобы было время для маневра.
                          Пятница, ты приезжаешь на деливери после 12 дня. Неизвестно сколько тебя будут выгружать. До следующего пикапа больше 100 миль. После 14:00 начинается трафик везде. Хорошо, если шиппер работает до 17:00.
                          Просто как-нибудь примерьте шкуру диспетчера на себе. А еще лучше поработайте пару недель. А перед брокером прогибаться диспетчеру нет смысла - есть confirmation, где прописано время доставки, есть адреса и тлф ресиверов. Странно, если диспетчер не дает водителю эту инфу. Не доверяешь диспетчеру - бери сам тлф ресивера, звони и договаривайся об эппойнтменте. Или меняй диспетчера. Какие проблемы?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            Ну, вообще-то не совсем с вами согласен. Диспетчер заинтересован, чтобы трак пораньше освободился, чтобы было время для маневра.
                            Пятница, ты приезжаешь на деливери после 12 дня. Неизвестно сколько тебя будут выгружать. До следующего пикапа больше 100 миль. После 14:00 начинается трафик везде. Хорошо, если шиппер работает до 17:00.
                            Просто как-нибудь примерьте шкуру диспетчера на себе. А еще лучше поработайте пару недель. А перед брокером прогибаться диспетчеру нет смысла - есть confirmation, где прописано время доставки, есть адреса и тлф ресиверов. Странно, если диспетчер не дает водителю эту инфу. Не доверяешь диспетчеру - бери сам тлф ресивера, звони и договаривайся об эппойнтменте. Или меняй диспетчера. Какие проблемы?
                            Чикагин! Все дело в том, что диспетчер траков и спринтера - это две большие разницы!
                            Смотри, стоишь ты в Albany, NY звонит диспетчер: Есть для вас груз, 120 миль до пикап, в Сиракуз и идет в Чикаго - 680 груженых, один паллет, 1400 паундов. Интересно? За сколько играем?
                            Ты, - конечно интересно, давайте по 0,80 (допустим).
                            Диспетчер, - Окей, играем, дайте мне 20 мин.
                            ...Обычно если взяли то проходит 8-12 мин, не больше! Если не взяли, тебе НИКТО, НИКОГДА не позвонит и не скажет, - догадайся, мол сама!!! Вот и следишь, ага 20 мин прошло, я свободен для других предложений.
                            Но, допустим взяли! Тогда тебе звонят, что груз взят и ждите инфу по нему. Через 5-10 мин тебе присылают:
                            1. Пикап адрес и время.
                            2. Дроп адрес и время.
                            3. Вес и количество айтемс
                            4. Расстояние и общую сумму.
                            (Расстояние до пикапа сейчас не оплачивается)
                            ... Все!!! Больше ты ничего не видишь и не знаешь!!! Контактировать ты имеешь право ТОЛЬКО с диспетчером!!! Больше ни с кем, никакие переговоры, вести не имеешь право! Ни с брокером (да ты его и не знаешь!), ни с шиппером, ни с ресивером, ВСЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕРА!
                            ...иногда приезжаешь и спрашиваешь у шипера, а что действительно нужно завтра к 6 утра доставить? А он такой,- зачем? Они открываются в 8, с 8 до 16, и нормально ...
                            Звонишь диспетчеру, что мол можно попозже доставить, времени в обрез, гнать надо без остановки вообще! !!
                            - Нет!!!! Мало ли что и кто, вам там сказал, вы должны только нас слушать!!! Кто вам разрешил с ними общаться?!?!
                            ...ладно, дела, прервусь пока

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Диспетчер заинтересован, чтобы трак пораньше освободился, чтобы было время для маневра.
                              Пятница, ты приезжаешь на деливери после 12 дня. Неизвестно сколько тебя будут выгружать. До следующего пикапа больше 100 миль. После 14:00 начинается трафик везде. Хорошо, если шиппер работает до 17:00.
                              Траки и спринтера, дело разное.
                              Понятно когда трак гонят, к 12 дня, а если бы вас гнали к 1 часу ночи, а по приезду там было бы закрыто, вы что бы сказали диспетчеру?А если такое было бы не 1 раз, а каждый 2-3й раз?
                              Или меняй диспетчера. Какие проблемы?
                              так их родимых меняют каждые 2-3 месяца, редкие остаются и работают больше года.
                              Диспетчер тебя грузи-грузит, потом хлоп и пропал, че случилось?А ничего, грузов тип нет для этой эрии и т.д.....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Еще и еще раз. Все что я пишу относится к Expediting services, т.е. Спринтера, бокстраки и карговэны!
                                Пожалуйста не забывайте об этом!!!
                                Тракера - это другая совершенно специфика! !!

                                Comment

                                Working...
                                X