Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    не знаю , никогда такого не видел и врядли увижу
    что видел то и говорю.
    ну кстати зря, есть примеры как уже писал про семейную пару, которая на 5 машинах делала грос под 30-35 штук в мес по своему маршруту(NJ-PA-TX-CA и обратно), да вроде они там же трудятся на манхеймах, берут свой маршрут грузят и разводят по клиентам. Хотя информация полу годовой давности.
    По этому за тим и платят больше, но желающих меньше ...
    ниче русские диспетчера не брезгуют 1 водителя под тим подписывать)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      что видел то и говорю.
      ну кстати зря, есть примеры как уже писал про семейную пару, которая на 5 машинах делала грос под 30-35 штук в мес по своему маршруту(NJ-PA-TX-CA и обратно), да вроде они там же трудятся на манхеймах, берут свой маршрут грузят и разводят по клиентам. Хотя информация полу годовой давности.

      ниче русские диспетчера не брезгуют 1 водителя под тим подписывать)
      мы говорим о разных вещах
      пять кархолеров по 30-35 тысяч
      да , конечно может и возможно БЫЛО
      опять же , сейчас довольно сложно
      но Один , 45
      и платить за новый трак и его страховку , плюс 27% от гросса водителю
      это вау


      Рибок , я , так сказать , внутри этого бизнеса и честно знаю все расклады

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by reebok
        ...
        ниче русские диспетчера не брезгуют 1 водителя под тим подписывать)
        А чего нет? Если есть желающие "присесть" лет эдак на 40-50, то всегда найдутся те, кто на этом попытается заработать ...
        Тут лет семь назад, у Болгар в газетах буча стояла ...
        Тракер (Болгарин) заснул за рулем. Убил всю семью на вене (по моему где-то в районе Атланты) Сам выжил. Дали 7.5 за аварию и 45 за "нарушения логбука" ... подняли всё за последние четыре года (включая все траты, когда был дома на рестарте) ...
        Как там было, в "Операции Ы" ... "два за побег ... три за детсад ... иди Вася, иди ..."

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Тракер (Болгарин) заснул за рулем. Убил всю семью на вене
          ну вот скоро некоторые докатаются.
          ну да ладно кушать и тарелка супа всем нужна.
          Рибок , я , так сказать , внутри этого бизнеса и честно знаю все расклады
          да я помню.
          но это как у нас, я и по 1.66 брал, ребята больше бакса тогда не катались. Тут надо свое прокормленное. Но не думаю что у у него есть это, и это действительно на бумаге. Я ушел, и рад этому, да лост, хороший лост, да и хрен с ним, кто не рискует тот не пьет шампанского, повезет в следующий раз.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            ну вот скоро некоторые докатаются.
            ну да ладно кушать и тарелка супа всем нужна.

            да я помню.
            но это как у нас, я и по 1.66 брал, ребята больше бакса тогда не катались. Тут надо свое прокормленное. Но не думаю что у у него есть это, и это действительно на бумаге. Я ушел, и рад этому, да лост, хороший лост, да и хрен с ним, кто не рискует тот не пьет шампанского, повезет в следующий раз.
            Ну не сложилось у тебя. В другой раз повезет. В этом бизнесе люди сидят десятилетиями и одни из основных показателей это "время работы и стабильность" а у тебя пока этого не было ... Но "за одного битого ..."

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by CASPTRANS
              Валера ака
              ты бы числа обозначил )
              Какие числа?..................

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by truck2
                Какие числа?..................
                Выигрышные ;-)
                Дату прибытия в куюстон

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Выигрышные ;-)
                  Дату прибытия в куюстон
                  Кстати, новичкам везёт!!! Обозначте выигрышные числа уже!!! Не жмотьтесь!!! А мы с Каспиком, вас на "шарика" пельменями угостим ))))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Какой неудачник пойдёт работать на кархаулинг за 27% от гросса 45к? Это же копейки. Я вот сейчас разгружаюсь в г. Аврора что в Колорадо. Ну как я разгружаюсь, менеджеры в рубашонках своих накрахмаленых по трейлеру скачут. А трэйлер-то вместе с машинками, простите, в дерьме весь. Соль, грязь, снег, ну да видно они уже привыкшие. Один менеджер уже третий раз падает с высоты 13f, да ведь и не удивительно, скользко там. А я вот думаю, купить что ли мне ещё один стингер? Делов то, тЫщ 240 зелени. Посажу водилу, на форуме обязательно русскоязычном искать буду его. За 10 ку в месяц тока на форумах нищеброды ошиваются. Пусть ездиит по моей налаженной дороге с Джэрси ф Калифорнию. Скока там миль ? Примерно трешка. Много... Ну да вставим водиле пропеллер, чтоб он весы облетал, а то там говорят какие-то 34 часа рестарта нужно? И диллера толкового найти нужно. 45 к в месяц это 10,500 в неделю. Много... Ну да ладно, пусть диллер травой барыжит, а водила мой справится полюбому. Вот заживу! Бабос никому не нужен? А то у меня места не особо много, слаживать некуда.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет. Ехаю из Franklin WI в Middtown PA тормознулся на i 80/90 сервис эрия только для траков в Индиане. Ехать мог еще 7 часов так млять по правилу 14 часов время вышло. Пол дня на базе мозг выносили за этот логблябук , потом на тренажере по зимним дорогам "катали", а в оконцовке за хорошую безаварийную работу наградили 300$ И курткой зимней с логотипом конторы. Куртку дали пока на словах в натуре не получил??????, диспетч позвонила типа выручай отволоки трейлер с ярда заказчику, похоже прое..ли. Локальщики разьехались. Пришлось срывать логблябук и в итоге имеем что имеем. А у меня пикап был на 10 вечера. Продрых пол дня время ушло, а еще бы 4 часа постоять и слипер бы 10 часовый случился так ехать млять 770 миль в логблябук не "ложится" пришлось сюда тянуть.
                      Классных выходных всем. Удачи.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Машины новые, ездить по всей Америке, оплата 25-27 от вала. Есть фирма с лицензией и транспортным сайтом

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by needtruck
                          Машины новые, ездить по всей Америке, оплата 25-27 от вала. Есть фирма с лицензией и транспортным сайтом
                          Лицензия это же хорошо! Это просто замечательно! Сайт какой? Подскажите пожалуйста.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by needtruck
                            Машины новые, ездить по всей Америке, оплата 25-27 от вала. Есть фирма с лицензией и транспортным сайтом
                            Школьница что ли пишет?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Уважаемый Бульбаш. Вы лавэ дома храните? Если да то Вам крупно повезло. Я ща ехаю в Пенсильвению и Леха будет завтра следом за мной валить в Федексе зацеплю пустой трейлер и готов помочь Вашему "горю" разгрузить Ваши склады от "начинать" портиться баксов. Сам мля в ручную погружу. ??????Пока грузить буду и Леха подтянется но этот капризный гад если не очень свежие не возьмет попытаюсь укатать.??????. Аргумент применю жалезный "людям надо помогать" так шо подкиньте адресок на всяк случай с эрия кодом так джипиэс шустрей ищет , чтобы я не задерживался ни одной лишней секунды. и Вы эти секунды не страдали.?????????????????? Вам даже транспортировку и погрузку не надо будет оплачивать. Ждемс адресок.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                Школьница что ли пишет?
                                Кто их разберет в этих инетах. Ихто там по "клаве" стучит.

                                Comment

                                Working...
                                X