Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я только дособирал машинки. Две пришлось из OH подбирать.
    Стою на I-80 ext234B до сих пор думаю как все удалось поместить. В этот раз все такое длинное.
    В душик, потом Дэнис и высыпаться, а часика в 4 полужу, надо бы завтра штучку сделать. Выбился из графика.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Perrysburg, OH. Petro(grad) Stopping Center. Домой еду, однако.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Perrysburg, OH. Petro(grad) Stopping Center. Домой еду, однако.
        О! А я и не знал, что Petro от Петрограда просто сокращение, но всегда его с улыбкой проезжал на всякий случай ...Пэ-э-тро!!!!
        Но с другой стороны оно может и братьям-хохлам тоже близкО!!!
        ....Пэтро, ты в Гиспании був? - Та був. - Коррыду выдав? - Та выдав. - Так щос це таке??? - Та-а-а, бык москаля забодав... А с чёхо ты взяв, шо то москаль? - Та який жа нормалный хлопец, с красним прапором на бычка кынеться!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Baltika
          О! А я и не знал, что Petro от Петрограда просто сокращение, но всегда его с улыбкой проезжал на всякий случай ...Пэ-э-тро!!!!
          Но с другой стороны оно может и братьям-хохлам тоже близкО!!!
          ....Пэтро, ты в Гиспании був? - Та був. - Коррыду выдав? - Та выдав. - Так щос це таке??? - Та-а-а, бык москаля забодав... А с чёхо ты взяв, шо то москаль? - Та який жа нормалный хлопец, с красним прапором на бычка кынеться!!!
          Блиииинннн!А я и не задумывался!Класс!Пашка стоит на Петро(градской стороне) и едет домой-класс.
          Анекдот зачёт!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            I44 Ext236 FlyJ мест нет, как селедки напхались. Стал между двумя риферами на fire lane. Тихо ненавижу холодильники. )))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Lesorub
              I44 Ext236 FlyJ мест нет, как селедки напхались. Стал между двумя риферами на fire lane. Тихо ненавижу холодильники. )))
              Вот чудак человек! Лесоруб, Вам должно быть стыдно! Там же Адеса через дорогу буквально. Спишь в тишине безо всяких риферов.
              16015 E Admiral Pl, Tulsa, OK 74116

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Lesorub
                I44 Ext236 FlyJ мест нет, как селедки напхались. Стал между двумя риферами на fire lane. Тихо ненавижу холодильники. )))
                Термо Кинг еще ничего, а станет рядом Кэриер, да еще c он/оф циклом... Все! Лучше рядом со взлетной полосой парковаться!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Термо Кинг еще ничего, а станет рядом Кэриер, да еще c он/оф циклом... Все! Лучше рядом со взлетной полосой парковаться!
                  И опять в этом случае помогают кусачки! Перекусываете топливные трубки и спите в тишине и спокойствии. Мало того - спокойно спит и тот бедолага, которого угораздило прицепить к траку шумовую бомбу в виде рифера. Можно, конечно, просто нажать кнопочку off, но в таком случае не будет составлять труда запустить взад дьявольскую машину. А оно нам надо? Поэтому кусачки и только кусачки!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P.
                    И опять в этом случае помогают кусачки! Перекусываете топливные трубки и спите в тишине и спокойствии. Мало того - спокойно спит и тот бедолага, которого угораздило прицепить к траку шумовую бомбу в виде рифера. Можно, конечно, просто нажать кнопочку off, но в таком случае не будет составлять труда запустить взад дьявольскую машину. А оно нам надо? Поэтому кусачки и только кусачки!
                    Вы пацаны лучше-б за своими APU бы следили ... а то орут почище рифера ... а про шум ... вставайте "мордой к жопе" или в стороне ... меня вот например "бесят" торчащие "жопки" над крышами автовозов или раскоряченные флетбеды (и так частенько места нет в ряд встать, а тут это чудо ... морду лица высунул ...).
                    Я вам напомню, что если не мы, вы своих родных будете зимой в Калифорнию возить ... чтоб салатик и клубнику покушать ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      APU - это вообще кошмар! И дело даже не в только в звуке, выхлоп идёт прямо в твой слипер! Я лично думаю, что это должны сделать нелегальным! Чистая "душегубка"!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Morozov P.
                        Вот чудак человек! Лесоруб, Вам должно быть стыдно! Там же Адеса через дорогу буквально. Спишь в тишине безо всяких риферов.
                        16015 E Admiral Pl, Tulsa, OK 74116
                        Стыдно, теперь буду знать ))
                        I40 ext74 Big Texan. Пообедаем, только рассказы слышал про это заведение. Сейчас и опробуем знаменитые стейки.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by madog
                          Вы пацаны лучше-б за своими APU бы следили ... а то орут почище рифера ... а про шум ... вставайте "мордой к жопе" или в стороне ... меня вот например "бесят" торчащие "жопки" над крышами автовозов или раскоряченные флетбеды (и так частенько места нет в ряд встать, а тут это чудо ... морду лица высунул ...).
                          Я вам напомню, что если не мы, вы своих родных будете зимой в Калифорнию возить ... чтоб салатик и клубнику покушать ...
                          Заехал как то на тракстап, там примено 30 машиномест и ни одного трака нет. Ну встал в сторонке, как ты говоришь. Под утро просыпаюсь, трак стар так же пуст, только два рифере добавилось, в вкл. установками и встали эти суки, как специально, один от меня справа, а другой слева. Бля, стоянка пустая, они что , в одиночестве стоять боятся?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by truck2
                            Заехал как то на тракстап, там примено 30 машиномест и ни одного трака нет. Ну встал в сторонке, как ты говоришь. Под утро просыпаюсь, трак стар так же пуст, только два рифере добавилось, в вкл. установками и встали эти суки, как специально, один от меня справа, а другой слева. Бля, стоянка пустая, они что , в одиночестве стоять боятся?
                            Ага, а тут такой шанс! С самим Траком постоять ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              HD Stereo
                              Surround Sound


                              Good morning everyone!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Да мне как брат пох..., мне не мешает работающий рифер, я и засыпаю с ними и просыпаюсь. Но сам факт, какого х...я они прижались, там мечты до жопы было.

                                Comment

                                Working...
                                X