Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    с той попы, за эту цену нормально, но опять наверно доставка завтра?????это же 1500 миль!!! опять без сна?
    Сань, смотри, мотор так посадишь.
    Я ж Терминатор забыл а вообще на Цинцинати 1400, полтора суток - нормалёк !!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Привет. Хорошо хоть строчу не дро..у. Прибыл в Хьюстон. Абзац день был нынче дождяра курва поливал весь божий день глазки на лоб вылазят. Подьехал к конторе хожу брожу где адрес млять? Подьезжает мекс типа че бродишь?Говорю номер, тю так вот жеж он - сарайчик "мама дорогая". Я припер бамагу 42000 паундов рулоны выше меня куды они их пихать будут. И как всегда как я "люблю" СТО рядом и куча машин ждут мля чтоб я "дорихтовал" уже окончательно . Хорошо хоть под воротами разрешили ночевать уже радует. А то на логблябуке 5 мин. драйва осталось успел таки без нарушений Ладно утро вечера мудренее бум баенькать. Всем удачи и добра. Надеюсь и мне повезет и я отсель завтра дерну.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я вот вчера выгрузился в Lebanon TN и встал на частном тракстопе эксит 239А на сороковке.Сегодня за гружусь курями(голандскими как в мимино)и двину на Луисвил KY, но попробую остаться в нашвиле, потому что Деливери в воскресенье

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          " сверху дождь, будто бог без штанов "!

          Вот как вчера с Laredушки вышел в 5 р.м., так до Little Rockушки и плыву под потоками, на перископной глубине ! Такой душевный фронтик обложил, елки-метелки!!!
          Лег на 40-вку на Мемфусик, а просветов не наблюдается ... Но мы не бздим с Трезором на границе, еще бы автолюбители не забывали фары зажигать, а то летит в сером дожде, серый шевроле, ни поворотов, ни габаритов, так дымка какая то, а у нее внутри оказывается автомобиль замаскирован!!!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Все сложилось как нельзя хорошо. Выгрузили в шесть секунд. Выяснилось под сарайчиком 3 дока и площадка хоть "конем гуляй" Мекс сказал дежурную фразу "ты опоздал" говорю та нет братан это ты опоздал я тут с часу ночи тебя жду. . Посмеялись. Я пока за кофеем в ближайший Сабвей сходил прихожу они млин заканчивают. Завели три погрузчика и вперед. Сказка. Гружусь уже на Brook Park Oh. Буду двигаться и через Мемфис и чере Нешвил так что двайте други координаты поточнее даст Бог с кем то и увидимся. Удачи Всем и Добра.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Вот Фантомыч, Мемфис прошел "водяные завесы " кончились наконец! Теперь на Нешвилл, там на 65-тку и на финишную прямую в Mason, OH, завтра в 7 утра дроп. Будешь мимо идти, нет?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Baltika
                Вот Фантомыч, Мемфис прошел "водяные завесы " кончились наконец! Теперь на Нешвилл, там на 65-тку и на финишную прямую в Mason, OH, завтра в 7 утра дроп. Будешь мимо идти, нет?
                Представления не имею еще надо карту смотреть. Завис млять на погрузке уже третий час дроча.. писюн. Видимо продукция не готова пятница все домой мылятся, а за мной еще 2 трака и 1 спереди. Логблябук тикает мля. Все так хорошо ложилось по часам, а теперь похоже прийдется импровизировать.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Представления не имею еще надо карту смотреть. Завис млять на погрузке уже третий час дроча.. писюн. Видимо продукция не готова пятница все домой мылятся, а за мной еще 2 трака и 1 спереди. Логблябук тикает мля. Все так хорошо ложилось по часам, а теперь похоже прийдется импровизировать.
                  Странно ... отродясь такого не бывало , но - импровизация это наше все !!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Baltika
                    Будешь мимо идти, нет?
                    "А здесь в город только одна дорога!"(c) Куда он денется то, конечно по 71-ой пойдет!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      "А здесь в город только одна дорога!"(c) Куда он денется то, конечно по 71-ой пойдет!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        I 40N, Jackson TN, пасмурно, но хоть дождя нет..

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ну вот закончился мой первый трип длиною в 2,5 недели. Пройдено 12500 миль. Полёт нормальный. Вернулись вынужденно, на ремонт правда мелкий. Да надо на трейлере кое что усовершенствовать, и опять в бой. Блин, кайфа поймал!!! Как давно это было, полтора года за руль не садился, а тянет как в первый раз, в пять лет отроду.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А я скорей всего до пнд застрял на Лавсе 65 .95 ехит Whiteland IN. ((

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              I40 east на эксит даже внимания не обратил до Мемфиса 80 миль логблябук заставил баинькать. Все кругом забито наглухо. Сьезжал на пару тракстопах безрезультатно мест нетути. Хрен с им переночуем здесь возле Соноко. Крутился смотрел паркинг на удивление подходит испанец говорит подьезжай вон туда я сейчас смещусь и тебе места хватит. Залез. Уже хотел дальше валить на логблябук положить - не вышло .

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by alekc
                                А я скорей всего до пнд застрял на Лавсе 65 .95 ехит Whiteland IN. ((
                                Это табе урок чтоб не выгружался по три дня. Видимо кассирша на тракстопе понравилась в Кливланде

                                Comment

                                Working...
                                X