Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by alekc
    PA 78 . Kutztown . Приехал на день раньше. Не смотря на то что брал штурмом орегоновский перевал и Ваеминг . Трак грязный до ужаса. С утра прошу чтоб выгрузили раньше. Нифега в 5:15 аппойнтмент , тогда и приходи! Бл.. 100 дверей три трака выгружаются , 50 стоят в ожидании двери на выгрузку!
    Ты это,ты тавоооой,не пугай меня.Я итак злой!Оклахома прям так и ответила,если дословно на русский-пошёл наХ*й,отремонтировал или нет а 750$ до 14 февраля заплати.Или ...................

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Всем привет. Сегодня в 3 часа по Москве буду в Калининграде. Решил на 3 дня посетить этот славный город.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Heyburn,ID
        Loves
        Truck wash

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS
          Heyburn,ID
          Loves
          Truck wash
          Там Боря рядом!). . . . .

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alekc
            Там Боря рядом!). . . . .
            ты это мне говоришь?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by CASPTRANS
              ты это мне говоришь?
              Ну да! О чем это я!!)). . . .

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Здравствуйте дорогие водители. Скажите , получить работу дальнобоем можно только если есть гринкарта или гражданство ? Никакие визы не канают ? Нелегально никто не работает , не слышали ? Поднадоело что то мне в России , хочу работать в США .

                У меня два высших образования ,механик , инженер - конструктор самолётов, вертолётов , ракет (хотя в США это не имеет никакого значения ) .По профессии на заводе сейчас зарплата 131,5$+премия 62,5$ в месяц , после такой зарплаты иногда хочется ракетку сделать и направить в домик с красным забором ). Поэтому торгую всякой фигнёй и что-то поднадоело мне . Хорошо разбираюсь в конструкции автомобилей и механизмов. Мотор там перебрать или смонтировать отопление какого-нибудь здания.


                P.S. Если в штатах недостаток водителей траков , почему они не примут закон , разрешающий работать по рабочей визе ? Я понимаю что это очень сильно уронит цены но странно конечно (((( .По полит. убежищу не хочу , хочу постоянно мотаться Россия-США ....жениться на американке не могу , уже женат... чтож блин делать ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Diller7
                  Поднадоело что то мне в России , хочу работать в США .

                  У меня два высших образования...
                  жениться на американке не могу , уже женат... чтож блин делать ...
                  Что делать, что делать... - Посчитать баллы для эмиграции в Канаду или Австралию. Вполне возможно, что хватит, если подтянуть английский. Далась вам эта Америка...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    P.S. Если в штатах недостаток водителей траков , почему они не примут закон , разрешающий работать по рабочей визе ?
                    уже переизбыток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Иммигрировать не хочу. Работать хочу и денюжку зарабатывать , да и работа близка по духу. Буду изучать вопрос по Канаде и Австралии , но платят там я так понял меньше....

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Diller7
                        Иммигрировать не хочу. Работать хочу и денюжку зарабатывать , да и работа близка по духу. Буду изучать вопрос по Канаде и Австралии , но платят там я так понял меньше....
                        Посмотрите 1-й сезон Ice Road Truckers. Расчитан на обывателя. Но дает хоть какое-то представление о тракерстве в Канаде. Может после Вы охладеете к своей затее.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          У тестя был маз самосвал. Он его продал- спасибо нашему правительству , работать стало невозможно . Видел как он один вручную коробку снимает и бортирует колеса . Перебрать коробку я сам не смогу ( нет опыта) , но понимание работы есть . Если в Канаде чуть легче - то готов .Вот тут парень ездит на грузовике -http://nyclife.ru/article/seattle/kak-ya-poluchal-cdl-chast-pervaya . Пожалуйста парни напишите кто что думает об этом . Вроде пишет что в Мериленде и Масачусеце до сих пор можно получить cdl по визе , но как так можно непонятно - ведь права то федеральные ( на всю страну закон от 1.09.2015 )

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            CDL по визе не дадут. Обычные получить возможно, и ездить к примеру на 26ft траке(полутрак считай)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Diller7
                              Здравствуйте дорогие водители. Скажите , получить работу дальнобоем можно только если есть гринкарта или гражданство ? Никакие визы не канают ? Нелегально никто не работает , не слышали ? Поднадоело что то мне в России , хочу работать в США .

                              У меня два высших образования ,механик , инженер - конструктор самолётов, вертолётов , ракет (хотя в США это не имеет никакого значения ) .По профессии на заводе сейчас зарплата 131,5$+премия 62,5$ в месяц , после такой зарплаты иногда хочется ракетку сделать и направить в домик с красным забором ). Поэтому торгую всякой фигнёй и что-то поднадоело мне . Хорошо разбираюсь в конструкции автомобилей и механизмов. Мотор там перебрать или смонтировать отопление какого-нибудь здания.


                              P.S. Если в штатах недостаток водителей траков , почему они не примут закон , разрешающий работать по рабочей визе ? Я понимаю что это очень сильно уронит цены но странно конечно (((( .По полит. убежищу не хочу , хочу постоянно мотаться Россия-США ....жениться на американке не могу , уже женат... чтож блин делать ...
                              диплом то сам получил аль купил где? всю жизнь я думал, что в такие сложные профессия люди идут по зову какому-то внутреннему, не могут без этого жить и начинают с самого раннего возраста что-то изобретать, склоные к точным наукам, математике и тд и тп.... и как-то думается мне философия у таких немного другая. а тут как на прогулку, поднадоело в России. дак поднадоело или уже до такой степени остоебало, что сил нет на все это смотреть? я тут хорошую статью надыбал, просто бальзам. узнал что такое люстрация... очень надеюсь, что когда-то наступит для них этот день

                              Когда Россия в начале девяностых лежала в развалинах, и можно было всех и все купить с потрохами или просто взять голыми руками, никто на наши ресурсы не зарился. И вообще, зачем этот гемор с Россией с ракетами и подлодками, с её популярным лидером, с народом, готовым терпеть лишения и драться со всем миром? В мире есть столько стран с ресурсами, в которые по сравнению со "вставшей с колен" и вооруженной ядерной дубинкой Россией, можно просто прийти и забрать всё без единого выстрела и копейки. Да и ресурсы, вот же незадача! дешевеют на глазах, и все эти проблемы с их завоеванием становятся всё более неактуальными с каждым прошедшим днем. Сами себе придумали, сами на весь мир окрысились, сами страдаем и во всем виним Запад. Самообслуживание. Хотите в это верить, легче вам так терпеть выходки "национального лидера" - ради бога! Только это все в ваших головах. Чем мы такие особенные? Не задумывались? Как и наши духовные братья из Северной Кореи, Венесуэлы, Кубы, Зимбабве? Все эти страны в глубокой экономической яме, не способны сами производить качественные товары и подерживать достойный уровень жизни населения. И, в качестве оправдания, размахивающие жупелом угрозы Запада.

                              Нормальный, цивилизованный мир от нас тихо оху.вает, крутит пальцем у виска, отгораживается и готовится обороняться. Мы - проказа на теле планеты. Вместе с фанатиками-исламистами. И мы все дальше и дальше уходим от цивилизации. Народ нищает, образование деградирует, медицина в отстое, народ полностью лишен голоса. Власть при этом в шоколаде, во дворцах, на яхтах, с запасными гражданствами и домами в ненавистных Америке и Европе, лечащие свои болячки в их клиниках, обучающие своих детей в их университетах. А вам - сказки из останкинской иглы про то, как вас завоевывают и про духовность и исключительность. Чтобы терпели и не вякали.

                              В этой пропаганде нет и части правды. Они просрали уникальную возможность войти, наконец, в клуб развитых стран. За столько лет высоких цен на нефть. Все просрали. Нет, не все. Что могли, запихали себе в карманы.

                              Путин, если что и отстаивает, то только то, что туда запихал. Всё. Страна под его бездарным руководством скатывается в третий мир. Когда Туркеменбаши поставил вопрос о лишении граждан своей страны второго гражданства, он за сделку по газу с потрохами продал русских, живущих там. Защитник, плять. Теперь лицемерно разыгрывает национальную карту, чтобы оправдать свои провалы в экономике. Терпите, народ! Нас окружают! Им нужны наши ресурсы! Не поступимся! Нас не запугать! Попивая столетнее вино из подвалов Массандры.

                              Самое хреновое, что он будет идти до предела. Вы представляете, что ждет Россию?

                              С ним больше дела иметь не будут. Только на трибунале. За Крым, за Донбасс, за малазийский боинг, за что там еще вскроется, когда он перестанет все контролировать, за что еще с нами натворит. Санкции. Экономическая и политическая изоляция. Отступать ему некуда. Он будет держаться за власть до конца. Своего и, самое страшное - нашего. Реально смести его сможет только бунт голодного народа. Не мирные демонстрации людей, требующих реальной демократии, а бунт - бессмысленный и беспощадный. До этого еще далеко. Но мы туда неуклонно движемся. Лучше в России при нём уже не будет. Даже при росте цен на нефть, что даже уже и не прогнозируется. Будет катастрофа. Не хотите - не верьте. Держите пока голову в песке, Потом не удивляйтесь, вытащив её оттуда, чтобы что-нибудь поесть.

                              Потом на обломках страны Запад с новым планом Маршалла, как в послевоенной Европе, будет строить новую Россию. И будет, наконец, люстрация, и их вытащат из своих вилл на Лазурном берегу, и они ответят за все. И народ быстро все поймет и будет хлопать глазами - как же так, мы и не знали, вот жешь гад какой... Достаточно будет пары месяцев свободного от Киселева с Соловьевым телевидения.

                              Только до этого доживут не все. Дай бог он в последнем броске крысы не применит ядерное оружие. С него станется. Вот тогда большинство точно не доживет. И дети наши. И внуки. У кого бункеров нет или, хотя бы, подвалов.

                              И, да, западные демократии - не ангелы, как и восточные автократии. Каждый за себя, и все преследуют свои интересы, интересы людей, которые голосуют за них на выборах. Главное, что принципиальные цели у развитых стран совпадают - создание условий для успешного развития. При этом реально никто не хочет воевать, вы же видите. За, исключением, пожалуй, свержения Саддама, что было общепризнанной ошибкой и вызвано в большой части им самим, делавшим все, чтобы Запад поверил, что у него действительно есть оружие массового поражения. В Югославии НАТО не вмешивалось до тех пор, пока в центре Европы в 21-м веке не начались массовые расстрелы. В Ливии то же самое.

                              Не хотят они воевать. Это больно бьет по ним же самим. С ИГИЛом, опять-таки. Не хотят смертей своих солдат. Придется когда-нибудь. Но тянут до последнего. С Россией, естественно, никто первым войну не начнет. Но, если припрет, России не светит ничего. От слова "вообще".

                              Единственный способ мирного сосуществования и экономического процветания - внедрение в цивилизованный мир. Америка, Европа, Япония, Китай, Австралия при всех их культурных и географических различиях живут, цветут и пахнут. С Японией и Германией воевали как никогда с нами. Теряли миллионы жизней. Бомбы атомные бросали. За Перл-Храбор мстили. Немецкие города ковровыми бомбардировками стирали с лица планеты. Потом сами же восстанавливали их экономики из руин... Нахрена? Чтобы вместе жить на этой планете, конкурировать, а значит развиваться.

                              Где теперь Япония и Германия, и где мы? Что-то не так... Мы им поперек горла встали. С чего бы? Что в нас особенного кроме больной на голову власти? Может в консерватории, все-таки, это надо поправить? Кричим о своей миссии, исключительности и духовности. Кто духовные? Попы эти на мерседесах, ряженые "ветераны", прирученные байкеры, бешенный принтер, олигархи в Барвихе, ни разу честно не выбранный президент со своим "она утонула"? Японцы и немцы - они действительно духовные. Вдрызг проигравшие войну и после этого своим трудом добравшиеся до вершин экономики, не потерявшие национальную идентичность и испытывающие стыд за свои бывшие режимы, принесшие миру столько бед.

                              Не образуется у нас ничего пока он у власти. Не надо себя тешить. И дай Бог украинцам при всех их экономических и политических проблемах, коррупции, с зияющей раной Донбасса, при "братском" вмешательстве России, с помощью развитых стран вырваться из его "дружеских" объятий. Я на это очень надеюсь. Хоть где-то в бывшем совке будет человеческая жизнь. И нам будет пример, что можно жить нормально, и что мы, все-таки, на многое способны, если во власти будут адекватные люди, и она будет регулярно меняться на выборах.

                              ссылка на оригинал http://arabskiy-pilot.livejournal.com/37068.html

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Прол, вот ты тут на форуме с ноября 2010г. И все это время ты только сопли размазываешь. Что ты сделал, чтобы тебе жилось лучше? Ни-хре-на. Путин бля виноват. Ты живешь так, как ты этого заслужил. И тебя, судя по всему, все устраивает.

                                Comment

                                Working...
                                X