Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Гружусь в Portland OR на Аurora NE .Трохи тяжко после недельного отпуска)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Загрузился в Портланде
      Выкатываюсь завтра на техас по 84-80-25-70-287-35
      Всем хорошей дороги

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by CASPTRANS
        Загрузился в Портланде
        Выкатываюсь завтра на техас по 84-80-25-70-287-35
        Всем хорошей дороги

        А как же 635 ? Или Вы сударь ,по старинке,по колдоёбинам Belt Line RD на посадку заходите?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Wynnewood. OK- и собссственно вопрос-какого х... я здесь делаю.Вечно ,эти коротыши(грузы подскока) вышибают из расписания.
          К вопросу о ковбоях перевозящих скот-у одного из них явно дырявый пол в трейлере,судя по кучам ,оставшимся на асфальте,был он тут недавно.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by RedOctober
            А как же 635 ? Или Вы сударь ,по старинке,по колдоёбинам Belt Line RD на посадку заходите?
            именно так,милорд .................

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Может пора поменять старую и затёртую "пачку Беломора" на свежую ,там много чего интересного найдется.biglol.gifbiglol.gifbiglol.gifbravo.gif

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Peabody MA, как всегда трудно выехать из дома , в ожидании груза...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Может пора поменять старую и затёртую "пачку Беломора" на свежую ,там много чего интересного найдется.[ATTACH=CONFIG]37385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]37386[/ATTACH]
                  Могу с авы одолжить))) Вполне современный навигатор))))

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Tulsa,OK- баранинка с картошечкой и овощами под пивко,погодка тоже удалась.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Насчет современного согласен на 100 %.
                      Где то слышал типа вопрос(мож в КВНе)
                      -Скажите а в 21 веке кто-нибудь покупает Беломор,для того ,что бы курить Беломор?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        СASPTANS,на дорогу смотри,лайки вечером из Айдахо лучше раскидаешь.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Сегодня утром выезжаю с трак стапа в Орегоне по 84. И что я вижу!!! За ночь поменяли все знаки с ограничению ! Теперь для траков 65 . Так что господа .... добро пожаловать в штат Орегон .

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by RedOctober
                            -Скажите а в 21 веке кто-нибудь покупает Беломор,для того ,что бы курить Беломор?
                            Ну вот я, к примеру))) Уже перевалившись в 21 век, ПРОСТО )))) курил Беломор... до недавнего времени...Последнюю фабрику в Питере закрыли и перевели производство в Переславль-Залесский. И всё - пропал Беломор (( Самосад вот лежит в нз - из Тамбова привезли. Для особо тяжелых случаев - мозги прочистить ((((
                            Сорри за оффтоп.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А я уже дома!Постоял в понедельник в Салт Лейке в надежде встретиться с Валерой.Так и рванул домой-ПУСТОЙ 218 миль.Нам богатым по мелочам зарабатывать западло!
                              Значит двое орлов мимо меня пролетели и не один не каркнул...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor
                                А я уже дома!Постоял в понедельник в Салт Лейке в надежде встретиться с Валерой.Так и рванул домой-ПУСТОЙ 218 миль.Нам богатым по мелочам зарабатывать западло!
                                Значит двое орлов мимо меня пролетели и не один не каркнул...
                                поздно было каркать,Зинвор джан
                                доехал до хейбурна,вырубился

                                Comment

                                Working...
                                X