Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Тебе по карману будет....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Мне давно за него говорили и неполучилось попасть еще. А по ценам чего?
      Гружусь в Джексонвилле Фл. сахарком снова груз до ярда дотяну дальше не поеду сидеть в Минессоте до вторника не хотца совсем. На ярде перецеплюсь и покачу домой. В понедельник 3 недели на дороге харэ ну его, надо отдохнуть денек другой. Грузят мля шустро с 11 часов под дверями и ни гугу. Вот млять почему так как приедешь где черненькие так обязательно торчишь часа 3? На заводе позавчера грузили 20 мин. А здесь просто абзац. Знал бы хоть логблябук бы не стартовал.
      Да нормально по ценам, баксов 25 получилось. Салат, первое, второе и компот.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Безлимитный я себе на eBay за 120 долларов модем и 110 абонентская приобрел. Отличная вещь! Из того что я видел это вышло дешевле всего, проще в оформлении (другие просили фото кредитки и ссн на мыло, а эти номер кредитки взяли и списывают с ее абонентскую). Если кому надо вышлю контакты продавца в личку.
        Лесорубу отправил в личку.

        Да, и я сейчас себе ни в чем не отказываю) карты гугл всегда работают, с ютуба могу музыку послушать )

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by vitkoski
          Безлимитный я себе на eBay за 120 долларов модем и 110 абонентская приобрел. Отличная вещь! Из того что я видел это вышло дешевле всего, проще в оформлении (другие просили фото кредитки и ссн на мыло, а эти номер кредитки взяли и списывают с ее абонентскую). Если кому надо вышлю контакты продавца в личку.
          Лесорубу отправил в личку.

          Да, и я сейчас себе ни в чем не отказываю) карты гугл всегда работают, с ютуба могу музыку послушать )
          и все? Я без всяких прибамбасов с ютюба на телефоне и кино смотрю сериалы всякие или я чего то не доганяю? 110 это в месяц что ли? Требуется разьяснение для особо продвинутоодаренных только тема есть здеся Инет в траке или как то так. Если не сложно и не лень разьясните преимущества плз.
          Добрался до Ловс на I24 exit 89 в ТN хотел до Нешвила да времени не хватило. До Чикаги 528 миль. Завтра если все нормательно доеду. Там перецеплюсь и домой.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by 1phantom
            и все? Я без всяких прибамбасов с ютюба на телефоне и кино смотрю сериалы всякие или я чего то не доганяю? 110 это в месяц что ли?
            Именно так. У вас с собой точка доступа, которая раздает интернет по wifi на все устройства. Настоящий безлимитный план.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Прибыл в Чикагу, а тута ни одной живой души из наших. Райдеровцы пашут, а наш менеджер куда то канул. Ну и классно повалю додому, а то если им сегодня тарантас отдать не факт, что завтра вернут. Тогда два варианта или сидеть в гостиннице до вторника или брать чей то тягач и на нем чухать домой. Негодится ни один ни второй поэтому написал диспетчу смс, нима на базе нихто валю домой получик Ок и все утром зацеплю "любимый" конвей и домой.
              разослали сегодня всем письма, что зарплату вернули взад, а новым будут платить .54 цента и прибавлять кажный год по центу.
              Всем добра и отлично отдохнуть.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Lesorub
                Да нормально по ценам, баксов 25 получилось. Салат, первое, второе и компот.
                Дорого!А я на I81 ex 3 NYна ТА.Вчера выгрузился иииии вообще пусто , стою!Полицай выписал Тикет но сумму определит суд. У меня нет стикера HUT ,а я и не знал, думал что это только тем кто в сам город въезжает .

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Solo379
                  Не Борь, бесплатно, ты только где то 800-900 миль едешь, за остальные, тебе заплатят!
                  А я вот дома остался, то что предлагали, даже не смешно, а мой регулярный, на этой неделе отсутствует. Сижу куру!
                  сын скинул ссылку, вроде забастовка будет 6-8 июня.Цены просто караул и плюс их нету- грузов!!!Я имею шанс торчать здесь в Binghampton NY аж до вторника.А мне проблему с кортом решать по тикету до 20 июня, а я сам не осилю с моим инглишем,попробует Пашка за меня поговорить по телефону

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by vitkoski
                    Именно так. У вас с собой точка доступа, которая раздает интернет по wifi на все устройства. Настоящий безлимитный план.
                    Я переместился на Ловс(там же)
                    Хмм, не плохо вроде, но я однолюбый,12 лет со Спринтом живу...Ну не кончита конечно, но лучше джамаладдина крымского...134$ вместе синтернетом и 25 гигов в месяц.75$телефон, 60$ вай и хай, 10$ иншуранс , кстати.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Абзац, мля. Рано радовался пока ходил в водительскую комнату умывался то се гребаные Райдеровцы тягач спионерили. Прихожу нет на месте. Пока дочапал до мастерской они уже разобрали бампер, еще что то открутили, все попал. до вечера тут курить бамбук. "Любимый" конвей типа ХРО тоже что то дрочит писюн уже третья версия выгрузки изначально было Нью Джерси на вторник, потом Пенсильвения на вторник, теперь Коннектикут на среду. Что до вечера будет не ясно. Что плохо снова в ночь выезжать

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        Дорого!А я на I81 ex 3 NYна ТА.Вчера выгрузился иииии вообще пусто , стою!Полицай выписал Тикет но сумму определит суд. У меня нет стикера HUT ,а я и не знал, думал что это только тем кто в сам город въезжает .
                        Борь, ты уточни насчёт стикера, по моему он сейчас уже не требуется....вроде как с прошлого года. Я краем уха что то слышал, но в детали не вникал.
                        Не , не отменили, просто фи уменьшили...Штраф раньше $100 был, сейчас не знаю...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Нужен стикер. Я месяц назад оформлял новый трак. Добавил его в свой аккаунт в НЙ через неделю стикер прислали на 2016 год. Нужно каждый год обновляться.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Нам тоже выдавали в конце года на 16 тый скорее всего нужон.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by 1phantom
                              Абзац, мля. Рано радовался пока ходил в водительскую комнату умывался то се гребаные Райдеровцы тягач спионерили. Прихожу нет на месте. Пока дочапал до мастерской они уже разобрали бампер, еще что то открутили, все попал. до вечера тут курить бамбук. "Любимый" конвей типа ХРО тоже что то дрочит писюн уже третья версия выгрузки изначально было Нью Джерси на вторник, потом Пенсильвения на вторник, теперь Коннектикут на среду. Что до вечера будет не ясно. Что плохо снова в ночь выезжать
                              В большой семье *****м не щёлкай.узбекская поговорка

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                Борь, ты уточни насчёт стикера, по моему он сейчас уже не требуется....вроде как с прошлого года. Я краем уха что то слышал, но в детали не вникал.
                                Не , не отменили, просто фи уменьшили...Штраф раньше $100 был, сейчас не знаю...
                                Дык у меня в протоколе написано что не имею NY HUТ...Сын говорит вроде 50 стоит стикер,а за штраф незнаю.блин мало неприятностей было,ещё эта прибавилась.Нууу я застрял капитально здесь до вторника.

                                Comment

                                Working...
                                X