Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Chicagin
    Ай, не могу с тлф поправить.
    Вот и удивился я, всем поправляешь, а сам ...наискосок

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Chicagin
      Ай, не могу с тлф поправить.
      И так нормальна!!!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Всем привет. Хьюстон пока молчит...грузов нет...больше половины тракстопа в ожидании. Мне думалось, что уехать отсюда не проблема, ан нет. Что ж, будем подождать. Первый раз за свой первый месяц на дорогах Америки стою второй день.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Как оплачиваются такие простои?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет. Я чет снова день с ночью попутал и гасаю по ночам днем сплю. Из Канзаса сити покатил на Денвер КО, оттуда завез трейлер на базу в Чикаго забрал пустой погнал в Аврору ИЛ на "любимый" конвей еще два с половинкой часа оставалось доехал до какойто сервис плазы в Индиане переночевал дотянул этот груз в New Columbia PA, там какой то секюрити припезденный попался я только задал вопрос где тут переночевать можно. Как понес здесь нивкоем случае я тебя арестую бла бла бла вообщето я человек спокойный но когда услышал про арест как отвязался на него абзац. Он такой давай извинятся типа я заведенный нашел мужика спит на ярде Конвеевском пришлось полицию вызывать что б его вытурить, а я тут причем? Я спросил где эраунд переночевать можно, а ты млять даже не дослушал ну короче разобрались. Первый раз я увидел сикюрити на Конвее в форме черной типа СС млять шеврон Секюрити офисер, обычно приезжаешь в другие места или девушка какая или дедок в тапочках, а это прям по полной форме в берцах. Служака мля.. Забрал пустой заночевал в кущах. Метров пятьсот оттель площадка какая то обнаружилась я зарулил и классно поспал тишина "гробовая" только сверчки мигали. Утром поскакал в Spring Grove PA зацепил там груженный вот где контора мне нравится полное "самообслуживание" приезжаешь отцепился зашел в коридорчик бумажки на полочке расписался в одном экземпляре закинул его в окошко, зацепил прицеп и покатил. Прибыл вчера в Hubbard OH и вот сижу жду прицеп домой. За 2 недели прокатил 6545 груженных и 920 пустых миль можно ехать на рестарт додому стал писать мили четко потому что нововведение теперь у нас первые 50 пустых не платят мля. Народу убежало уже тьма. Платили .57 центов срезали на .54 первые 50 миль не платят и по первой неделе посчитал на круг вышло .50 центов вторую еще не считал. Тенденции хреновые прав был уважаемый Соло чудеса заканчиваются в Мультигрупп. .

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Все по Черномырдину..........

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Как оплачиваются такие простои?
                У нас раньше платили стольник автоматом, а сейчас надо выколачивать причем колотит диспетч, если молодой или слабый характером типа сцыкун нифига не сделает и простоишь на шарика. Я с моей дамой стою очень редко, а когда даже и стою то она выколачивает, а другие пацаны жалуются, что диспетч и пальцем не пошевелил. Ходят слухи наняли какую то американку вот она типа и дает жару порезала все, что смогла. И черняжек активно набирают. . Я офигел один пассажир пират наверное из Сомали сказал, херня эта Америка я скоро домой свалю не нравиться здесь в Сомали лучше во мля

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Заехал в ресторан " Кавказ " что на 192 эксите I80 в Пенсельвении это вторая попытка, первый раз повернул не туды пока развернулся то се и есть перехотелось да не сильно и хотелось если честно, а сегодня завернул куда надо и поесть с утра не получилось все как раз в масть. Что сказать паркинг большой еда вкусная рубонул борщ сделан правда по кавказски с перцем острый это дело на любителя я люблю поэтому нормально, шашлык взял свининку тоже клевый не жирный я так люблю больше ничего не брал это едва влезло нет порцайки не большие в смысле не американские как раз на мой "бемоль". Арменин хозяин. Вот притащили счет 25,93 заплатил 30 с типом. Айс ти, шашлык и борщ.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    20160628_191102.jpg
                    Бай- Бай..

                    .20160628_191011.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      Как оплачиваются такие простои?
                      Чуть позже узнаю. До этого пока не стоял, всегда диспетчер что нибудь находил.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Погода и океан не позволяют читать и писать на форме.

                        Originally posted by kovalent
                        Стою в New Mexico на 153 exit I-40. Разгрузка завтра в обед...где бы коньячку взять?
                        Originally posted by kovalent
                        Я им сам уже звонил, они не знают где взять...а вообще Чикагин что это вы написали, сейчас мамке расскажу?))
                        Уважаемый, я этих ребят очень хорошо знаю. Подкинуть им DUI на ровном месте - большое свинство. Купи свой трак, трейлер, открой свою МС и делай, что хочешь.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Chicagin
                          Погода и океан не позволяют читать и писать на форме.




                          Уважаемый, я этих ребят очень хорошо знаю. Подкинуть им DUI на ровном месте - большое свинство. Купи свой трак, трейлер, открой свою МС и делай, что хочешь.
                          И опять Вы со своими подозрительными замечаниями! Вот Вы говорите: Диюай, Диюай, большое свинство и ровное место. Про трак ещё что-то свой, про трейлер... А нет чтоб по-людски, душевно. Вот гляньте на Балтику. Был человек как человек, а оказался Феликс Эдмундович Дзержинский, по кличке Железный Дровосек. Вы что, хотите пойти его неверной дорожкой? Оступиться, как Вы говорите, и покатится по наклонной плоскости? Вам не стыдно, Чихагин? А может Вы и не Чихагин вовсе? Меня терзают смутные подозрения, что Вы именно Ленинский соратник большевик Бонч-Бруевич! Угадал? Ха-ха, молчите?! Поражены моей проницательностью?
                          Я смотрю тут тёплая компашка подобралась - Дзержинский, Бонч-Бруевич... Надо остальных разъяснить. Не форум, а какое-то большевистское гнездо, понимаешь....

                          А я вот в Минуке, ИЛ, жду выгружения груза.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            image.jpeg
                            Originally posted by Morozov P.

                            А я вот в Минуке, ИЛ, жду выгружения груза.
                            Жду и, да простит меня модер, борец за изящную словесность, хуеню пописываю!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Прохожий
                              Жду и, да простит меня модер, борец за изящную словесность, хуеню пописываю!
                              Завидуете, товарищ? Напрасно! Лучше пртложите Ваши таланты на благо человечества. Так, как это делаю я!

                              Звиздец! Дай, говорит, номер деливери, в биле нет. А я хз, где этот номер брать, ночь на дворе. Ну и жди тогда, говорит, получается ты без апойтмента. А скоко ждать? Ответ один - Ай хэв но айдиа, айл кол ю....
                              Заипись колёсный трактор! А у меня следующий драп в Вискансине в два ночи;(

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                [ATTACH=CONFIG]38683[/ATTACH]
                                Бай- Бай..

                                .[ATTACH=CONFIG]38684[/ATTACH]
                                В Европу ничай намылился?

                                Comment

                                Working...
                                X