Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Типа "по английски"? Ну а почему нет? Надеюсь, что других причин нет. Парень он молодой....

    Хочу еще раз поблагодарить Бекенбауэра! Он может и немецкий шпион, но пиво порекомендовал классное! Взял сегодня на пробу "Поланер ориджинал брю"....это именно то, что я имел в виду! Спасибо Саша!
    фото этикетки пивы дай да!)
    отбой, всё увидел)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      С Бульбашем на Flying J Perrysburg, OH.

      image.jpg

      image.jpg

      image.jpg

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        New Vernon NJ, i 287
        В непонятной рестэрии.
        До деливери в пригород НЮ 56 миль. Но чота не рискнул там
        искать места для парковки

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by AmakiCO
          New Vernon NJ, i 287
          В непонятной рестэрии.
          До деливери в пригород НЮ 56 миль. Но чота не рискнул там
          искать места для парковки
          Ну и напрасно! Где, как не в пригородах NYC, полным-полно удобных и безопасных парковок!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Rigbi.ID-Kirkwood.NY. 2300mi ,45000 weigh, бесплатно еду 3700$!Через час выезжаю на пикап,деливери в пятницу.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Не Борь, бесплатно, ты только где то 800-900 миль едешь, за остальные, тебе заплатят!
              А я вот дома остался, то что предлагали, даже не смешно, а мой регулярный, на этой неделе отсутствует. Сижу куру!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет. Давненько не забегал, а все потому что мой диспетч была в отпуску, а прикрепленных оказалось аж три ну и как извесно у трех нянек дитя без глаза . Уже и позабыл как и куда мотался матерился на чем свет стоит, а толку звоню Коле говорит я ж тебя вчера грузил переключает на даму какую то я млять что она щебечет раздуплить не могу. Вообщем в основном общался с ними посредством квалкома. Задачу получил и вперед. 1 день проспал на загрузку на целый час - конец света. Хотя на перецепку приехал на час раньше Бля как так проспал бла бла бла больше Конвей не получишь я такой и слава Богу я вам что доярка в 3 часа ночи вставать. Думал клево отьемался от этих Конвеев да Федексов ага так и было в итоге всю неделю эту матату таскал и мелкими перебежками последние из Синсинати Ог дотянул до Джексонвиля Фл где и завис на выходной. Рестартонулся и опять 25 чувак приволок мне что? Правильно Конвей на Майами в час ночи скинул переехал на место загрузки, а тут херушки ночевать негде ладно поедем взад видел там тракстоп недалеко и такой самоуверенный пацан поворачиваю на право на перекрестке и погнал. Еду еду что за млядство уже баинькать хотца, а тракстопа все нет и нет комыши кругом и тишина.. Прибегнув к помощи Гуглмап выяснилось что я уже поехал правильно только в другую сторону как в Одессе говорят " ви хоть повернитесь туда лицом" Развернуться на этих "козьих тропах" во Флориде еще то удовольствие. Ехал еще миль 5-6 увидел какой то перекресточек, а вернее думаю заезд толи в поле толи к дому фермера без покрытия каким то чудом запихал фуру в это подобие ворот и подергавшись взад перед развернулся. Арык с двух сторон обочины почти нет и этот заездик. Короче вместо того чтобы завалиться в 2 начало третьего попал на тракстоп в начале 5 го. Теперь раньше 3 дня ехать не могу, а завод грузит до 13. Ну пришлось прибегнуть к способу логаут вот прибыл и гружусь сахарком на Синсинати Ог. На фирме нашей куча новостей и все не очень хорошие звоночки отрицательные. Похоже начались проблеммы. Зарплату нам понизили на 3 цента причем всем не зависимо от стажа работы, первые 50 миль не платят и экстра стопы говорят отменили но я еще не проверял у меня был всего один оплатили. Написали всем письма на Квалком типа мы офигенные раньше всех подымаем зарплату и позже всех опускаем.
                Есть о чем задуматься. Диспетч вышла из отпуска намекнула что таво через месяцок будет дергать отсель. Ездила во Флориду по делам может свою конторку хотит открыть? Посмотрим. Вот такие расклады на сегодня. Всем удачи, добра и повышения рейтов.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  А что я говорил Володь...?

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    А что я говорил Володь...?
                    Всегда помню, что ты говорил поэтому и на чеку . То Конвей типа ХРО задрачивали кенселами прекратилось теперь видимо бабки задерживают ну это мои фантазии но два фактора печальных сначала вместо вторника заплатили в пятницу типа мы о вас заботимся и хотим чтоб вы на выходные с баблом были, а в прошлую пятницудошли до меня слухи якобы чеки пришли, а в банк деньги не поступили. Я не проверял если честно АРР мой заблокировался я как всегда чето не туды нажал и все. Надо позвонить разблокировать все некогда

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      @Wy/ 05/22/16 "Fort Bridger pass"

                      ... под вывеской " ... вот такое сынок наше лето ..."

                      20160522_161010.jpg

                      20160522_161006.jpg

                      20160522_160946.jpg

                      ... и "пару миль за горкой ..."

                      20160522_162611.jpg

                      20160522_162955.jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Зарплату нам понизили на 3 цента причем всем не зависимо от стажа работы, первые 50 миль не платят и экстра стопы говорят отменили но я еще не проверял
                        как говорится здравствуй жопа новый год.
                        Сам уже сижу больше полугода задумываюсь о CDL, но новости с полей не то что для овнеров, уже и для наемных становятся только только хуже, думаю еще годик посмотрю на эти обстоятельства

                        Просто, интересно, как могут они понизить всем?может так просто сказали?
                        Вроде как когда подписываешь контракт, там ставится цена по которой ты катаешь и тебе дают sing on bonus , если они снижают цену контракта в одностороннем порядке, можно забить и уйти с бонусом в кармане получается? И уже подсесть в другой компании на другой бонус.
                        На разгрузках всегда куча объявлений со стажем от 2-х лет, до 5 штук бонуса вроде как дают при 2-х летнем контракте, хотя было это до НГ еще, может сейчас что изменилось.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          как говорится здравствуй жопа новый год.
                          Сам уже сижу больше полугода задумываюсь о CDL, но новости с полей не то что для овнеров, уже и для наемных становятся только только хуже, думаю еще годик посмотрю на эти обстоятельства

                          Просто, интересно, как могут они понизить всем?может так просто сказали?
                          Вроде как когда подписываешь контракт, там ставится цена по которой ты катаешь и тебе дают sing on bonus , если они снижают цену контракта в одностороннем порядке, можно забить и уйти с бонусом в кармане получается? И уже подсесть в другой компании на другой бонус.
                          На разгрузках всегда куча объявлений со стажем от 2-х лет, до 5 штук бонуса вроде как дают при 2-х летнем контракте, хотя было это до НГ еще, может сейчас что изменилось.
                          Сейчас почти все дают 0,45-0,40cpm на "длинных" милях (вест) и 0,55-0,65 на регионе и ист ...
                          а что касаемо "сайн ап бонусов ...", Рибок, пойми, просто так ничего не бывает. Или миль не дадут, или еще какая "приблуда" типа эл.логбука при залаканом на 65 траке ...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Так это понятно, что платят почти все одинаково, разница в количестве заказах и диспетчерах.
                            Тут дело в бонусе. ТЫ пришел в пик, подписался на 2 года, с бонусом на 3 штуки скажем, а тебе, хлоп и 3 цента за милю как с куста, фактически ты можешь послать их, и уйти в другую компанию где так же получишь бонус. Цена впринцепе получается не изменится.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              Так это понятно, что платят почти все одинаково, разница в количестве заказах и диспетчерах.
                              Тут дело в бонусе. ТЫ пришел в пик, подписался на 2 года, с бонусом на 3 штуки скажем, а тебе, хлоп и 3 цента за милю как с куста, фактически ты можешь послать их, и уйти в другую компанию где так же получишь бонус. Цена впринцепе получается не изменится.
                              Хрен там ... или работаешь "полный контракт" или бонус платят в течении контракта "по чуть-чуть" ... ну и в контракте наверняка есть "price may vary" ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Слушай волков боятся в лес не ходить.
                                У меня ситуация была, я тоже получил бонус штуку(сразу и на счет), короче получилось так что компания была переименована(толи продали толи хз че там стало), и нам дали только уведомление об этом, думал прийдется эту штуку отдать, нифига подобного, оказывается если чет меняется, сумма, владелец или вносятся другие корективы в договор просто уведомлением (вот как в случае понижением ставки за милю) бонус остается, и ты вправе разорвать контракт.
                                Правда кто будет судиться......, это у меня компания была крупная, они делали все согласно договору.

                                Comment

                                Working...
                                X