Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by waverUA
    Да, ё-моё, шел... скоро уже должны отрыть...
    Ясно. Держись, главное не газуй.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Привет. Крутонулся нынче Хаббард Ог Мидллтаун Пенс Спринг Гров Пенс и вернулся почти в Хаббард не дотянул 30 миль заскочил на ТА эксит 29 на I80 млять теперь могу поехать дольше в 13-38 вчера пацаненок отдал мне трейлер почти 3-часа дня вот пришлось до утра пахать. Теперь получается если завтра хотябы в 3 из Хаббарда выскочу дома в полночь буду. Хреновато конечно но нифига не попишешь издержки эллогблябука. Такова жизнь млин днем спим ночью ехаем, потом наоборот . Все отбой кумарит уже неподетски.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Стою на деревенском тракстапе, по us212, городок Faith, SD. Двигаюсь с Минесоты на Калифорнию. Половину SD валил снег, посмотрим что будет дальше. Прикольного блин, весь гардероб с собой таскать, от свитеров до шорт.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by truck2
          Стою на деревенском тракстапе, по us212, городок Faith, SD. Двигаюсь с Минесоты на Калифорнию. Половину SD валил снег, посмотрим что будет дальше. Прикольного блин, весь гардероб с собой таскать, от свитеров до шорт.
          пофотографировал бы трак стопы?! а это я в Иллиное на трак стапе

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Самый лучший тракстап - это дом! Приехал, выгрузился, замариновал чалахаш, помылся, поел щей суточных, чайку заварил, попил с баклавой, вечером жена приедет, внуков привезет, пока их родители по Италии шляются, перед ужином соточку пропущу.... И сразу Павлика вспомню (не Паш, не тебя, тезку твоего, тоже идейного), который все за жизнь понял и нам рассказал, что дается она человеку- один раз!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Самый лучший тракстап - это дом! Приехал, выгрузился, замариновал чалахаш, помылся, поел щей суточных, чайку заварил, попил с баклавой, вечером жена приедет, внуков привезет, пока их родители по Италии шляются, перед ужином соточку пропущу.... И сразу Павлика вспомню (не Паш, не тебя, тезку твоего, тоже идейного), который все за жизнь понял и нам рассказал, что дается она человеку- один раз!
              ...и прожить её надо ТАМ, чтоб потом не было мучительно больно ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Baltika
                чтоб потом не было мучительно больно ...
                Так я ж и сказал, соточку, а не литр!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Baltika
                  ...и прожить её надо ТАМ, чтоб потом не было мучительно больно ...
                  Originally posted by Solo379
                  Так я ж и сказал, соточку, а не литр!
                  Шоб соседские дети показывали на тебя пальцем, а соседки хихикали ...
                  ..............................................

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Тем временем в WY ...

                    1 - 4 of 4
                    WYDOT
                    I80 between Laramie and Cheyenne, US30 between Laramie and Pine Bluffs - I-80: CRASH LEFT LANE BLOCKED WESTBOUND between Cheyenne and Laramie at milepost 336, use left lane.
                    9:52 pm
                    WYDOT (4)
                    I80 between Laramie and Cheyenne - I80: Black ice between Exit 335, Buford and Exit 348, Otto Rd. 30-APR 19:44 Wyoming Transportation
                    9:33 pm
                    WYDOT (4)
                    I80 between Rawlins and Laramie - I80: All alerts have been lifted between Rawlins and Laramie. 30-APR 16:31 Wyoming Transportation
                    9:02 pm
                    WYDOT (2)
                    I80 between the Utah State Line and Green River - I80: Reduced speed limits in effect between Evanston, mp 8 and French Interchange, mp 28. Speed
                    6:42 pm

                    I-80: CRASH RIGHT LANE BLOCKED WESTBOUND between Cheyenne and Laramie at milepost 336, use left lane. Expect delays. 30-APRIL 20:50

                    Archive Report Spam Delete Go Refresh 1 - 4 of 4
                    . .

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog
                      Тем временем в WY ...

                      . .
                      WYDOT (5)
                      I80 between Laramie and Cheyenne - I80: Closed WESTBOUND due to winter conditions between Exit 335, Buford and Cheyenne. 30-APR 21:07
                      10:38 pm
                      WYDOT
                      I80 between Rawlins and Laramie - I80: Black ice between Exit 279, Cooper Cove Rd and Laramie. 30-APR 21:13 Wyoming Transportation Dept
                      10:14 pm
                      . .

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Стою в CA, Flying J. Завтра разгрузка в Scotts Valley, в частном секторе. За бортом + 35 по Цельсию.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Утро. г. Ripon, Flying J. Постирался, помылся. Выдвигаюсь через 2 часа штурмовать частный сектор.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog
                            . .
                            А мне вот повезло проскочить этот снежный каламбур в Вайоминге - 29го проехал на запад до Салт Лэйк Сити, скинул трэйлер на FedEx и загрузился 90 миль севернее. Пошёл на следующее утро назад через хребет по 30му хайвэйю и целый день по 80ке. В итоге остановился в Небраске на каком то маленьком тракстопе часов в 11 вечера, но и там утром пришлось трак расчищать от снега

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Beckenbauer
                              А мне вот повезло проскочить этот снежный каламбур в Вайоминге - 29го проехал на запад до Салт Лэйк Сити, скинул трэйлер на FedEx и загрузился 90 миль севернее. Пошёл на следующее утро назад через хребет по 30му хайвэйю и целый день по 80ке. В итоге остановился в Небраске на каком то маленьком тракстопе часов в 11 вечера, но и там утром пришлось трак расчищать от снега
                              А я на перегонки со снегом шё оттуда. Пока грузился град пошёл. В Вайоминге снег начался. Только вроде убегу, утром просыпаюсь снег меня догнал и опять по газам. Зато в Калифорнии в +44 по Цельсию разгружался.
                              Разгружался в жилом секторе, прямо на обочине. С меня форклифтом чувак снимал и увозил, а он на форклифте вообще не умеет, пришлось ему помогать. Он ко мне сразу подошёл и спрашивает: - Ты на форклифте умеешь? я говорю : - Да. Так может ты сам разгрузишь? Нет, говорю, у меня бумаг на форклифт нету, приедет полиция, мало того что мне виалейшн выпишет, за то что в сюда запёрся, так ещё и на погрузчике без прав катаюсь. Вот так и промучились полтора часа.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by truck2
                                А я на перегонки со снегом шё оттуда. Пока грузился град пошёл. В Вайоминге снег начался. Только вроде убегу, утром просыпаюсь снег меня догнал и опять по газам. Зато в Калифорнии в +44 по Цельсию разгружался.
                                Разгружался в жилом секторе, прямо на обочине. С меня форклифтом чувак снимал и увозил, а он на форклифте вообще не умеет, пришлось ему помогать. Он ко мне сразу подошёл и спрашивает: - Ты на форклифте умеешь? я говорю : - Да. Так может ты сам разгрузишь? Нет, говорю, у меня бумаг на форклифт нету, приедет полиция, мало того что мне виалейшн выпишет, за то что в сюда запёрся, так ещё и на погрузчике без прав катаюсь. Вот так и промучились полтора часа.
                                Привет. Я когда в Lowe's на доставках работал у меня погрузчик на заднице висел и все доставки практически по частным секторам были. Часто наоборот если полицейский видел, что я выгружаюсь как правило подьезжал включал свою светомузыку и стоял пока я не свалю. Я по началу тоже "писял" думал ща как доеб... за бумаги на погрузчик, за частный сектор, что под знак например заперся нифига не разу даже из машинины не вылез. Один только спросил тебе помигать тут или сам справишься сказал ему что я Ок типа гуд и он чухнул видимо спешил куда то. Так что не волновайся это не у нас что ищут до чего бы доеб... как правило стараются помочь. Я тоже до сих пор не могу избавится от этой манечки ну всмысле если полицейского увидел мысля сразу ну бля попал. А зря как правило тут все наоборот если у тебя трудности какие они помогают, а не имеют. Ну если нарушил не взыщи итиз вот итиз. Избавлятся от этого комлекса долго прийдется мы ж там от ментов хорошего не видели никогда вот и грузимся.
                                А в Джерси Сити без них вообще выгрузится не возможно в некоторых местах там существует эскорт служба я утром гружусь смотрю адреса звоню им адреса отправляю по телефону по порядку выгрузки подьезжает машина и по всем адресам меня сопровождает. А не сообщишь отловят тикет.

                                Comment

                                Working...
                                X