Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Эх хорошо! 85F ....

    20160404_184309.jpg

    20160404_184324.jpg

    ... а вы жалкие чевряки, мучайтесь в снегу ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Эх-х! !! Продули North Carolina Tarheels !!! Всего 2 очка !!! Какая слабая воля к победе !!! А я как раз оказался в нужном месте, в нужное время, всего 12 миль до склада с майками, в King, NC, нужно было их разбросить по 4-м SAM'S CLUBS сегодня ночью и за 200 майлов = $350 !!!
      А теперь вот сижу и на Улитке всякую ерунду читаю

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        4-м SAM'S CLUBS сегодня ночью и за 200 майлов = $350
        и за каждый дроп самс(или брокер) платил минимум по 250

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by reebok
          и за каждый дроп самс(или брокер) платил минимум по 250
          Считай ты успокоил Балтику.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            и за каждый дроп самс(или брокер) платил минимум по 250
            Шутник, я конечно не знаю Сэмовско/брокерские дела, но меня моя сумма вполне устраивала

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ладно, ребяты, погнал я в Tampa, FL ...завтра вечерком подтянусь, на выходные оттянусь
              Никто компашку не составит?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Встал в док в Такома,Вашингтон.Мысленно уже дома.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Прибыл вчера из Атланты Дж в Коламбус Огайо привез ДжиСиПенни в час ночи перецепился и ага -завис тутай на сутки. Сейчас поеду на Конвей и с ним до Карлстатд НьюДжерси оттуда я так понял снова Катзтаун с его БлуОшином сюда взад на Коломбус ну всмысле Делавер Огайо, а вот дальше не расслышал рассказ потому как мысль диспетча улетела куда то и задалась вопросом как я проеду в Алабаму с 30 мильным пикапом и 580 милями туды. Короче я сильно выяснять не стал хотя добро на все рейсы дал чем несказанно ее обрадовал так пока и не понял игде "засада". Сегодня пришлет все маршруты на Квалком - разберемся, а пока вот сьездил после рестарта туды и взад 1200 миль . С грузами беда как я понял.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет. Вернулся в Коламбус Огайо точнее Делавер дальше перецепляюсь на Федэксе и в Birmingham Alabama, а оттель засада Конвей отказался везти товар в Верджинию так что пока непонятки. Ну на завтра работа есть, а в понедельник будет день будет пища. Снег сегодня достал, целую дорогу сыпет мля да такой густючий. Замечательно отдохнуть всем кто отдыхает, а кто трудиться удачи. ??????????????????

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А я стою на Мобайл трак плаза US-131 MI ex 75 пред Гранд Рапидсом.Утром выгрузился и встал отдыхать до понедельника.Так как имею всего 4 часа...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Где- то Алибаба у нас пропал.. Кто в курсе, что с человеком ???

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Где- то Алибаба у нас пропал.. Кто в курсе, что с человеком ???
                          Вот и точно, спрашивал ребят ...тишина ... набирал его два раза ... молчит! Если просто по-английски ушел, удачи! А так ...не знаю,что и думать.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            На прошлый Уикенд. Испания. Сан-Себастьян.
                            (извиняюсь, фотку крутил-вертел но перевернуть не смог...)
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              И сейчас. Франция, недалеко от провинции Коньяк)))
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                20160328_162416.jpg
                                .

                                Comment

                                Working...
                                X