Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Однако в городке на бережку Соленого Озера, не намного веселее, чем в Сиэтле!!! Один звонок за весь день на Финикс ... запросил по 0.85 - нифига, ну и хрен с ним! Знаем мы этот Финикс, та ещё дырёха ... Мож на 8-е Марта повезёт куда ломануться ... вот она спринтерятская действительность, Ядрёна Феня
    А желающие в это дело окунуться, нет нет да выскочат читайте форум повниматочней, глядишь попустит

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Я приземлился в Middleburg Heights OH ровно в 17-00. А братва слиняла с работы в 16-00. Ждемс до утра выгрузки. В прошлый понедельник я 17-00 вырулил в рейс апасля коротенького отпуска. Проехал из Эдисона в Инди оттель в Минессоту потом через Чикагу в Пенсельвению в Мидлтауне отцепил Федэкс переехал в Carlisle PA и полет оборвался непонятки с документами у меня один пикап # у секюрити другой трейлер он мне не отдал пришлось ждать и утрясли все вопросы только сегодня в 11-30. Млять простоял возле этого трейлера 34 часа в итоге прицепил и приволок с опозданием. Из плюсов сделал рестарт и как учил Соло вымутил оплату за простой и за опять простой до утра из минусов планируемый дальнейший полет перее..... Вался и дальше диспетч кстати очень неплохой спец хоть и деваха имеет головняк как меня дальше грузить. Все что планировала пошло котяре под хвостик. В принципе все пошло не так из- за меня изначально она красиво расписала все мои 70 часов с воскресенья, а я млять пошел в отказ надо было в воскресенье дома быть я не предупредил, а когда я ей порушил ее планы пошла ессесно импровизация и я считаю она отлично справилась - умница. Никогда не работал диспетчем но почему то я их понимаю кроме одного млять справится с нашими хотелками не каждый могет. Дай им Господь здоровья и этому тоже. Итого за неделю я проехал не много 3176 миль из них 250 пустым. В 14 городах и городках выгружался и перецеплялся за неделю. Вывод простой согласовуйте все дела с диспетчем и будет все нищак если он- она на своем месте.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        " Но послал господь удачу, заработал свечку он..."
        В общем тронулся в Ларедо из Солт Лэйка. ..по 0.58... ох балять мои раны!!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Сань еще и доставкой асап, без сна?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            Сань еще и доставкой асап, без сна?
            Доставка на 9 утра, Четверг - нормалек , а вот как диспачья морда насчитал 1547 миль, вместо 1350 !!! Вот вопрос! Надеюсь не рюхнутся, тогда 200 майлов бонус , с Ларедо такое уже у меня бывало ...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Привет. Я сегодня слегка покружил. Из Middleburg Heights OH помчался в Hubbard Oh там перецепился поволок Конвей B Greencastle PA, перецепился пустой поволок Spring Grove PA снова перецепился зацепил груженный и волоку на Хьюстон ТХ. Тормознулся ночевать на 302 эксите I81S Верджиния. Логблябук устал 13-58 отработал, 570 миль "бахнул" со всеми перецепками и переездами. Всем добра.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Проезжаю Roswell я и не вижу нифига!
                А гутарят тут тарелки, пролетают иногда!
                Где-то мимопланетянин, под стеклом в шкафу томится,
                Он бы был, конечно "ино", если мог бы предьявиться.
                Но похоже все-же мимо, пролетает эта братья,
                Если нам, за столько время, все никак не увидать их!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Меня занесло в Дес-Плейнс IL , 45 миль по окрестностям Чикаго. Но это я заехал когда трафика нет, а завтра утром выезжать, будет ..опа!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Я приземлился в Middleburg Heights OH ровно в 17-00. А братва слиняла с работы в 16-00. Ждемс до утра выгрузки. В прошлый понедельник я 17-00 вырулил в рейс апасля коротенького отпуска. Проехал из Эдисона в Инди оттель в Минессоту потом через Чикагу в Пенсельвению в Мидлтауне отцепил Федэкс переехал в Carlisle PA и полет оборвался непонятки с документами у меня один пикап # у секюрити другой трейлер он мне не отдал пришлось ждать и утрясли все вопросы только сегодня в 11-30. Млять простоял возле этого трейлера 34 часа в итоге прицепил и приволок с опозданием. Из плюсов сделал рестарт и как учил Соло вымутил оплату за простой и за опять простой до утра из минусов планируемый дальнейший полет перее..... Вался и дальше диспетч кстати очень неплохой спец хоть и деваха имеет головняк как меня дальше грузить. Все что планировала пошло котяре под хвостик. В принципе все пошло не так из- за меня изначально она красиво расписала все мои 70 часов с воскресенья, а я млять пошел в отказ надо было в воскресенье дома быть я не предупредил, а когда я ей порушил ее планы пошла ессесно импровизация и я считаю она отлично справилась - умница. Никогда не работал диспетчем но почему то я их понимаю кроме одного млять справится с нашими хотелками не каждый могет. Дай им Господь здоровья и этому тоже. Итого за неделю я проехал не много 3176 миль из них 250 пустым. В 14 городах и городках выгружался и перецеплялся за неделю. Вывод простой согласовуйте все дела с диспетчем и будет все нищак если он- она на своем месте.
                    Во ты строчишь!! И когда ты только работать успеваешь?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by alekc
                      Во ты строчишь!! И когда ты только работать успеваешь?
                      Говорили же, эта ветка на нем держится ))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Прикольно, все никак не привыкну, деливери на 9 по Исту в Лареде, время 8 местного. .. ни души, ворота на замке, мексута все ж таки молодца, никто попу не рвет в отличии от наших диспетчеров, или как всегда наврали о времени разгрузки, видимо не в 9 по Исту, а в 9 по месту! !!
                        Обозвал их тут "деспечьи морды" два дня назад, это относится только к Expedite Service , естественно, и дабы не быть голословным, улучшу момент и чиркну немного по этой теме, а там уж соглашайтесь или осуждайте, будем посмотреть ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Ну вот вам и зарисовка с натуры, в реальном времени! Текстую диспетчу, что бизнес на замке, похоже, что время 9 утра не по Исту, а по месту!!! И цепляю улыбочку сарказма в конце ,
                          И приходит мне в ответ - , - оч. по-нашему, по русски!!! Ты кем был до армии? - В институте учился. - А здесь ты гхавно и будешь грузить люминь
                          ...а ведь я уж другим диспечам отписался,что мол в 9 утра по Исту avaliable ! Тут спринтерят стоит штук 50 сегодня, надо умудриться свинтить по быстрому, не зависнуть!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Тут спринтерят стоит штук 50 сегодня, надо умудриться свинтить по быстрому, не зависнуть!
                            с такими темпами скоро по 40 копеек все поедут.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              с такими темпами скоро по 40 копеек все поедут.
                              Опаньки! Взял по 0.65 на ОН! А по 0.40 уже ездят Женя!!! Будет конец этому концу, наконец-то ???

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Опаньки! Взял по 0.65 на ОН
                                с той попы, за эту цену нормально, но опять наверно доставка завтра?????это же 1500 миль!!! опять без сна?
                                Сань, смотри, мотор так посадишь.

                                Comment

                                Working...
                                X