Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    чето как-то не нравится мне этот пост)))))))) шутник хренов, дома ему бл не нравятся иш из фанеры))))
    .
    Кстати, дома из оцилиндрованного бревна хоть и выглядят красиво, но менее тёплые и больше поддаются разрушению. Дело в том, что наружный слой бревна самый прочный и долговечный. Когда полубрус пилят на доски, то доска которая выпилена из сердцевины, даже на вскидку значительно легче такой же доски, но выпиленной ближе к горбылю. То есть плотность древесины в сердцевине бревна значительно меньше. На спиле хорошо видно, что расстояние между годовыми кольцами максимально в центре и чем ближе к краю, тем оно меньше. При оцилиндровке бревна как раз этот самый плотный слой и снимается и оголяются рыхлые части древесины. Тем более, когда коришь бревно вручную, ты луб не трогаешь, а это наиболее прочный и плотный слой . Конечно, сруб получается не такой гламурный на вид, как из оцилиндровки, но по долговечности несравним.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      .
      Кстати, дома из оцилиндррваного брёвна хоть и выглядят красиво, но менее тёплые и больше поддаются разрушению. Дело в том, что наружный слой брёвна самый прочный и долговечный. Когда полубрус пилят на доски, то доска которая выпилена из сердцевины, даже на вскидку значительно легче такой же доски, но выпиленной ближе к горбылю. То есть плотность древесины в сердцевине брёвна значительно меньше. На спиле хорошо видно, что расстояние между годовыми кольцами максимально в центре и чем ближе к краю, тем оно меньше. При оцилиндровке бревна как раз этот самый плотный слой и снимается и оголяются рыхлые части древесины. Тем более, когда коришь бревно вручную, ты луб не трогаешь, а это наиболее прочная и плотная часть брёвна. Конечно, сруб получается не такой гламурный на вид, как из оцилиндровки, но по долговечности несравним.

      Ух ты, профессор..............

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        I-44 ext226 иду на NY. Вчера был инспекшн, все хорошо, но теперь приходится плестись по лог буку, скукотища ещё та. На праздник зависаю в Нью Йорке. В общем рутина.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Lesorub
          На праздник зависаю в Нью Йорке.
          Сходи в русскую баню на Neck road, не пожалеешь!


          image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P.
            Сходи в русскую баню на Neck road, не пожалеешь!


            [ATTACH=CONFIG]38705[/ATTACH]
            От спасибо! Вот и занятие нашлось!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Баньки лучше в джерси, и атмосфера получше, посмотри в фаирлоне баньку, там в разы лучше

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Баньки лучше в джерси, и атмосфера получше, посмотри в фаирлоне баньку, там в разы лучше
                Слышь, брателло, не гони пургу! Русская баня на Нек роуд старейшая в Бруклине. Там место намоленное. Джерси... Даже не смешно...
                А ещё зовётся ленинградцем! Стыдно должно быть, товарищ!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Да бывал я в бруклинских банях, мне там не нравится!!! Ни на фултоне ни всякие спа бруклиш. Народ хамло, народу как селедка в банке, не продохнуть ни перернуть заходишь и тебя уже обжимает мадам 55 го размера. Басейнов так таклвых нет, купальни какие то теплые, за душу не берет! Так что я за чистый воздух и подальше!
                  Да и вообще баня в +30, диклсть, я туда по осени и зимой только, вот венчики готовлю

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    Да бывал я в бруклинских банях, мне там не нравится!!! Ни на фултоне ни всякие спа бруклиш. Народ хамло, народу как селедка в банке, не продохнуть ни перернуть заходишь и тебя уже обжимает мадам 55 го размера. Басейнов так таклвых нет, купальни какие то теплые, за душу не берет! Так что я за чистый воздух и подальше!
                    Да и вообще баня в +30, диклсть, я туда по осени и зимой только, вот венчики готовлю
                    Товарищи! Не верьте ему! Это наглая и ничем не прикрытая ложь! Дайте мне адрес этого провокатора, я подошлю к нему отравителя! Не, сам приеду и что-нибудь с ним сделаю! Какая тётка 55-го размера? Какие селёдки? Сам ты селёдка! Да что же это творится-то, а!? Вот так, походя, взял и опорочил самое святое, нагадил, понимаешь, в чистую пионерскую душу....
                    Пойду водки выпью стакан, успокоюсь.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Всем привет. Первый restart дома. 4 дня отдыха, салют на 4 июля и во вторник двигаю дальше. Вчера был на океане, красота, водичка +84, за два часа так расслабило, что домой еле дополз и спать))) вот она, романтика ТракДрайвера

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by kovalent
                        вот она, романтика ТракДрайвера
                        Ну да! "Украл, выпил, в тюрьму!"(с)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Ну да! "Украл, выпил, в тюрьму!"(с)
                          Ну, как то так...))) была такая цитата в голове, когда печатал. Только бы никто не извратил фразу...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Ну что сказать, рестарт дома - это совсем "другая песня". Выспался, накупался, съездил к "зверьку", пропылесосил и намыл кокпит, измерил вместимость штатного холодильника лотками и понял, что на две недели автономки обеспечен домашней едой. Я пока без инвертора, так что за микроволновку и чайник пока держу в уме. Ну и конечно хотелось бы приобрести телевизор со встроенным dvd в обозримом будущем. Крепление штатное для этого дела уже установлено в "зверьке". Во вторник выдвигаюсь. Всем happy July 4th и хороших дорог и грузов.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Заехал в ресторан " Кавказ " что на 192 эксите I80 в Пенсельвении это вторая попытка, первый раз повернул не туды пока развернулся то се и есть перехотелось да не сильно и хотелось если честно, а сегодня завернул куда надо и поесть с утра не получилось все как раз в масть. Что сказать паркинг большой еда вкусная рубонул борщ сделан правда по кавказски с перцем острый это дело на любителя я люблю поэтому нормально, шашлык взял свининку тоже клевый не жирный я так люблю больше ничего не брал это едва влезло нет порцайки не большие в смысле не американские как раз на мой "бемоль". Арменин хозяин. Вот притащили счет 25,93 заплатил 30 с типом. Айс ти, шашлык и борщ.
                              Ну если армянин назвал заведение Кавказэто уже не армянин а мутантя за слово кавказец в свой адрес и рыло дать могу,никого обидеть не хочу,просто я армянин и к кавказу армяне имеют отношение как Вятич к Петербургу то зачем удивляться таким ценам!Он больной или рубли с долларами перепутал вахлак.Мысли вслух.
                              Стою в эксите 66А на I-76 CO ну такой вроде тракстоп или заправка.Мне в Дэнвер,а рисковать не стал,лучше дальше зато место есть,брокер больной,сказал что деливери в понедельник и сказал чтобы я вдруг не подумал что 4 июля и всё такое,но не верю я ему,а в офис звонил там автоответчик.Пива много,подъезжайте

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by kovalent
                                Ну что сказать, рестарт дома - это совсем "другая песня". Выспался, накупался, съездил к "зверьку", пропылесосил и намыл кокпит, измерил вместимость штатного холодильника лотками и понял, что на две недели автономки обеспечен домашней едой. Я пока без инвертора, так что за микроволновку и чайник пока держу в уме. Ну и конечно хотелось бы приобрести телевизор со встроенным dvd в обозримом будущем. Крепление штатное для этого дела уже установлено в "зверьке". Во вторник выдвигаюсь. Всем happy July 4th и хороших дорог и грузов.
                                А что за крепление и где взял? Тоже подумываю об этом.

                                Comment

                                Working...
                                X