Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by proletary
    не все так однозначно, Чикагин. просвящать надо, не навязыать, а просвящать. а если действительно пацан не такой или дочь не такая, как все? ну, вот так получилось... прессовать за это? не знаю, не знаю. просвящать надо, что есть и те и эти и другие и не такие, чтоб дети принимали других, не взращивая в себе агрессию. терпимость должна быть. могите меня осуждать, но вот я так считаю
    нет , блять , холить , лелеять с пониманием , а может и помощью , вроде :- не забудь предохраняться сынок :-/
    сорри , но на мой взгляд , это пораженческая политика
    видать я очень ординарен
    но подобного не приемлю
    взращивать пидарастов

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Прол, за последние 20 лет такой просветительном работы, терпимости, пропаганде, число пидаров выросло в 15 раз.
      Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов – пассивные, активные и актуальные...
      Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид – это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент.
      Показательно, что, добившись во многих государствах Европы и Америки права на однополые браки с воспитанием в них детей, проведение шествий, службу в армии, занятие самых высоких постов, гомо-сообщество вовсе не собирается останавливаться на достигнутом, расширяя права меньшинства за счет сужения прав большинства. Гомо-пропагандисты, громко призывающие к терпимости, сами к ней органически неспособны, требуя наказаний за то, что определяется ими как «гомофобия».
      В странах, легализовавших практику усыновление детей парами гомосексуалистов, вслед за этим сразу же началось обсуждение легализации педофилии, представленной ее защитниками не психическим отклонением, а особым видом сексуальной ориентации, наравне с гетеро- и гомосексуализмом. На тех же самых основаниях требуют легализации инцест, некрофилия и зоофилия.

      P.S. Интересно, если сейчас у нас разрешили во всех штатах заключать однополые браки, то может ли гей, скажем из СанФранциско подать петицию жениха или невесты и из стран бывшего СНГ вызвать себе подобное в Штаты? Для желающих приехать в Штаты, есть перспективы

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by proletary
        не все так однозначно, Чикагин. просвящать надо, не навязыать, а просвящать. а если действительно пацан не такой или дочь не такая, как все? ну, вот так получилось... прессовать за это? не знаю, не знаю. просвящать надо, что есть и те и эти и другие и не такие, чтоб дети принимали других, не взращивая в себе агрессию. терпимость должна быть. могите меня осуждать, но вот я так считаю
        Говоришь, просвящать надо...
        ...В Литве родители школьников обнаружили в электронных дневниках их чад вместо указания матери и отца введено обозначения «родитель I и родитель II». Ранее такая же «реформа» была проведена на сайте мэрии Вильнюса, где родители регистрировали детей для поступления в детский сад.
        Как известно, подобную инициативу с 2010 года успешно продвигает Совет Европы. Европейские правозащитные организации полагают необходимым исключить понятия «отец» и «мать» из государственных документов, дабы покончить с сексистскими стереотипами. Точнее, для того, чтобы однополые семьи с усыновлёнными детьми не чувствовали себя дискомфортно...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Чекагин! Шо ты раскипятился! Тема называется "Ты где?" Вот и отвечайте по теме. А то всё "педики, педики..."

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Two Spirits, One Heart, Five Genders - ICTMN.com

            не знаю, какого рода цие издание, но и раньше достаточно можно было найти в литературе о древних (не ново) различиях в пристрастиях или по современным меркам - "неразборчивости", что вполне естественно с точки зрения эволюции (ближе к обезьянам же)). Моральные запреты похоже тут таки впереди... хотя... как раз жесткие запреты (как в радикальных "молодых" религиях) и провоцируют трагедии и необходимость собираться маршам - что-то кому-то доказывать - афишировать). Вам просто в силу семейной устроенности может реже попадаются люди по своей природе явные гомо или бисексуалы, которые слушают общественное мнение и живут в одиночку. У меня сейчас на работе канторка в которой достаточно много женщин или одиноких, или в формальном браке и сегодня как раз к концу дня возник шутоный разговор о "записывании" в "лесбийский" клуб. Я абсолютно не сомневаюсь, что те девушки, которые могут так легко шутить на эту тему, на самом деле - бисексуалки, скорее всего)) но с закрепленными и не очень поборенным "у нас секса нет" и "моя мама так никогда не сделала бы")) - в детских мозгах просто из опыта такие вещи уже могу различить. Мужчин реже встречала, правда, но может они ко мне просто меньше не нужного мне интереса имеют, чем к вам, вот мне с ними и очень мило и прекрасно дружится)). Почему считаю, что нужно чтобы права были равными и чтобы это не считалось чем-то особенно запретным или ужасным, о чем никогда не грех и позубоскалить - чтобы скрытые не боролись с собой в других и не доказывали свою мужественность эпичными сценами. Хорошие и плохие люди бывают и среди гомо и среди гетеро - блин ерунду и так понятную уже пишу, извините). Но после всех этих событий эту тему не обойти, видимо - назрело)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              Чекагин! Шо ты раскипятился! Тема называется "Ты где?" Вот и отвечайте по теме. А то всё "педики, педики..."
              Пару часов назад домой зашел, из Канады вернулся. Из Манитобы 2 дня выезжал. Все брокеры пидарасы! Не могу быть к ним толерантным. Не получается. Все только усугубляется. Так что Прол очень по существу тему поднял.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Разговор с Сынои (будущий брокер)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Отлучился на пару деньков и на тебе Голубая тема в теме " Тракеры вы игде " я точно не в " Голубой устрице " , а сидю под конторой в Балтиморе жду окончания 10 часов типа спанья. Грузили мляди 6 часов это абзац. 14 часов вышли все. Ехать можно 5 часов, а низзя. Из Балтимора валю на Хаббард Ог. Дальше снова 10 часов сплю и на Мангомери НЙ, а оттуда на Чикагу на ярд. За неделю будет 3600 примерно милев. За 5 месяцев с Нового года гросс 30000$ чистыми 25780$ С 21.08.15 по 21.05.16 прокатил 100000 миль. Всего 3 раза масло меняли. Следующая замена на 143136 миль я офигеваю кто бы рассказал не поверил бы. Сегодня с 3 ночи проехал всего 360 миль думал мечтал еще миль 300 бахнуть не сложилось так что грузчики тоже пидоры попадаються В хорошем смысле этого слова
                  Всем удачи и добра. ??????????????????

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Опять Tulsa, OK
                    Завтра ночью тоже буду в Хаббарде.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Chicagin
                      Все брокеры пидарасы!
                      Но все пидарасы - брокеры! Каково?
                      А я на TA Southington, СТ. Завтра выгружаюсь и х. з. как я буду отсель выбираться, глухие места. А меж тем пятница.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Lesorub
                        Опять Tulsa, OK
                        Завтра ночью тоже буду в Хаббарде.
                        Привет. А я уже в Хаббарде 2 часа тусуюсь. По истечению 8 часов логблябук дал возможность двигаться, а когда я узрел, что у меня стоит оффдюти и переключил на спальник он ваще нарисовал 9 часов движения и 12 из 14 и я не раздумывая ни секунды рвонул на просторы. Теперь спокоен вчера 605 миль таки жахнул и сегодня 64 такша норму сделал теперь до 11-30 спим по логблябуку и до 2 дня примерно ждем фуру и снова здорова вперед и с песней. Сегодня до Мангомери НЙ доскакаю и могет быть смогу загрузится и вернуться хотя бы миль 200 чтобы в субботу без напряга доехать до Чикаги и на рестартик встать. Мечты такие, а как сложиться увидим.
                        Удачи всем.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Фух! Неужто тема в русло возвращается! Надоели эти "голубцы", чес-слово!!!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            че тут? Пролетария затоптали? меня вот другой вопрос волнует... что, блять, делать с воровством? рубить руки? отпиливать? или сразу скармливать бойцовому псу?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by proletary
                              че тут? Пролетария затоптали? меня вот другой вопрос волнует... что, блять, делать с воровством? рубить руки? отпиливать? или сразу скармливать бойцовому псу?
                              Прол, предлагаю открыть тебе новую тему - "Курилка с Пролитарием" или "Покурим с Пролитарием" :-) Можно даже "Выпьем с Пролитарием". Шутка.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Принцип Талиона
                                «Преступник должен платиться тем же, в чем пострадала его жертва. Отсекший руку должен потерять руку, выбивший глаз (око) должен расстаться со своим глазом».

                                Демократия
                                УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности


                                Ещё можно, отправлять в Чернобыль, искать Красную Шапочку

                                Comment

                                Working...
                                X