Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by truck2
    А что за крепление и где взял? Тоже подумываю об этом.
    Крепление штатное и уже было установленно в траке с завода. Выведена антенна, подключение к аудиосистеме и обычные розетки на 110 вольт, которые без инвертора не работают)))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Ну если армянин назвал заведение Кавказэто уже не армянин а мутантя за слово кавказец в свой адрес и рыло дать могу,никого обидеть не хочу,просто я армянин и к кавказу армяне имеют отношение как Вятич к Петербургу то зачем удивляться таким ценам!Он больной или рубли с долларами перепутал вахлак.Мысли вслух.
      Стою в эксите 66А на I-76 CO ну такой вроде тракстоп или заправка.Мне в Дэнвер,а рисковать не стал,лучше дальше зато место есть,брокер больной,сказал что деливери в понедельник и сказал чтобы я вдруг не подумал что 4 июля и всё такое,но не верю я ему,а в офис звонил там автоответчик.Пива много,подъезжайте
      Я там тоже был. Сфотографировал для форумчан меню.
      image.jpg

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Я брал "Харчо"( в общем не плохо), чебурек ( понравился) и шашлык из барашка( принесли комнатной температуры), хотя при входе мангал горел.
        Уложился наверно в полчаса.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Интерьер image.jpg ...,,.....,

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вторая страницаimage.jpg вроде тут прицепилась.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              20160705_080900.jpg

              20160705_103538.jpg

              asset.jpg

              20160705_120301.jpg

              Эх ... хорошо! И курс "Ойры к Баксу" почти "один в один" ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Жора, ваша фамилие таки Штирлиц?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Алабама Бермигем Федэкс. Жду прицеп мля, тот что должен был быть на замену какая то мля дверь оторвала. Завтра на Кентаки вродебы перецеп но ишо не решили.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Жора, ваша фамилие таки Штирлиц?
                    Исаев он! Ну запомните уже - ИСАЕВ!
                    Это ж надо, до такой степени не интересоваться делами коллеги!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Стою в ожидании загрузки в Newark, NJ. На заводе Budweiser. Рейс всего на 250 миль в MD. На въезде запросили пермит на алкашку, дали номер факса, куда прислать, взяли мой телефон и сказали ждать звонка. Факс диспетчер выслал им немедленно, но вот уже три часа прошло, а звонка все нет...сходил на проходную, спросил получили ли они факс, говорят ждите, мы вам позвоним...
                      А ведь мог бы уже отвезти и ещё груз зацепить вечерком.
                      Целый день потерял.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Жора, ваша фамилие таки Штирлиц?
                        В смысле? ... не, ну я понимая, там ... Шлагом бы обозвали ... но Штирлицом ... он вроде в Берлине шился, а я "по Австриям и Швейцариям" ... уж Ленин скорей ... ну или, этот, как его ... Шикельгрубер...

                        Originally posted by Morozov P.
                        Исаев он! Ну запомните уже - ИСАЕВ!
                        Это ж надо, до такой степени не интересоваться делами коллеги!
                        Да ладно ... Исаевы там по Москве, на "Геленах" рысачат ... а я скромненько ... на Нисанчике ....

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog
                          , ну я понимая, там ... Шлагом бы обозвали ...
                          Шлагом не прилично, звучит почти как "шланг"...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog
                            В смысле? ... не, ну я понимая, там ... Шлагом бы обозвали ... но Штирлицом ... он вроде в Берлине шился, а я "по Австриям и Швейцариям" ... уж Ленин скорей ... ну или, этот, как его ... Шикельгрубер...



                            Да ладно ... Исаевы там по Москве, на "Геленах" рысачат ... а я скромненько ... на Нисанчике ....
                            а в штатах что, выпускники FBI не отмечают свои дипломы на геленвагенах? это ж бл не по-пацански, не по-мажорному, русский мир ептыть, патриоты блеать! думал я что последняя капля, это Платон... но это уже просто ни в какие ворота

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              ... это ж бл не по-пацански, не по-мажорному, русский мир ептыть, патриоты блеать! думал я что последняя капля, это Платон... но это уже просто ни в какие ворота...


                              ...Полмиллиона Конгресс выделил на производство фильма о влиянии рок-музыки на распад СССР. 10 миллионов — на производство детской программы «Улица Сезам» в Пакистане. 606 тысяч — на исследования в области интернет-свиданий. Два года назад Конгресс позаботился об астронавтах и отписал 125 тысяч долларов НАСА на создание 3D-принтера для пиццы. Правда, до сих пор ни одна из них не распечатана....

                              ...6 миллионов долларов из карманов американцев ушли на доставку в Кабул самолетам редких итальянских коз, якобы для развития текстильной промышленности. Афганцы навязчивой заботы не оценили и коз быстро съели...

                              ...387 тысяч долларов уходят на изучение массажа для кроликов, который в будущем, возможно, даст понимание того, как именно и на какое лечение реагируют поврежденные мышцы у человека....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Нормально так. :-))) Парни вату не катают. Этак такие придут к власти и ... Хотя нет, они уже там...

                                Comment

                                Working...
                                X