Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    Слушай волков боятся в лес не ходить.
    У меня ситуация была, я тоже получил бонус штуку(сразу и на счет), короче получилось так что компания была переименована(толи продали толи хз че там стало), и нам дали только уведомление об этом, думал прийдется эту штуку отдать, нифига подобного, оказывается если чет меняется, сумма, владелец или вносятся другие корективы в договор просто уведомлением (вот как в случае понижением ставки за милю) бонус остается, и ты вправе разорвать контракт.
    Правда кто будет судиться......, это у меня компания была крупная, они делали все согласно договору.
    Ну так, можешь попробовать ... тут главное помнить, что на самом деле "лохов здесь съели вместе с бизонами, а те что остались, это на развод ..."
    В конце-концов максимум на что попадешь, так это на пару лет каторги ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      I-80 ext4a TA, не могу встать из слипера , за последние 4 дня так умаялся по NY просто сил нет.
      Предистория: 4 дня бесконечные пробки, узкие дороги, олени, пикапы, деливери. Такое ощущение, что рука стала неметь от постоянной работы коробкой. Хорошо хоть ещё не 13я. Дабы все было правильно и по фен шую, снимаю все тачки и загоняю их заново, цепи, страпы итд. Время ночь, сил нет, не жрал сутки. Все это происходило в Jersey city NY, завёл меня McNally в такую жопу, в которой я и не бывал. В общем долго ехал узкими улочками и по концове на моем выходе ремонт дороги, экскаваторы и прочая строительная техника, короче приехали. Начал я двигаться назад, приехали копы,разгоняли оленей и убирали с дороги знаки(переносные посредине стояли), через час движения задним ходом выбрался я оттуда. И так как ремонт был у них повсюду, через 10 минут наткнулся я ещё на один. Опять копы, опять перекрывают движение, вместе освобождаем дорогу от строительных знаков ипереносим кучу мешков с песком которые эти знаки держат и я вырываюсь на свободу. А именно упираюсь в тунель, еще 40 минут и выбираюсь из плена этого адского города...
      Сейчас почему то смешно, а вчера прям аж выть хотелось.
      И только кеш приятно греет ляжку, напоминая об ещё одной поездке в Нью Йорк.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by madog
        Ну так, можешь попробовать ... тут главное помнить, что на самом деле "лохов здесь съели вместе с бизонами, а те что остались, это на развод ..."
        В конце-концов максимум на что попадешь, так это на пару лет каторги ...
        Очень точно подмечено,особенно с бизонами!????????????

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Мад снова на вольве? а интера куда дел? у нас вольва, подгонял я ее как-то под кран... ну, что интер на котором я начинал, что эта вольва одинаково, правда она уже вся убитая, думаю в более менее свежих не убитых машинах как-то по-другому, получшее. сиденье какое-то непонятное, но это думаю проблема общего уже состояния машины, зеркала очень приближают, некомфортно, это все в сравнении с европейцем. а парнишка который на ней работает, работал тут на реношке моей, говорит очень жесткая по сравнению с вольвой. а у меня наоборот мерин слишком жесткий по сравнению с рено, реношка мягко, мягко идет.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            как говорится здравствуй жопа новый год.
            Сам уже сижу больше полугода задумываюсь о CDL, но новости с полей не то что для овнеров, уже и для наемных становятся только только хуже, думаю еще годик посмотрю на эти обстоятельства

            Просто, интересно, как могут они понизить всем?может так просто сказали?
            Вроде как когда подписываешь контракт, там ставится цена по которой ты катаешь и тебе дают sing on bonus , если они снижают цену контракта в одностороннем порядке, можно забить и уйти с бонусом в кармане получается? И уже подсесть в другой компании на другой бонус.
            На разгрузках всегда куча объявлений со стажем от 2-х лет, до 5 штук бонуса вроде как дают при 2-х летнем контракте, хотя было это до НГ еще, может сейчас что изменилось.
            Да нормально все с работой на траке, кто хочет работать - тот и зарабатывает.
            Работаешь 5 дней - получаешь чек $1400-1500, работаешь 7 дней - получаешь $2000-2100.
            Не серчай Reebok, но тебе помоему CDL не нужен, так как на траке нужно реально работать, и работать еще больше чем на спринтере. А на своем траке - придется работать еще больше чем ездить просто водителем! Уже не получится ни "туризмом" заниматся, ни отдыхать неделями. Да и замашки у тебя... одни думают как бы работать нормально да зарабатывать, а у тебя сразу проскакивает главная цель - как бы взять бонус и свалить побыстрей... в общим, все лишь бы не работать. На траке так не бывает!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Прокатился Джексонвиль Фл Маями Фл Атланта Дж. Сейчас сижу на Ловс 75 эксит 283 скоро притянут полуприцеп и покачу взад на Джексонвиль Фл, а оттуда какой то фуд в Hopkins Mn. Диспетч вышла на службу " жизнь налаживается"..
              Насчет бонуса тут же какая фишка - штуку дали и через какое то время этуже штуку с тебя по 50 баксов высчитали типа секюрити или как там эта матата называется. Понятно, что вернут при увольнении хотя и не факт и бонус как бы дают не сразу, а 500 сразу остальные через 3 месяца когда ты уже первые 500 по полтышу выплатил т.е по сути нашим салом по нашим сусалам . А если "секюрити" не вернут вот и бонус типа сам себе заплатил. Капитализьм мля.
              С Джерси сити и Хобокеном у меня тоже воспоминания "радужные" сочувствую. Я там пол года крутился их маму и всю домовую книгу - в нюх топтал . Как то раз заперся в какую то улочку с деливери с экскортом полицейским как положено выгрузился, а выезжать только прямо можно, а прямо т образный перекресток и там только направо. Еду на этом перекрестке полицейское управление какое то. И естественно все забито легковушками припаркованными на всех углах. Мне чет показалось впишусь херушки не вписался. Три полицейских давай руководить меня взад пихать короче доруководились до того, что я какой то тарантас таки загреб слегка. Оказалось тачка начальника ихнего абзац и смех и грех посбегалось бля все их управление я сижу охеревший в траке они там долго шушукались в итоге выписали мне тикет не помню уже цифирь перекрыли движение и провели по одностороннему "против шерсти" сейчас конечно смешно до не могу, а тогда я конечно стресс долго заливал
              Всем добра, побежал в душец скоро мой сплит явится.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by proletary
                Мад снова на вольве? а интера куда дел? у нас вольва, подгонял я ее как-то под кран... ну, что интер на котором я начинал, что эта вольва одинаково, правда она уже вся убитая, думаю в более менее свежих не убитых машинах как-то по-другому, получшее. сиденье какое-то непонятное, но это думаю проблема общего уже состояния машины, зеркала очень приближают, некомфортно, это все в сравнении с европейцем. а парнишка который на ней работает, работал тут на реношке моей, говорит очень жесткая по сравнению с вольвой. а у меня наоборот мерин слишком жесткий по сравнению с рено, реношка мягко, мягко идет.
                Так "сдох" Интер. На нем полный ребилд мотора делали, по гарантии. Я-ж здесь писал ... а Вольва ... она Вольва и есть ... после Интера "в плечах жмет" и "козлит", а так нормально ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Привет. Прокатился Джексонвиль Фл Маями Фл Атланта Дж. Сейчас сижу на Ловс 75 эксит 283 скоро притянут полуприцеп и покачу взад на Джексонвиль Фл, а оттуда какой то фуд в Hopkins Mn. Диспетч вышла на службу " жизнь налаживается"..
                  Насчет бонуса тут же какая фишка - штуку дали и через какое то время этуже штуку с тебя по 50 баксов высчитали типа секюрити или как там эта матата называется. Понятно, что вернут при увольнении хотя и не факт и бонус как бы дают не сразу, а 500 сразу остальные через 3 месяца когда ты уже первые 500 по полтышу выплатил т.е по сути нашим салом по нашим сусалам . А если "секюрити" не вернут вот и бонус типа сам себе заплатил. Капитализьм мля.
                  С Джерси сити и Хобокеном у меня тоже воспоминания "радужные" сочувствую. Я там пол года крутился их маму и всю домовую книгу - в нюх топтал . Как то раз заперся в какую то улочку с деливери с экскортом полицейским как положено выгрузился, а выезжать только прямо можно, а прямо т образный перекресток и там только направо. Еду на этом перекрестке полицейское управление какое то. И естественно все забито легковушками припаркованными на всех углах. Мне чет показалось впишусь херушки не вписался. Три полицейских давай руководить меня взад пихать короче доруководились до того, что я какой то тарантас таки загреб слегка. Оказалось тачка начальника ихнего абзац и смех и грех посбегалось бля все их управление я сижу охеревший в траке они там долго шушукались в итоге выписали мне тикет не помню уже цифирь перекрыли движение и провели по одностороннему "против шерсти" сейчас конечно смешно до не могу, а тогда я конечно стресс долго заливал
                  Всем добра, побежал в душец скоро мой сплит явится.
                  Да это нормальное явление ... "пока с ментами не покатаешься, выходить смотреть куда едешь (или по ёрс/мэп) не научишься" ...

                  Я помню, в Индианаполисе, тоже "слалом задом" с помощью полиции исполнял ...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    I80 192ext кафе Кавказ, борщ, шашлыки.... Уфффф. Просто огонь.
                    Что б темы не плодить, ребят кто знает где можно купить wifi безлимитный Verizon. В офисах безлимита уже нет, но слышал где то все равно продают. Сори что не в тему.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Е мое неполучилось..............................?....... .....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        В офисах безлимита уже нет, но слышал где то все равно продают. Сори что не в тему.
                        только на ебее.
                        Вроде за коробочку до 2=х штук хотят, многие как в рент только сдают.
                        Вариантов вроде там достаточно.
                        Verizon Unlimited Data 4G LTE Loyalty Plan $45 Under Contract | eBay

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Lesorub
                          I80 192ext кафе Кавказ, борщ, шашлыки.... Уфффф. Просто огонь..
                          А штат-то какой?..........
                          РА? ОН?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Уже нашёл. Пенсильвания. А пиво наливают?
                            И что там вообще в кархулинге происходит? Вчера меня на 80-ой Стингер обогнал - вообще ни одной машины. На вест шли.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Вот про пиво не знаю, думаю что да, обстановочка располагает. Хозяева подходили интересовались все ли нормально итд? Я думаю если надо там не только пиво предложат, а и чего покрепче. Сказали русскую баню в этом году запустят.
                              На кархулленге огонь, дома в LA груз готов, осталось на ярд только свезти. В NY не хватило 1 машинки, добрал в PA. Хотя можно было чуток подождать, я уехал из города вечером, а с утра диспетчер уже писала смс мож вернёшься, есть машинки, ну я сказал в пекло. Просто выскочил за мосты, а обратно уже не хотелось переезжать.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Lesorub
                                I80 192ext кафе Кавказ, борщ, шашлыки.... Уфффф. Просто огонь.
                                Что б темы не плодить, ребят кто знает где можно купить wifi безлимитный Verizon. В офисах безлимита уже нет, но слышал где то все равно продают. Сори что не в тему.
                                Мне давно за него говорили и неполучилось попасть еще. А по ценам чего?
                                Гружусь в Джексонвилле Фл. сахарком снова груз до ярда дотяну дальше не поеду сидеть в Минессоте до вторника не хотца совсем. На ярде перецеплюсь и покачу домой. В понедельник 3 недели на дороге харэ ну его, надо отдохнуть денек другой. Грузят мля шустро с 11 часов под дверями и ни гугу. Вот млять почему так как приедешь где черненькие так обязательно торчишь часа 3? На заводе позавчера грузили 20 мин. А здесь просто абзац. Знал бы хоть логблябук бы не стартовал.

                                Comment

                                Working...
                                X