Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Товарищи, есть возможность дать траки и трейлеры (пока только степдеки) в лизинг. Если кому интересно набирайте 8286847489.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Всем привет! Ребят посоветуйте, где в южной Флориде (Форт Лаудердейл) CDL школа хорошая, если кто в курсе? Спасибо.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Привет. Погулял несколько деньков сегодня вырулил загрузился в Camden NJ притарабанил груз в "любимый" Хаббард Огайо можно было и завтра конечно поехать да лень было домой возвращаться ярд от дома почти 60 миль да этот гребаный Белт парквей непредсказуемый решил поеду в Огайо. Предыдущая неделя как было уже сказано была не ахти "еле еле душа в теле" натянул 2980 при этом в Мичегане проторчал так, что рестарт получился незапланированный. С грузами беда конкретная в какой то день из 52 заявленных Конвеев 31 сделали кенсл. Диспетчера в шоке. Запретили брать дешевые грузы и Конвей теперь уже ХРО похоже " дрочит" Мультигруп спецом предполагаю цену сбивают. Хотя забирал как то трейлер в Коламбусе Огайо зашел на склад абзац, товара абсолютный ноль я офигел. На этой неделе перпектив пока от диспетча не услышал совсем завтра на Поконо РА, а дальше неясно. Посмотрим, что дальше. удачи всем.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Пустые склады- это как раз хорошо, если это конечно не перегрузочный склад трактовой компании... А вообще какой то беспредел идёт. Я такого не помню. ИМХО, когда был "официальный кризис" и то как то понятнее было...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Пустые склады- это как раз хорошо, если это конечно не перегрузочный склад трактовой компании... А вообще какой то беспредел идёт. Я такого не помню. ИМХО, когда был "официальный кризис" и то как то понятнее было...
            Склады Конвея теперешнего ХРО. Чейто апасля покупки продажи на складах товаров все меньше и меньше. У ХРО своих машин валом чует моя задница могут и выдавить Мультигрупп оттель. Последние несколько недель толи и правда грузить нечего толи показательные кенселы устраивают. Выяснится со временем, а мы пока будем подождать.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ну все Юля, растаял за кормой Ellensburg, WA - от него ровно 100-тка до дома!
              Будете у нас на Колым..., сорри Вашингтонщине, милости просим!
              ( по семейным обстоятельствам - месяц дома).

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by truck2
                Два дня назад выехал в дорогу. Первый заезд продлился 15 дней, посмотрим на этот. И сразу жопа. Поехал в Вест Вирджинию. Посмотрел по гуглу где доставка, вроде ничего. Погнал. Ночью приезжаю на адрес, бля, там частный домик, предприятия нет. Бью в гугле, он меня возвращает назад на 30 миль, там вроде даже название компании висит. Приезжаю, куй, нет и там. Надо вертаться, да вот направления бетонкой отделены. Ну поверил опять навигатору, дебил бля. Сворачиваю вправо и двигаюсь по его наводке, время 2 часа ночи, дорога резко на спуск с поворотом, там хлипкий мостик, я стал задумываться, ну навигатор кажет что через пять миль выезд на основную трассу. Еду. Дорога сузилась до ширины моего трака, серпантин, слева обрывчик, метров пять и домики внизу, слева сопка и толе домики и лес. Я труханул, но делать нечего, еду. И тут, мили через 4 дорога уходит резко в сопку, да под таким углом что я на второй с ходу не взял и 3 метра. Сука, аж слёзы навернулись. Ну хули, попёрся жопой назад. Четыре мили прошёл за 2,5 часа. Дорога узенькая, темно, повороты, подъёмы, а на мне ещё весу 46 тыщ. Последныий подъём уже с разгону брал, он крутой да ещё с двумя поворотами, по всем сторонам ящики почтовые натыканы. Я просто окуел, народ проснулся, смотрю в потёмках на крыльце стоят и нервно курят, главное что бы не пальнули и ментов не вызвали. Когда выполз на последний подъём, уже рассвет во всю шёл. А передомной легковушка последние 15 мин. ехала, я ведь всю ширину занял. Поровнялась в конце со мной, а там две девахи сидят, и спрашивают, мол это вы оттуда залом ехали? Ну да, говорю. Они мне, нифига, супер. А я по коробе и мотать, а то вдруг менты на подходе.
                Бляяяяя , как мне это все знакомо! Где-то на форуме , года полтора назад, я описывал аналогичный случай . Тоже в два часа ночи джи****ес в лес привёл !Только я развернулся на лужайке перед домом. До сих пор передергивает когда вспоминаю.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  даллас , техас
                  Flying J
                  грузов нет
                  точнее было парочку , но и их перехватили
                  увезли на флориду за $ 1.02 , риферский
                  на иллинойс , рифер , минус 5 , 4 драпа , забрали за $1.15
                  на вашингтон конечное , с драпом в калифорнии , рифер , минус 10 , 3 драпа , поднять сегодня и до 29 числа , по $1.28
                  был хазматовский на огаио , вроде договорились , ждали конфирмейшн , в итоге , груз кянсл ( предпологаю , что отдал кому-то дешевле )
                  вот такое веселье

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Мороз крепчал! (Паша, не принимай на свой счёт.) Ну не понимаю я, как можно за такие деньги в 2016 году ездить. Причём пока будете ездить, столь и платить будут. Здесь тоже смех сквозь слезы, но я предпочитаю смеяться как тот Арлекин, когда за тот же самый груз, мне предлагают на 30% меньше и типа - такой маркет! Я им отвечаю, что на таком "маркете" не работаю....

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Мороз крепчал! (Паша, не принимай на свой счёт.) Ну не понимаю я, как можно за такие деньги в 2016 году ездить. Причём пока будете ездить, столь и платить будут. Здесь тоже смех сквозь слезы, но я предпочитаю смеяться как тот Арлекин, когда за тот же самый груз, мне предлагают на 30% меньше и типа - такой маркет! Я им отвечаю, что на таком "маркете" не работаю....
                      и я не понимаю
                      отказался , не поехал ( сижу , жду , друга Авось )
                      ну ты тож не поехал
                      а другим пофиг , метут , только пыль столбом стоит
                      за 90 центов грузы поднимают

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Да пусть метут. Все в этом мире конечно, хотя тут вопрос не простой, кто вперёд закончиться.
                        Но как в том фильме сказал один отрицательный герой ;- "может мне и выйдет стенка, но кто сказал, что я её собственными руками строить должен"! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Вчера тоже стоял до 3х в Линкольн NE, потом выскочил груз до Рапид Сити с доставкой 7 утра, почти за 2 доллара. Доставил , опять хорошо сидим. Была только одна опция в Канзас 700 милей за 800. Но я сказал , что на три дня этого мало.... И тишина....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Вообщем все, как всегда... Просто затянуто, по разным причинам. Те кто понимают и имеют ресурс, выживут и снимут очередной "урожай", "мотыльки" обожгут крылья и упадут... Жалко? По человечески, да, "nothing personal, just business!"

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              Вообщем все, как всегда... Просто затянуто, по разным причинам. Те кто понимают и имеют ресурс, выживут и снимут очередной "урожай", "мотыльки" обожгут крылья и упадут... Жалко? По человечески, да, "nothing personal, just business!"
                              Да есть грузы, есть. Контрактники как работали, так и работают. Зелень с СА началась ... "Большие" пытаются "выжать" мелких. Смотрите, год-полтора назад даже простые драйвера ставили 2-3 трака в работу. Сейчас потихоньку стали их ставить на аукционы. Выжмут тех кто пришел "по быстрому бабла нарубить" и всем полегчает. Все признаки на лицо. Прицепов на поездах стало меньше, на аукционах площадки все полней и полней ... будет и у нас "праздник с икрой" ...

                              п.с. вот еще о чем подумайте ... спрос на водителей стабилен, цены "за милю" "устоканились" 0,45-0,50 как до "радости" ... и водил всем только дай ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS
                                и я не понимаю
                                отказался , не поехал ( сижу , жду , друга Авось )
                                ну ты тож не поехал
                                а другим пофиг , метут , только пыль столбом стоит
                                за 90 центов грузы поднимают
                                Да! Я свидетель!С Айдахо Фаллс на Охайо и Скрантон Пенн предложили за 2550 и 3025 соотвеетственно.А ушло Охайо за 2400.Остался Скрантон,они позвонят сыну в понедельник,он запросил 3500...

                                Comment

                                Working...
                                X