Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Заканал меня этот долбанный Т9, кто знает как его отключить?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2
      Да мне как брат пох..., мне не мешает работающий рифер, я и засыпаю с ними и просыпаюсь. Но сам факт, какого х...я они прижались, там мечты до жопы было.
      Валер, а какого они DOT брейк на колонках проводят? Ездить не умеют, боятся что "криво" встанут если одни, а тут ты ... и они около тебя, как "вдоль стеночки" ...


      Originally posted by truck2
      Заканал меня этот долбанный Т9, кто знает как его отключить?
      Ха! Отключить ... обучать надо!

      (в настройках клавы посмотри ...)

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by truck2
        Заканал меня этот долбанный Т9, кто знает как его отключить?
        Settings>General>Keyboard>Auto-Correction - Off

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by madog
          Валер, а какого они DOT брейк на колонках проводят? Ездить не умеют, боятся что "криво" встанут если одни, а тут ты ... и они около тебя, как "вдоль стеночки" ...

          Сто то я не подумал об этом.

          - - - Updated - - -

          Originally posted by CASPTRANS
          Settings>General>Keyboard>Auto-Correction - Off
          Вот спасибо, сейчас отключу нах...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет "пошланговал" 4 дня аж надоело. В воскресенье с боевым духом стартонул рабочую неделю - неудачно. Пришел в машину включаю квалком, а там хер ночевал. Инфа стоит сутки апасля исчезает. По памяти помню надо рулить на Катзтаун Ра оттель на Коламбус Ог. А да начинаю звонить деж.диспетчеру тоже ночевал. Погнал помню фуру надо забрать до 13 дня. Прискакал так мол и так инфа йок диспетч исчез маршрут знаю. Похеру пикап номер давай. Короче вызвонил диспетчершу в 15-30 дня эта на вторую смену пришла, а на первую никто не вышел. Зае...пись живопись! Прибыл в Коламбус в 2 ночи отметился взяли телефон позвоним. Ок. Только лег звонит через пол часа дверь такаято. Ок. Встал. Только задремал стучит какой то член типа отваливай мне эту дверь дали у тебя зеленый уже. Говорю иди на меня еще не приступали выгружать. Свалил. Еще пол часа подходит клерк где твои бумаги - бля вы че охерели вам же отдал, а да пойду проверю. Пошел тоже когда выгружать начнете, а я не знаю эта смена уже не успеет 20 мин осталось после 5 короче. Ок. Пошел лег. Только втыкать начал опять 25 стучит где бумаги? Какой идиот тебя на эту дверь поставил переедь на такую то - переехал. Начали выгружать чет там дрочили дрочили опять пришел и все таки где твои бумаги? Это абзац как отвязался вы что говорю идиоты совсем здесь всю ночь один и тот же вопрос мне задаете. Мигом все нашлось оказывается предыдущий клерк написал номер прицепа какой то левый и они посмотрят не тот прицеп и в сторону их. Абзац. Короче ночь не спал на пикап 30 миль по часам не успеваю. Засада за засадой. Пол дня с диспетчем согласовывал то один рей то другой все запланированное накрылось тазиком медным поэтому сейчас идет импровизация.
            Коламбус Синсинати- Лордтаун Огайо дальше ЛордтаунОг Мангомери НЙ все любимый конвей.
            Поскакал уже типа опаздываю. Удачи.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Гребаный Манхейм Орландо! 13 километров навернул чтобы загрузится. А на улице + 35 С'.

              image.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by bylbash
                Гребаный Манхейм Орландо! 13 километров навернул чтобы загрузится. А на улице + 35 ...
                Это и к лучшему. А то ты хотел в Пульс сходить, с пацанами потусить. А оно видишь как обернулось...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P.
                  Это и к лучшему. А то ты хотел в Пульс сходить, с пацанами потусить. А оно видишь как обернулось...
                  Мужчина, от рекомендованных Вами увеселительных заведений, я пытаюсь держатся подальше. Поскольку твёрдо убеждён, что на планете Земля, заднеприводным может быть только автомобиль из славного города Мюнхен, Бавария. И ещё раз Вам повторю, Вашу скорбь, по поводу уничтожения этого клуба, я не разделяю. Так шо фак офф.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Wildwood FL

                    I75 Chrome shop

                    image.jpg

                    image.jpg

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by bylbash
                      Мужчина, от рекомендованных Вами увеселительных заведений, я пытаюсь держатся подальше. Поскольку твёрдо убеждён, что на планете Земля, заднеприводным может быть только автомобиль из славного города Мюнхен, Бавария. И ещё раз Вам повторю, Вашу скорбь, по поводу уничтожения этого клуба, я не разделяю. Так шо фак офф.
                      Ну зря Вы так, милый. Толерантность она тово, очень нужна. А иначе как? Сами подумайте головёнкой-то. Или Вам голова дадена, шоб ей токо клюкву мять? Нет, дружок, в ей ещё есть мозговое вещество. И не только.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by bylbash
                        Мужчина, от рекомендованных Вами увеселительных заведений, я пытаюсь держатся подальше. Поскольку твёрдо убеждён, что на планете Земля, заднеприводным может быть только автомобиль из славного города Мюнхен, Бавария. И ещё раз Вам повторю, Вашу скорбь, по поводу уничтожения этого клуба, я не разделяю. Так шо фак офф.
                        Комментарий жесть............

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by nawarra
                          Комментарий жесть............
                          Да нет, что Вы! Это он просто рисуется. На самом деле товарищ Бульбаш нежное и ранимое создание. Любит цветочки и прочую сентиментальную дребедень. Плачет от любого грубого слова. Как-то раз я произнёс при нем существительное "колготки", причём в хорошем его значении, так наш друг покраснел до корней волос, на печальные его голубые глазоньки навернулись слёзыньки...
                          А Вы говорите жесть. Не говорите так больше....
                          И кстати, товарищ, а куды это Вы запропастились?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
                            Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
                            анализ положительный.
                            Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
                            - Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
                            средство - отлично помогает !
                            - Какое, доктор ?
                            -Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
                            горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
                            батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
                            - Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
                            К доктору подходит в ужасе медсестра.
                            - Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
                            положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
                            - А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by gvidon
                              ничто не ново под луной...
                              эта неновость таки уходит в прошлое). мир медленно перестаёт (должен переставать) быть жестоким к женщине и мужчина не так уж обязан исключительно решать проблемы - собственно об этом феминизм)), но какое-то не сильно древнее в этом отношение к любви, времён активной борьбы с отголосками матриархата?))

                              Originally posted by Baltika
                              Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
                              Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
                              анализ положительный.
                              Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
                              - Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
                              средство - отлично помогает !
                              - Какое, доктор ?
                              -Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
                              горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
                              батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
                              - Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
                              К доктору подходит в ужасе медсестра.
                              - Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
                              положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
                              - А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!
                              агрессивное неприятие того, что не имеет к тебе лично отношения, скорее всего тоже страх не "оказаться" бабой - такое случается чаще чем гомосеки, а что кто-то (другой мужик)) скажет про тебя - "немужик"? может это осталось от средневековой охоты на ведьм - этот страх у самых бесстрашных из мужиков? (который мужикам совсем не кажется странным))

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                ... Фтене, 3 раза перечитал, ну и не понял ... не хочу и не буду углубляться , эти отклонения были, есть и будут, и пусть!, а вот почему идет такая активная пропаганда этого противоестественного явления, вот это меня действительно беспокоит.
                                Все, больше к этому не вернусь!

                                Comment

                                Working...
                                X