Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Эх-х, чуть было в Чикаго не попал , тока дропнулся, звонок, - на Чикаго 300 миль? - давай конечно!!!, - ставлю $350 ... и трубку бросил! ... я даже сказать ничего не успел ... а потом такой сижу, - в Чикаго, в субботу, 300 миль, за $350, в наше время, в эти дни ... ну Х.З.? Оказалось только "Х" , тишина конечно

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      В Бруклине мы, на углу Бэй Парквей и 65-ой. Приехал определить дядину долю. Если что, дядю этого, зовут Сэм.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by mr.Motoro
        I 40N, Jackson TN, пасмурно, но хоть дождя нет..
        Недавно проскочил этот городок, а там чего и 40-ка N имеется? Я по ист мчался. Зарулил на Ловс i40 эксит 163 приведу себя в порядок и дальше почешу не знаю на сколько меня хватит погода сонная абзац. Пасмурно дождик то есть то нетути грузит зараза. Еще автономка чет переклинило не выключилась оказывается думаю, что за Ташкент мля. Все повырубал, а она один хрен дует да таким горячим. Массу отключил включил - вырубилась. Ехать лень совсем.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Работу во Субботу,
          Считаем, как за бонус!
          Мог бы на пыво гроши тратыть,
          А тут возможность заробыть!
          Сидел-скучал я в Цинциннати
          И вдруг РА - не может быть?!
          И сразу лучше настроенье
          И для мене воскресли вновь,
          И волшебство, и вдохновенье,
          И жизнь, и слезы, и любофф!!!

          ( P.S. да не пил я! Не пил!!! Хотя повод имеется гр. Морозов )

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            40N в принципе быть не может. Все четные идут с Востока на Запад. Все нечетные с Севера на Юг

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              В Бруклине мы, на углу Бэй Парквей и 65-ой. Приехал определить дядину долю. Если что, дядю этого, зовут Сэм.
              Сам то хоть, в доле!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                Недавно проскочил этот городок, а там чего и 40-ка N имеется? Я по ист мчался. Зарулил на Ловс i40 эксит 163 приведу себя в порядок и дальше почешу не знаю на сколько меня хватит погода сонная абзац. Пасмурно дождик то есть то нетути грузит зараза. Еще автономка чет переклинило не выключилась оказывается думаю, что за Ташкент мля. Все повырубал, а она один хрен дует да таким горячим. Массу отключил включил - вырубилась. Ехать лень совсем.
                Сорри, ошибка, I 40 E.

                Binghamton NY, рестарт...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Это табе урок чтоб не выгружался по три дня. Видимо кассирша на тракстопе понравилась в Кливланде
                  Стою на эксите 109 на 74 ой в Шелбивилл.Грёбанный деливери оказывается в понедельник.Сутки торчу!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    а я на грязном и тесном Пайлоте , под мостом , в Денвере КО

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет. Вчера не ехалось совсем да до такой степени, что я сходил в душ, чет там загрыз и лег "полежать" полежал просыпаюсь епсельмопсель 2 ночи и куда переться спрашивается. Полежал дальше до утра опять погрыз чего было и снова полежал до часу дня. зато сейчас фигячу от не доезжая Нешвила до Каламбуса Ог. Без остановок и перекуров- дурик мля. Если бы логблябук не заставил пол часа стоять наверное глаза вылупив и до места бы добрался, а так еще 2 лихером часа чесать. Туман местами сильный. В Нешвиле на спуске коллега уложил фуру на левом повороте на правый бок, а за Нешвилом на 65 на встречной 4 столкновения по 3-4 машины враз засек трафик на 10 миль хотя и погода там ниче вроде бы была. Ок, погнал дальше всем добра и классной рабочей недели.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Выгрузился в Brook Park OH рядом с Кливлендским аэропортом. Неделя рабочая завершена с результатом 3650 миль. Итого за две недели 6700. Пойдет. Сегодня должон ехать в Чикагу оформлю медстраховку и домой на отдохнуть немного. Ниодного самолета еще не взлетело и не село. Чего так?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          Выгрузился в Brook Park OH рядом с Кливлендским аэропортом. Неделя рабочая завершена с результатом 3650 миль. Итого за две недели 6700. Пойдет. Сегодня должон ехать в Чикагу оформлю медстраховку и домой на отдохнуть немного. Ниодного самолета еще не взлетело и не село. Чего так?
                          меня ждут
                          горюют ....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А куда им летать то? Ты уже там...Где разгружался то? Заезд левым поворотом прямо за паркингом?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              А куда им летать то? Ты уже там...Где разгружался то? Заезд левым поворотом прямо за паркингом?
                              Перед парковкой слева.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by CASPTRANS
                                а я на грязном и тесном Пайлоте , под мостом , в Денвере КО
                                279 толи 275 эксит,там ещё тракваш.Брррр!
                                PS кстати сегодня ночью там же.Пиво маленько есть,с едой проблема,макдоналс грёбанный здесь и больше ничего

                                Comment

                                Working...
                                X