Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    От диспетчера многое зависит,точнее от ваших с ним отношений.

    По теме ,обьехал заповедный и заснеженный WY,приперся в Нью Мексико на сороковку.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Tucumcary NM (FJ)....

      image.jpg

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by RedOctober
        От диспетчера многое зависит,точнее от ваших с ним отношений.

        По теме ,обьехал заповедный и заснеженный WY,приперся в Нью Мексико на сороковку.
        Самое прикольное, что с первым диспетчем, что с теперешним отношений то никаких нет особых. Позвонили сказали что делать устно потом задание скинули на Квалком и усе погнал исполнять.
        Из Мантгомери поехал в Glens FollsNY загрузился бумагой и должен был перецепиться на 241 эксите 90 но чет там не срослось и покатил я дальше оказалось там три стопа первый Kendallville IN, 2 Crawfordsville IN, 3 Bedford Park IL развез это счастье утром сегодня зацепил ФедЭкс дотянул его до Хаббарда ОГ перецепился и ехаю в Plainfield IN дотянул до 79 эксита на I70 Pilot утром в 5 выеду деливери на 9. 170 миль осталось вроде бы успеваю. Все пучком . С понедельника до сей минуты 2093 мили. Еще не вечер. . И какого хера в Хаббарде сидеть не доганяю у каждого есть сплит я так понимаю перецепился и ушел. Я там сижу хаваю если или душ

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Привет. Ну вот планировал к 9 приехал к 8. В 8-30 уже выгрузили. Пока курю. Диспетч еще расклад не дала. Боюсь, что будет на 5 утра ФедЭкс. Неохота почти сутки в Инди зависать. Чето больше никаких эккаунтов отсель непримоминаю. . Рассмотрел название груза, что сюда вез Anti-monkey butt ointment. Что за фигня может и мне надо? А то кучка обезьян образовалась недалеко

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Изрядно ощипанный (дважды за три дня)но не побежденный ,добрался в Даллас ,техасский( правда переехал в Гарланд за коротким на оклахому).Погоды дивные стоят.Щаз как отскочу от города,как рестарт сделаю,перегружусь, да и помчусь на родную вашингтонщину.А там уже тюльпаны колосятся вовсю-красота.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Ну прогнозы мои сбылись, предчуствие меня не обмануло. Жду в Инди ФедЭкс на утро на Поконо Пенсильвения. Хотя было три опции. 1 груз даже не запомнил куда на триста миль трейлер будет готов 6 вечера и непонятная перспектива на воскресенье, 2 груз ФедЭкс на Монгомери НЙ с заездом домой если хош доставка на понедельник до 00 часов и 3 который я выбрал Поконо отцепляюсь завтра вечером и в воскресенье беру груз в Lock Haven PA и вoлоку его в Greenwood IN. Итого к понедельнику будет под 3600 миль. Что есть неплохо Сейчас отдыхаю на 4 эксите 465 в Инди на Пайлоте хотел на Флайэнджи сунулся, а он сгорел нафик. Хорошо до колонок не дошло, а то бы Инди не поздоровилось там еще и газовая заправка рядом.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Привет. Домчался до Поконо опять млять переехал 2 минуты за 11-02 проехал 672,3 мили. Сволочи не могли этот федэкс на 5 миль ближе построить что б в логблябук влазил. . Встал прямо возле проходной, а куды с конченым логблябуком рулить? Охрана тем более не возражает особо. Тишина гробовая аж не привычно, что никто под ухом не жужжит. Надо спать, целый день втыкал ехал, а ведь видео про кофе смотрел уже давненько правда не отложилось в бестолковке. Клевых выходных всем, а я завтра снова взад на Инди Волмартдистрибюшин мать его. Только прочитал деливери на 4 тое 22-59 это, что шутка такой? Блин не ужели раньше не возьмут? Там еще не разу небыл обычно дроп&хук. Ок утром надо сделать звонок другу.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Downtown Miami FL. I -95 Exit 1B. ( Напротив Макдональдса) до утра курю.

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Штат Нью Йорк, г. Queensbury. Завтра разгрузка и того с понедельника до воскресенья сделал 3529 миль.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      И снова здрасьте. Вчера в Поконо млять выключили весну за одно и интернет задуло конкретно. Я нынче утром встаю дверь открывать, а херушки прилипла и нехватает мощи открыть хорошо пустая бутылка была да простят дамы за подробность такую, а то случилась бы бяда. Короче решил я проехать пару метров там заправка рядом думаю ща умоюсь, кофейку и погнал и начал биться об эту млятскую дверь как птичка полис сука подьехал видимо нагнать хотел я на обочине встал, а гололед нереальный видит я бьюсь газу и ускакал.
                      Вообщем я уже в Инди снова оказалось не волмартдистрибюшн как в бамагах и квалкоме написано, а просто Сэмсклаб. 1.20 уже под дверями тишина блин. Проехал за 10-58 672,9 мили итог недели с понедельника по нынче восресенье ишо 3632 мили и сутки в Инди прозагорал ждал вчерашний фэдэкс. Чистыми отработано согласно показаниям логблябука 65 часов 29 минутов. на послезавтра дает работать 11час 07 мин. На завтра еще нихрена не определился утром бум посмотреть. Всем клевой рабочей недели со щедрыми клиентами

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        И снова здрасьте. Вчера в Поконо млять выключили весну за одно и интернет задуло конкретно. Я нынче утром встаю дверь открывать, а херушки прилипла и нехватает мощи открыть хорошо пустая бутылка была да простят дамы за подробность такую, а то случилась бы бяда. Короче решил я проехать пару метров там заправка рядом думаю ща умоюсь, кофейку и погнал и начал биться об эту млятскую дверь как птичка полис сука подьехал видимо нагнать хотел я на обочине встал, а гололед нереальный видит я бьюсь газу и ускакал.
                        Вообщем я уже в Инди снова оказалось не волмартдистрибюшн как в бамагах и квалкоме написано, а просто Сэмсклаб. 1.20 уже под дверями тишина блин. Проехал за 10-58 672,9 мили итог недели с понедельника по нынче восресенье ишо 3632 мили и сутки в Инди прозагорал ждал вчерашний фэдэкс. Чистыми отработано согласно показаниям логблябука 65 часов 29 минутов. на послезавтра дает работать 11час 07 мин. На завтра еще нихрена не определился утром бум посмотреть. Всем клевой рабочей недели со щедрыми клиентами
                        По милям выходит, что Валеру обскакал за неделю)))).

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ну вот наконецто выгрузили. 5-05 под дверями проторчал абзац все пропало. Смотрю недалеко ликерстор сияет так заманчиво, пошел хера вам закрыто думаю ладно не гордый до заправки дойду. Притопал взял пивасика, орешков слюна начала уже выделяться на кассу и нахер с пляжа по восресеньям не продаем млять такой облом. Отдал им все обратно и не солоно хлебавши побрел обратно в тягач. Непруха.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А я уже неделю дома сижу. Сломал машину за зиму по нашим дорогам. Хотел было самостоятельно починить, оглянулся кругом на стоянках грязь, лужи, каша снежная... Да ну нафиг. Загнал на сервис. Три дня ковыряли. Сделали. В итоге 53000 рублями. Половина за запчасти, половина работа. Теперь жду пока рейсы оплатят за прошлые 2 недели, и поеду забирать. Обещали сегодня оплатить. Если всё ОК, завтра в рейс. Скорей бы уже. Дома все дела переделал, хожу из угла в угол. На улице дождь, грязь, жуть.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              image.jpgimage.jpg

                              image.jpg

                              ...жду разгрузки

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                По милям выходит, что Валеру обскакал за неделю)))).
                                Ну так флэт бэде время уходит на утяжку груза, всю дорогу тормозишь, проверяешь надёжность креплений...
                                Ща разгрузят, поеду на трак стар, сделаю инспекцию, аджастаю тормоза, и буду ждать следующий груз.

                                Comment

                                Working...
                                X