Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by mr.Motoro
    Что то ветка зачахла без Фантомыча
    Выехал я из Норфолка в Воскресенье 31-го уже груженный с пятницы. Доставка в Висконсине в понедельник до 12 около 1000 миль. Остальные рейсы пропущу, до дороги домой... А ехать надо было из Албани в Норфолк 10-го, так мой диспетчер нашла меня груз с двумя драпами через Питтсбург в Найлс Иллиной, а оттуда последний груз уже напрямую домой. Вообщем приехал домой в Субботу после обеда - 7,200 миль за две недели. Я на е-логе так что 34 часовой рестарт тоже делал. Не Фантом конечно, но я работаю без нарушений (по крайней мере стараюсь)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by alekc
      В отпуске! На Родину улетел. К середине марта должен встать в строй.
      Как тебе катается Алекс в нашей компании?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Beckenbauer
        Как тебе катается Алекс в нашей компании?
        Отлично! Спасибо ! Только ещё не могу никак привыкнуть что я не овнер. Все пытаюсь на всём экономить! Особенно это получается на милях.))

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by alekc
          Отлично! Спасибо ! Только ещё не могу никак привыкнуть что я не овнер. Все пытаюсь на всём экономить! Особенно это получается на милях.))
          А как ваш трак? .

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            А я всё там же.
            Exit 52 I-81 PA.Пива нет,настроения нет.Вчера обломали.Доки все готовы,танкер индорсмент просили(есть) ,я на парах уже преедставляю себе Вашингтонские горы со снегом и цепями и вдруг звонок:Скажите а хазмат есть?Нету!Суки!
            Второй анекдот:Конфеты.Вес 12 тысяч с Джерси на Огден Юта-за бесплатно,2800$ на 2200 миль.В 10 утра сегодня звонят,извени брат забрали конфеты за................................................ ...............2600$

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              А я всё там же.
              Exit 52 I-81 PA.Пива нет,настроения нет.Вчера обломали.Доки все готовы,танкер индорсмент просили(есть) ,я на парах уже преедставляю себе Вашингтонские горы со снегом и цепями и вдруг звонок:Скажите а хазмат есть?Нету!Суки!
              Второй анекдот:Конфеты.Вес 12 тысяч с Джерси на Огден Юта-за бесплатно,2800$ на 2200 миль.В 10 утра сегодня звонят,извени брат забрали конфеты за................................................ ...............2600$
              Все будет окейна, дядя Боря!Прорвемся! Еще чуть чуть...

              https://youtu.be/ntZ3KFJupi0

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by mr.Motoro
                Все будет окейна, дядя Боря!Прорвемся! Еще чуть чуть...

                https://youtu.be/ntZ3KFJupi0
                Я не отчаиваюсь.Просто моя вина.Незнал что так цены упали и с дуру отказался шортами добираться,а то уехал бы уже в среду утром.Я терпеливый

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by mr.Motoro
                  А как ваш трак? .
                  Стоит! Ждёт лучших времён . . . .

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Стоит! Ждёт лучших времён . . . .
                    Ты же продавать хотел? если не секрет, чем занят без трака, Адеса?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by alekc
                      Стоит! Ждёт лучших времён . . . .
                      А что с страховкой, приостановили? Есть какие нибудь платежи когда трак стоит?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        ....Я терпеливый.
                        Ещё в 90-ых. Привёз бумагу из Питера в Чебоксары. Разгрузился и поехал на УТЭП. Такой паркинг у них небольшой, стоят машины с разных регионов. Ну что тогда, КамАЗы да МАЗы в основном, прицепчики разномастные, по большинству мелочь всякая. И тут я! Кабина у МАЗа красная, дракон нарисован, и новая Минка, Еврофура, 13,6 метра, король, да и только. Поднялся в диспетчерскую, поставил всех в известность о своём прибытии. Жду. На следующий день кличут. Есть груз, говорят, лимонад привезти ИЗ Москвы. Не-е, не устраивает... Жду. На завтра - в Казань мотануться, там всего-то 150 км. Опять не туда, опять отказался... Короче, четыре дня простоял, всё ждал манны небесной. Утром четвёртого дня подумал - А ведь мог уже и в Моску съездить, и в Квзань. И стоял бы на этом самом месте, но уже с деньгами! Но нам это не надо, мы же терпеливые. В итоге терпеливый поехал в Моску пустым, проторчал там ещё в Химках до понедельника и за копейки уехал на Питер...
                        Борис Палыч, ты меня прости, но стоять неделями на обоссаных тракстапах - это вообще выше моего понимания. У меня случай был ещё на флетбэде, когда я из Канады пустым в Вискансин приехал. Впереди было три выходных, так я успел взять груз в пятницу снова на Канаду и поехал за приличные деньги. В итоге это оказалось выгодней, даже с учётом порожнего пробега, чем загрузиться в Канаде дешёвыми досками и торчать потом четверо суток на тракатапе, пережидая праздники.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          El Paso TX. Завтра ПХД. Понедельник драп.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Дома. Сегодня сделал первое в этом году барбекю и выкурил первую в этом году сигару!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by mr.Motoro
                              А что с страховкой, приостановили? Есть какие нибудь платежи когда трак стоит?
                              Я закрыл страховку. Ничего не оплачиваю.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Cosmopolitan
                                Ты же продавать хотел? если не секрет, чем занят без трака, Адеса?
                                Пока ещё окончательно не решился ! Ну скорей всего что буду продавать. В Чикаго на компанию работаю.

                                Comment

                                Working...
                                X