Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Всем добра!Незнаю где спросить,но попробую здесь.ИтаК,был предложен трип на Мехико(Мексика)поставил по $4(Спринтер)груз не дали.Незнаю может и к лучшему.Кто что скажет по этому поводу!?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      поставил по $4(Спринтер)груз не дали.
      не удивительно.
      Там есть склады на границе, обычно довозят до туда максимум по 90 центов,тут же перегружают и дальше берут мексы и везут в свою сторону по 50.
      Итого весь трип в среднем выходит в 70-75, но никак не в 4 бакса.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        не удивительно.
        Там есть склады на границе, обычно довозят до туда максимум по 90 центов,тут же перегружают и дальше берут мексы и везут в свою сторону по 50.
        Итого весь трип в среднем выходит в 70-75, но никак не в 4 бакса.
        В том то и дело, что предлагали немного опустится,но я как то не рискнул.Я хотел спросить ездил ли кто нибудь в ту сторону,или не стоит вообще дергаться?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          ВОт один из трипов был, срочный, документы на доставку в центр мексики.
          привез на верхауз, там сразу закинули в местный джипчик и мекс погнал дальше через границу, склад находится в минуте езды от мексиканской границы.


          Name: ****************
          Address: **** Rojas Drive Suite C
          City: El Paso
          State: TX
          Zip: 79936
          Comments:

          Delivery
          Name: ************
          Address: ** North Freeport Drive
          City: Nogales
          State: AZ
          Zip: 85621
          Comments:

          Miles: 366
          Pieces: 1
          Weight: 123

          Pickup Deadline:
          Fri 01/29/16 5:45 PM

          Delivery Deadline:
          Sat 01/30/16 10:00 AM

          Pay: $ 350

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            или не стоит вообще дергаться?
            я бы не стал дергаться. Опасно там, конечно от района зависит, и что везешь(техас тоже бывает есть места где лучше не останавливаться). Если бумагу, или кабель какой, то и ладно, а вот ценное я бы туда не повез и по 4 за милю.
            Опять не забывай, трип такой это в одну сторону.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Стремно! Там тебе не здесь. Кстати Рибок, ты очень ошибаешься, что там низкие рэйты. Там водители дешовые, а расценки ого го!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Может быть, но в какую помойку перегружали товар, я думаю она и 2 штук там не стоит ..............

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Jackson MI, второй день не смог из него выехать, творится, что то страшное.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Vitali75
                    творится, что то страшное.
                    Лихорадка на белой полосе? Это ещё ничего, пока хоть есть что возить. Просто траков ещё больше. Вот когда возить нечего будет, а траков не уменьшиться, вот тогда будет страшно. А пока я смотрю народ радостно покупает траки едва получив CDL, это ещё не страшно.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет. Все прошло по плану до отрезка Минессота Roseville дальше был план домой да сплыл, притянул из Faribault MN Addison IL какуюто хрень даже не понял, что это было 6 низеньких поддончиков подумалось ну класс на легке почешу, а в бумаги как глянул нисебекуя 43100. Что грузили 5 минут, что выгружали. Зато ща приперся на Амазон в Joliet IL млять уже час куру и еще не ясно сикоко курить. А 14 часов проистекают нахер осталось 4. Пилить в Union City GA. 740 mi. Надо сегодня хоть 150 исполнить, что бы завтра логблябук не насиловать., а они суки не чешуться. Чето Улитка пару дней назад нефурыкала совсем или это только у меня? Да, прислали задачу сбрасываю Амазон еду в Stevenson Al и тащу в оттель на Казас Сити отлично хоть не сидеть на заднице выходной. Что радует контора 24 часа пашет на загрузке можно что то планировать. Всем замечательных выходных. Удачи. Хехе мой пост 777. Всем будет удача.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Мультигруп медленно, но верно превращается в подобие swift. Недавно мне там показывали фотки, как водилы забывают ставить трак на тормоз. Один на тракстопе укатился в кювет. Другой водила получил бонус 2000$ за 500К работы на компанию и через пару дней забыл поставить трак на тормоз и он скатился и протаранил трейлер федэкса.
                        Свалил наконец то из этой распрекрасной конторы на днях...
                        Теперь в свободном активном поиске..

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Теперь я водитель-международник image.jpg

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            left curve ahead - левой курве по башке!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Jacksonville Fl, все забито, нет мест. Вынужден был позвонить боссу с первой моей работы, попросил разрешения переночевать у них на ярде. Говорит , нет проблем... Мелочь , но приятно...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Гружусь в LA на NY, наконец то опять в путь. Два дня отдохнул на третий день на ярд уже поехал... а то по квартире как кот кругами стал ходить ))

                                Comment

                                Working...
                                X