Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    ... Фтене, 3 раза перечитал, ну и не понял ... не хочу и не буду углубляться
    смотри, ща дело толерантности остро стоит, или висит, хз как верно.
    еще вернешься к этому, тебя могут и распять (или разпять) на дереве, или деревом.
    Не зря ща им и в туалеты ходить разрешают, как угодно.
    Благо у нас вроде не ввели еще, вот люблю , я флориду, а там таких много, и кабинки общие, хз, и вот как ребенка в школу в тех местах отдать, страшно же!!!
    Но если будет в школе консилиум, пускать таких в туалеты, я буду однозначно против, пусть отрезают, или наращивают, и тогда милости просим!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      ИСКУСАНА ЖИВОТНЫМ



      С тех пор, как большевики разогнали Смольный институт, в Ленинграде
      всегда наблюдался переизбыток старых дев. Старость не радость, а девам
      вообще живется трудно. Интимный же аспект ограничивался общественным
      осуждением внебрачных связей и жэковскими лекциями о разрушительном вреде
      онанизма в противоположность безусловной пользе воздержания. И старые девы
      устраивались как могли. Заводили птичек и кошечек. Причем кошечек, суки,
      норовили заботливо кастрировать у ветеринара, - для порядка и чистоты в
      доме и, есть подозрение, из завистливого ханжества.
      Раз приезжаем на вызов к одной такой старой деве, еще не дряхлой
      старушечке. Кровотечение из половых органов. Встречает нас, ковыляя с
      прижатым полотенцем.
      В комнатке чистота, кружевные салфеточки, пушистая кошка с алым
      бантиком. Ввели коагулянты, наложили повязку: надо везти зашивать.
      Изодрана у нее промежность, и как-то странно.
      Расспрашиваем: что и как случилось, каким образом? Бабушка, нам надо
      знать, мы врачи: вдруг инфекция, серьезное заболевание - мы должны иметь
      полную картину, чтобы правильно лечить; место, знаете, деликатное,
      осложнения ни к чему.
      Она мнется, жмется, и полную картину рисовать уклоняется. Ну, это,
      короче... кошка вот исцарапала...
      Боже! как кошка туда попала?! ничего себе исцарапала, швы теперь
      накладывать... что за изыск кошачьего бешенства?! Смотрим опасливо на эту
      тварь с бантиком - сидит, вылизывается розовым язычком.
      Да нет, она не бешеная... просто рассердилась...
      Однако! и часто она сердится? вы за свою жизнь не боитесь?
      Нет, она хорошая киска, ласковая... но вот... недоразумение...
      То есть? Бабушка, мы врачи!
      Ну, она сначала-то не драла... ничего...
      А что?
      Ну просто... легонько...
      Что легонько? Бабушка, у нас нет времени!
      Ну... так... лизала...
      Что лизала.
      Ну... это... там...
      А? Зачем, почему?
      Да я как бы и дремала...
      Во сне, значит. А кошка это с чего?
      Ну... сметана, видно... немного попала...
      Куда попала сметана?! Бабушка, как вам в промежность попала сметана?
      Вы что, храните ее там? или сели случайно в миску со сметаной?
      Да в общем случайно... немного там... намазано было...
      Что там - трещины были, зуд, воспаление?
      Вспотели, покуда раскололи. Зуд... Она жила со своей кошечкой. Кошка
      в любви была сторона страдательная, потому что ей не давали жрать. И когда
      голодная кошка уже была согласна на все, старушка мазалась сметаной. Таким
      образом кошка, не имея иных средств к существованию, отдавалась за стакан
      сметаны. Таким образом старушка, не имея иных возможностей для личной
      жизни, отдавалась кошке, за тот же стакан сметаны. И даже, по ее словам,
      познала легендарное явление, именуемое оргазм.
      У нее специально было знакомая продавщица, чтоб сметану кефиром не
      разводили.
      И вот в час утех получают они взаимное удовольствие - бабка от кошки,
      кошка от кормежки, - и тут не ко времени зазвонил телефон. А она (бабка)
      ждала важного звонка. Она отпихивает партнершу, чтобы встать. Но кошка,
      обуреваемая зверским вожделением, преодолеть страсть не в силах - - жрать
      хочет до дрожи и полного забвения приличий. Угрожающе урчит и дыбит
      шерсть! Та ее шлепает, оттаскивает, но кошка выказывает решительное
      отвращение к такому садизму и мазохизму и в ярости вцепляется в свою
      законную пищу. Старушка вопит и ее отдирает. Кошка вопит и отвоевывает
      хлеб свой насущный когтями и зубами. Ерунда этот Мцыри с барсом!
      Такое, можно сказать, изнасилование с причинением телесных
      повреждений. Это называется дотрахались. Не ломайте мине кайф.
      Ну что - привезли, подштопали. Поржали. Каких не случается
      оригинальных форм любви - Общество защиты животных должно бы рехнуться. От
      античного осла и классической козы до свиней и собак - можно составить
      список зоопарка. Но кошечка, пушистая, с бантиком... Старушку в
      гинекологии прозвали "поручик Ржевский".

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        геи безобидные, а почему мы не затрагиваем тему банд? MS13 и других? их распространение, влияние, вербовка детей в школах? стгашно? вот ни разу не слыхал ни одной насмешки над бандами и я задаюсь вопросом - почему? зато геи, на них оторвались все))) геи руки не отрубят и язык не отрежут

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Прол, мне лично пофиг, кто есть кто по сексориентации. И если два однополых человека, по обоюдному согласию, занимаются наедине какими угодно способами, то это их сугубо личное дело. Но когда эти пидоры выходят на улицу и начинают целоваться на виду у всех и орать, что это нормально, и требовать, что бы им отдали на воспитание детей, меня это выводит из себя. Если вы считаете однополый секс нормой, так долбитесь до посинения, пока кто-то из вас не родит.
          И ещё, Прол, ты недостаточно толерантен. Ты тут предлагал затронуть тему банд. Следовательно членов банд ты предлагаешь считать бандитами? Тебе не место в современном мире, Прол! Как ты можешь? Ты этим обижаешь людей! Они не бандиты, а люди с особенностями психо-социального развития, понел?! Это у них такое уникальное восприятие мира, понел? Предлагаю взяться всем за руки, выйти на улицу и устроить марш за права этих людей!
          Да, кстати, я тоже особенный человек. Не испытываю, понимаешь, оргазма, если партнёрша (или партнёр, пол мне безразличен) идёт на контакт добровольно. Так что когда мы встретимся, а это будет непременно, я верю, то придётся мне тебя, Пролыч, снасильничать. И не вздумай применить ко мне бокс. Я ж тебе рук не отрубаю и язык не режу. ))))))))
          Толерантность (согласен здесь с Бульбашом) - удел цивилизаций находящихся в состоянии слабости, упадка и разложения. И не надо спорить. Освежите в памяти мировую историю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Morozov P.
            Прол, мне лично пофиг, кто есть кто по сексориентации. И если два однополых человека, по обоюдному согласию, занимаются наедине какими угодно способами, то это их сугубо личное дело. Но когда эти пидоры выходят на улицу и начинают целоваться на виду у всех и орать, что это нормально, и требовать, что бы им отдали на воспитание детей, меня это выводит из себя. Если вы считаете однополый секс нормой, так долбитесь до посинения, пока кто-то из вас не родит.
            И ещё, Прол, ты недостаточно толерантен. Ты тут предлагал затронуть тему банд. Следовательно членов банд ты предлагаешь считать бандитами? Тебе не место в современном мире, Прол! Как ты можешь? Ты этим обижаешь людей! Они не бандиты, а люди с особенностями психо-социального развития, понел?! Это у них такое уникальное восприятие мира, понел? Предлагаю взяться всем за руки, выйти на улицу и устроить марш за права этих людей!
            Да, кстати, я тоже особенный человек. Не испытываю, понимаешь, оргазма, если партнёрша (или партнёр, пол мне безразличен) идёт на контакт добровольно. Так что когда мы встретимся, а это будет непременно, я верю, то придётся мне тебя, Пролыч, снасильничать. И не вздумай применить ко мне бокс. Я ж тебе рук не отрубаю и язык не режу. ))))))))
            Толерантность (согласен здесь с Бульбашом) - удел цивилизаций находящихся в состоянии слабости, упадка и разложения. И не надо спорить. Освежите в памяти мировую историю.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by proletary
              геи безобидные... геи руки не отрубят и язык не отрежут
              Это геи безобидные?
              Простой пример. Школа в Buffalo Grove. Есть клуб для сексуальных меньшинств. Задумайтесь только! Гей-клуб для 14-16 летних детей. Что они в этом возрасте понимают, что знают?
              А дело вот в чем. Одаренный ребенок развивает свой талант, учится жить и любить. Тут появляется старый пидр и начинает промывать мозги, типа, обрати внимание, ты не такой как все, ты создан творить красоту, а всю красоту в мире творят геи. Сократ, Леонардо Да Винчи, Чайковсий, Элтон Джон... И у ребенка ломается психика. Он еще не может понять, что первичное - это его талант, а не педерастия.
              Прол, ты хотел бы, чтобы твой сын был геем, а дочь лесбиянкой? Можешь не отвечать. Только не пиз...и сам себе.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Толерантность- это как раз право сильного. Слабый должен бить себя в грудь и пальцы веером. Сильный, может позволить себе быть добрым. Проблема не в "толерантности", проблема в "чувстве меры" и в политиках, делающих на этом карьеру. Толерантность, не должна заменять здравый смысл.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Толерантность- это как раз право сильного.....
                  Право? Или обязанность? Если это только право, то я могу им не воспользоваться и быть нетолерантным к геям, мусульманам, неграм и т. д.? Открыто об этом говорить и мне ничего за это не будет? Хахаха.
                  Соло, не спорьте. Я же приказал не спорить.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by proletary
                    геи безобидные, а почему мы не затрагиваем тему банд? MS13 и других? их распространение, влияние, вербовка детей в школах? стгашно? вот ни разу не слыхал ни одной насмешки над бандами и я задаюсь вопросом - почему? зато геи, на них оторвались все))) геи руки не отрубят и язык не отрежут
                    Вот из-за такого безобидного пидара, пацанов ОМОН крепил

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Chicagin
                      Это геи безобидные?
                      Простой пример. Школа в Buffalo Grove. Есть клуб для сексуальных меньшинств. Задумайтесь только! Гей-клуб для 14-16 летних детей. Что они в этом возрасте понимают, что знают?
                      А дело вот в чем. Одаренный ребенок развивает свой талант, учится жить и любить. Тут появляется старый пидр и начинает промывать мозги, типа, обрати внимание, ты не такой как все, ты создан творить красоту, а всю красоту в мире творят геи. Сократ, Леонардо Да Винчи, Чайковсий, Элтон Джон... И у ребенка ломается психика. Он еще не может понять, что первичное - это его талант, а не педерастия.
                      Прол, ты хотел бы, чтобы твой сын был геем, а дочь лесбиянкой? Можешь не отвечать. Только не пиз...и сам себе.
                      Если про Стивенсон Stevenson High School то у меня там учится старший. При всём уважении но приподнесенно несколько гипертрофированно и преувеличено. Школа по рейтенгу одна из лучших в Штате и Америке кажись 13-я.
                      Сам неоднократно посещал эту школу и не встретил ни единого педообразного и агитки с призывом вступать а ряды педоголиков там не раздовали . У сына и в его среде крайне негативное отношение к голубой теме ( не до агрессивности, но и толерантностью там и не пахнет)
                      Там кроме гейклуба ещё не один десяток разных клубов по интересам. Гарик Бульдог Харламов там начал лицедействовать.
                      А вообще сам зайди туда на досуге, может многие вопросы у тебя и отпадут сами собой.


                      По теме. Я в Чикаго, в Бафало Гров. Сегодня стартую в Канаду за последние 6 недель, уже 4-й раз.
                      Часто проходят мои пути-дороги через Чикаго, подскажите старожилы, Где у нас в районе Buffalo Grove можно на ночь трак бросать?От ярда до дома далековато.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Прол, у геев тоже есть банда



                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Трак бросить нигде не проблема! Проблема потом поднять, да чтобы все на месте и ничего лишнего.... Это к геям у нас толерантность, а вот к тракдрайверам....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            на парковке волмарта?видел там,но может и гоняют

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Serg34
                              Если про Стивенсон, то у меня там учится старший...
                              Нет, я имел ввиду Buffalo Grove High School Home Page | Buffalo Grove High School
                              В Стивенсоне у меня старшая учится. Когда я дома, каждый день за ней в школу заезжаю.

                              Originally posted by Serg34
                              ...Часто проходят мои пути-дороги через Чикаго, подскажите старожилы, Где у нас в районе Buffalo Grove можно на ночь трак бросать?От ярда до дома далековато.
                              Возле Sam's Club & Walmart категорически не рекомендую. Утянут через 2-3 часа. Тикеты около $1500.
                              Если только на ночь и очень рано заберешь, можно попробовать здесь:

                              Я когда-то там ставил свой. Платил $225 в месяц. Ушел т.к. там рядом соорудили большую кучу из камней, песка и грязи. Ветер дует - трак постоянно грязный. И шап переехал в другое место - стало неудобно.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                Это геи безобидные?
                                Простой пример. Школа в Buffalo Grove. Есть клуб для сексуальных меньшинств. Задумайтесь только! Гей-клуб для 14-16 летних детей. Что они в этом возрасте понимают, что знают?
                                А дело вот в чем. Одаренный ребенок развивает свой талант, учится жить и любить. Тут появляется старый пидр и начинает промывать мозги, типа, обрати внимание, ты не такой как все, ты создан творить красоту, а всю красоту в мире творят геи. Сократ, Леонардо Да Винчи, Чайковсий, Элтон Джон... И у ребенка ломается психика. Он еще не может понять, что первичное - это его талант, а не педерастия.
                                Прол, ты хотел бы, чтобы твой сын был геем, а дочь лесбиянкой? Можешь не отвечать. Только не пиз...и сам себе.
                                не все так однозначно, Чикагин. просвящать надо, не навязыать, а просвящать. а если действительно пацан не такой или дочь не такая, как все? ну, вот так получилось... прессовать за это? не знаю, не знаю. просвящать надо, что есть и те и эти и другие и не такие, чтоб дети принимали других, не взращивая в себе агрессию. терпимость должна быть. могите меня осуждать, но вот я так считаю

                                Comment

                                Working...
                                X