Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Внимание
    Малик мюэллим и Валера джан
    Я под Хьюстоном(звучит грязно)
    10-ка,Пасадена,Техас
    Мотель 6 с тракпаркингом
    Курица,кьянти,фри вай фай ё
    Бронировать второй номер??

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS
      Внимание
      Малик мюэллим и Валера джан
      Я под Хьюстоном(звучит грязно)
      10-ка,Пасадена,Техас
      Мотель 6
      Курица,кьянти,фри вай фай ё
      Бронировать второй номер??
      Лучше позвонить, чем на форуме спрашивать.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Ruslan.L.
        Лучше позвонить, чем на форуме спрашивать.
        вам лучше вы и звоните
        Телефон я выключил
        Рестартуюсь

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS
          вам лучше вы и звоните
          Телефон я выключил
          Рестартуюсь
          Иногда звоню, но судя по голосу "ментора", им давно нужен отдых. Был бы в Техасе, созвонился, а так в Georgia. Пора остановить хотя-бы на 34 часа, а то заработаются

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by AmakiCO
            Нет. Трафа нет. Проехали всё. Чота я попутал. 68 миля уже. Ментор хренасит))) Мат на всю кабину. То тот судак,то тот придурок,то не так едут,то не так обгоняют. Ахахахаха
            Убью бля студента!!! Жрать не даёт, унижает, рулить не даёт, по логбуку я в сонном царстве. Выкину его нах... под Хьюстоном, пущай автостопом доберается.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Ruslan.L.
              Иногда звоню, но судя по голосу "ментора", им давно нужен отдых. Был бы в Техасе, созвонился, а так в Georgia. Пора остановить хотя-бы на 34 часа, а то заработаются
              Пусть гоняют. Тиму 34 часа для рестарта не нужно. Один три месяца дурака валял, другой полтора года. Засиделись.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Вагифджан, дорогой, спасибо за приглашение. Увы,но наше место выгрузки в 70 милях от тебя. А тракстоп,на котором планируем остановится, в 8 милях от выгрузки. Потом на загрузку, тоже рядом, потом в бой,на Миннесоту.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Переинакшивая песенку ... не ходите спринтеристы в вАшингтон гулять...
                  Прошедший неделя, прошел еле - еле, в четверг смотаться в Спокены за 400, в Пятницу в Биллингхем, WA за 200, и усе однако ...
                  Сейчас пилю в Солт Лэйк пустой, планируется в Понедельник продолжить "поход за славой " и погоню за длинным баксом. .. ох, билять мои раны!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Привет. Ехаю из Franklin WI в Middtown PA тормознулся на i 80/90 сервис эрия только для траков в Индиане. Ехать мог еще 7 часов так млять по правилу 14 часов время вышло. Пол дня на базе мозг выносили за этот логблябук , потом на тренажере по зимним дорогам "катали", а в оконцовке за хорошую безаварийную работу наградили 300$ И курткой зимней с логотипом конторы. Куртку дали пока на словах в натуре не получил������, диспетч позвонила типа выручай отволоки трейлер с ярда заказчику, похоже прое..ли. Локальщики разьехались. Пришлось срывать логблябук и в итоге имеем что имеем. А у меня пикап был на 10 вечера. Продрых пол дня время ушло, а еще бы 4 часа постоять и слипер бы 10 часовый случился так ехать млять 770 миль в логблябук не "ложится" пришлось сюда тянуть.
                    Классных выходных всем. Удачи.
                    Фантомыч, он же дядя Володя, таки вернулся, значит ура! А то тут затухал раздел без тебя

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Baltika
                      Фантомыч, он же дядя Володя, таки вернулся, значит ура! А то тут затухал раздел без тебя
                      Да ладно затухал. Я уже неделю читаю никак не нагоню.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by AmakiCO
                        Вагифджан, дорогой, спасибо за приглашение. Увы,но наше место выгрузки в 70 милях от тебя. А тракстоп,на котором планируем остановится, в 8 милях от выгрузки. Потом на загрузку, тоже рядом, потом в бой,на Миннесоту.
                        (жаль , но понятно)
                        обманываешь небось
                        страхуешься , боишься , что Валера , как увидит родное лицо , разрыдается и сбежит
                        замучал такого кадра , вон как матюкается
                        ты его хоть иногда пловом подкармливай , он как поест , добреет
                        глядишь ещё пару ночей с улыбкой на лице проедет

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          Привет. Ехаю из Franklin WI в Middtown PA тормознулся на i 80/90 сервис эрия только для траков в Индиане. Ехать мог еще 7 часов так млять по правилу 14 часов время вышло. Пол дня на базе мозг выносили за этот логблябук , потом на тренажере по зимним дорогам "катали", а в оконцовке за хорошую безаварийную работу наградили 300$ И курткой зимней с логотипом конторы. Куртку дали пока на словах в натуре не получил������, диспетч позвонила типа выручай отволоки трейлер с ярда заказчику, похоже прое..ли. Локальщики разьехались. Пришлось срывать логблябук и в итоге имеем что имеем. А у меня пикап был на 10 вечера. Продрых пол дня время ушло, а еще бы 4 часа постоять и слипер бы 10 часовый случился так ехать млять 770 миль в логблябук не "ложится" пришлось сюда тянуть.
                          Классных выходных всем. Удачи.
                          Выехал вчера из Minooka IL в 10-30, остановился на заправку в стойбище MultiGroup в Hubbard OH.
                          К чему это я? К тому, что не всегда в дороге читаю форум. Обычно остановился, поел, помылся и забылся. Видел одинокий 3004 на траковой эрии в Индиане.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Zion Il, день 3й. Не хочет отпускать Иллионойс....

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Zion Il, день 3й. Не хочет отпускать Иллионойс....
                              А подняться в WI и взять что-нибудь на Ист?

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by fraschini
                                Выехал вчера из Minooka IL в 10-30, остановился на заправку в стойбище MultiGroup в Hubbard OH.
                                К чему это я? К тому, что не всегда в дороге читаю форум. Обычно остановился, поел, помылся и забылся. Видел одинокий 3004 на траковой эрии в Индиане.
                                Да было дело в Пенсильвению валил за баксами к Бульбашу Но логблябук распорядился по своему пришлось зарулить на отдых на заброшенный трак стоп да и снег ночью сыпал надоело.

                                Comment

                                Working...
                                X